Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где купить и оформить вышивку
Жучок
сообщение 28.3.2014, 12:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 12 582



Хочу свами поделиться своим опытом. Я занимаюсь домашним хобби вышивкой.
Вышиваю в основном крестом, бывает бисер. украсила уже всю квартиру. Каждая работа индивидуальна и в нее вкладываешь частичку своей души.
Конечно мое творчество было бы не полным без оформления. Сначала ездила из Лермонтова в Сочи, реже в Краснодар и там оформляла вышивки, но это было дорого, очень долго, и работой Краснодарских багетных мастерских я не всегда была довольная, делают на "отвяжись".
Недавно с подругами съездила в Туапсе в багетную мастерскую.
Я просто в восторге: расположены в 2х шагах от автовокзала, доступные цены, все быстро, прекрасно подготовленный персонал, куча оформительских материалов, все делают на компьютере.
Ни кого не хочу обижать - но в Сочи похожее оформление мне делают в 1.5-2 раза дороже. По себе могу сказать легче накопить 2-3 вышивки и съездить оформится в Туапсе. Чистая экономия 3-4 тысячи. У нас с Лермонтова почти все туда ездят.
Теперь и я все оформляю в Туапсе в багетной мастерской в ТЦ Сатурн (рядом с центральным Магнитом и автовокзалом).
И правда из моих "рукоделий" там делают настоящие шедевры.

К тому же у них всегда в продаже очень много наборов для вышивки разных производителей, даже в Краснодаре не видела такого ассортимента и сервиса. Цены, кстати!! ниже любого московского интернет магазина на 10-15% Так это все есть тут же в наличие, что называется сразу "взяла и пошла".
по описаниям могу сказать - это лучший салон. Все так гармонично и правильно расставлено, много сопутствующих материалов. Ну и что греха таить - мне дают там хорошую скидку smile.gif
кому надо могу дать адресок с телефоном 918-0751515

Вот одна из моих последних вышивок, как вам?

Ссылка скрытаесли понравилось скажите выложу еще фотки своих работ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:53