Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос про дезодоранты.
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
manyak
Везде говорят, что новомодные современные дезодоранты помогают и защищают 24 часа. Вот если честно, не разу на себе такого не испытал.... не одного дезодоранта мне не хватало более, чем на 2 часа. Может быть я какие-то не те покупаю?
глупыш
Так а вы от пота не дезодорант покупайте, а именно антиперспирант, вот он пот сутки и даже двое держит (это если не мыться, бывают ситуации). Например, хороший антиперспирант Rexona Максимальная Защита для мужчин. И вы вообще забудете, какой запах имеет ваш пот.
Kupol
manyak, дезодоранты вообще от пота не защищают. Они больше для запаха, а если тебе нужна защита от пота, то лучше купи себе антиперспирант какой - нибудь, например, Rexona Максимальная защита. У меня такой, я доволен, защита на весь день.
NataMarsovna
Цитата(Berg @ 2.10.2013, 12:25) *

все это конечно хорошо.. апредставьте как этот антидепрессант влияет на кожу!
если он убивает полностью естественный запах!

Есть такиие естественные запахи, что лучше его убить. Дезики актуальны всегда. Только мертвые не потеют rolleyes.gif
Dimarik10
Тоже ни чего не помогает, даже стыдно бывает. Но жене запах нравится, так что гуляем.
oksana1995
Просто ни чего не делать, и потеть не будете.
карим
скорей всего, у вас гипергидроз. И его прекрасно лечят. http://лечение-гипергидроза.москва За 1 сеанс почувстуете раздницу. Потливость пройдёт, не сомневайтесь.
dalina
Надо еще учитывать ритм. кто-то в офисе сидит, а кто физ работу выполняет, исходя из этого и подбирать, есть разные варианты
tarass
Я пользуюсь Dry Dry, так у него защита вообще около 5 дней. Вечером мажешь подмышки и забываешь о воне.
Lana3
Не знаю, мне нормально помогают
kiseleva.lizel
Цитата(Mila21 @ 16.12.2018, 22:52) *

Мне тоже дезодоранты не помогали, какие я только не пробовала. Единственное, что мне помогло мне от потливости, так это инъекции ботулотосксина в подмышки https://nepoteem.ru/lechenie-potlivosti/pot...st-u-zhenschin/. Делала я процедуру у врача-косметолога Путиловой Натальи Юрьевны. Клиника мне понравилась, у них высокий уровень сервиса и удобное расположение - недалеко от метро.

А они и не могут так помочь, конечно! Здорово, что вы довольны, потому что знаю что и правда эффективная процедура, теперь точно ужа на нее отправлю... Эти уколы же делаются под обезболивающим кремом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru