Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> помогите найти Свету Дубинину из Адлера
Alla
сообщение 11.12.2006, 16:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 1 601



Обращаюсь ко всем, живущим в Адлере. Помогите, пожалуйста, найти подругу по институту Светлану Федоровну Рябинину (девичья), 23.02.1962 года рождения. Институт - педагогический иностранных языков в Пятигорске. Английский факультет, выпуск 1985 -86 года.
Может быть кто-то знает Свету или ее маму в Адлере??? Кажется, у Светы был еще старший брат, но я в этом не уверена.

Ищет ее подруга по институту Алла.
Буду всем очень признательна за любую информацию.

Сообщение отредактировал Alla - 17.12.2006, 19:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alla
сообщение 17.12.2006, 19:08
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 1 601



Обращаюсь ко всем, живущим в Адлере. Помогите, пожалуйста, найти подругу по институту Светлану Федоровну Рябинину (девичья), 23.02.1962 года рождения. Институт - педагогический иностранных языков в Пятигорске. Английский факультет, выпуск 1985 -86 года.
Может быть кто-то знает Свету или ее маму в Адлере??? Кажется, у Светы был еще старший брат, но я в этом не уверена.

Ищет ее подруга по институту Алла.
Буду всем очень признательна за любую информацию.

Тема о Светлане Дубининой тоже моя. Прошло столько много лет с нашей последней всречи, что я даже фамилию сначала неправильно вспомнила. РЯБИНИНА СВЕТА - это правильно. Кто знает хоть каких-нибудь Рябининых в Адлере? Может, на родственников попаду?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:11