Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> письма любимым, письма
КАТРИН
сообщение 17.4.2006, 23:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 22.2.2006
Из: Туапсе
Пользователь №: 4



Приветкик всем эта тема посвещена .. нашей любви ...
зачените письмо:

Привет я не знаю, зачем пишу это письмо …
Но я хочу просто сказать, что я не понимаю для чего тогда люди должны общаться… не принимай близко к сердцу это письмо, но мне будет проще, если я выскажусь.
Люди должны проходить препятствия на своем жизненном пути .. но если все будут их боятся тогда жизнь бессмысленна … заметь не я начинала наши отношения и не я их заканчивала .. я никогда не выбираю себе легкие пути ... я преодолеваю трудности... я тебя не упрекая но это твой выбор и твоя жизнь в которой для меня нет наверно места …
И когда парень с девушкой общаются и отвечают друг другу взаимностью расставания их глупые …
Многие в этот момент кончают жизнь самоубийством не познав и жизни у многих опускаются руки .. и они не живут а просто доживают день ото дня…ладно не обижайся на меня прости за все и прощай ... Люблю. Целую. Пока.
Ты решил что для тебя так будет роще. Но знай простой жизни не бывает … пока
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАТРИН
сообщение 4.5.2006, 21:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 22.2.2006
Из: Туапсе
Пользователь №: 4



Приветик всем …
Я хочу рассказать вам одну историю …”про Катрин и Виталика “
Началась она пару лет назад : ”На дискотеки познакомились парень с девушкой Катрин и Виталик . Понравились друг другу но им мешали то ее друзья, то его ))) Всю дискотеку они танцевали вместе не отходя друг от друга … потом пришло время ее уходить домой они обменялись телефонами и договорились созвониться. На утро она проснулась её пришло сообщение “С добрым утром солнышко…” это сообщение было от него ))) она была счастлива…Они жили в одном городе. созванивались часто , хотели встретиться но походу судьба была против них то его с учебы рано отпустят, то мама попросит ее остаться дома, то погода не радовала … так проходило время … он реже стали звонить друг другу ... Потом вообще не звонили, друг другу… спустя почти год с их знакомства Катрин позвонила сама ему по его голосу он был рад слышать ее:
Катрин спросила “Ты помнишь меня ?”
Виталик ответил “Да как я могу тебя забыть ?”
Она”А почему ты не звонил мне столько времени ?”
Он“были дела и честно стеснялся...”
Так завязалось их общение еще раз спустя год … они переписывались. Звонили друг другу … потом он пропал на неделю она забеспокоилась …
Ей начал писать какой-то незнакомец
Осыпая ее комплементами и признаваясь ее в люби ))) Обещал приехать но позже,… всегда откладывал их встречи она стала жит ждя их встречи.)))их виртуальный роман продолжался на протяжение двух месяцев . Ей казалось что она знает этого человека давно …так и вышло …
Это оказался Виталик..
Катрин гуляла по городу ей позвонил Виталик и спросил “где ты???”
Она “ в центре “
Он “я сейчас подойду…”
И наконец-то спустя год они встретились, провели это вечер вместе , видя друг друга они стояли и смотрели в глаза, молча им не надо было слов, только присутствие друг друга …потом опять переписка сообщениями … признания в любви ))) громкие слова но не было действий …они не виделись живя в одном городе …
Так продолжалось долго спустя время он опят пропал она позвонила его брату, и спросило про Где Виталик ???
Ей ответили Виталик в больнице
Катрин “Как в больнице что случилось???”
Брат Виталика “Его сбила машина он в реанимации” …
прошла 2 недели она писала ему, но ответа не было …
Как-то раз она зашла в Интернет, и видит адрес его брата включен …
Катрин пишет “привет тут кто?” Она задала этот вопрос, потому что через него могут выходить 3 человека
Ей ответили “это Виталик а тебе кто нужен? ты кто ??? Откуда и сколько тебе лет??”
Она не ожидала таких вопросов …Виталик, что случилось ты меня не узнаешь?? Я Катрин…
Он ответил “ничего не случилось … “
Она заметила что он какой-то другой и спросила “почему ты не отвечал на мои смс ?? я тебе писала … (и написала свой номер )”
Мне не приходили никакие смс-ки с этого номера …
Она испугалась …по ее телу побежала дрожь … тот человек в которого она была влюблена не узнает ее ...
Она писала ему чуть не плача “ как так???”
он написал “все пока удачи”
Может у него было сотрясение и все вылетело из головы ))) она не знала …
вот так 3 словами закончилась эта история …
не судите строго
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёлочка
сообщение 14.5.2006, 15:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 17.3.2006
Пользователь №: 61



История на грани фантастики, хотя такое даже вряд ли придумаешь...

Вобще, сочувствую тебе, но я всё же думаю, что эт не твой человек, выбрось его из головы, попробуй начать отношения с другим молодум человеком...
у меня до сих пор уже на протяжении 6 лет, а может и больше( уже сбилась) вспыхивают чувства к 1 замечательному человечку, но мы оба понимаем, что вместе не будем никогда9 на это есть ряд причин) mellow.gif , мы видимся, не часто правда, но все наши встречи запоминаются надолго, он звонит, мне передают приветы его друзья, но...Лучше забыть его,понимаешь,тем более если этот человек просто исчезнет из твоей жизни тебе будет проще...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mark Renton
сообщение 26.5.2006, 3:43
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2006
Пользователь №: 185



Вот и нашлось место для этого креатиффа!
как то в и нет клубе напоролся на данное письмо. Абсолютно реальное. Орфография сохранена...
Любофф нах!!!


Приветик ПУСЯ вот я тебе пишу еще одно письмо хотя мне это так тяжело делать но приходится , по одной простой пречине потомушо ты мне не пишеш а если я пишу значит и ты пишеш .
Я тебе открою один свой секрет я незнаю почему я тебе пишу но я знаю одно што ты мне очень понравилась хотя я даже тебя незнаю но я уверен што ты очень прикольная девченка , и я немогу прожить день если я тебе ненапишу неодного sms хотя ты не навсе отвечаеш што очень плохо . Я незнаю хорошо это или плохо можеш ты мне по этому поводу скажеш чего нибудь . Я немогу дождатся лета штобы увидеть тебя и познакомится поближе . У меня возникла такая глупая идея . На фотках видно што ты любиш мягкие игрушки и я вот думаю отправить по почте тебе какую нибудь мягкую игрушку я понимаю што это глупо но мне кажется што покайфу и прикольно . Но от тебя требуется всеволиш одно прислать мне полный свой адрис и ты его в скорое время получиш.

А мы вот сегодня собрались идти на дискотеку но ты тоже туда идеш тудаже правильно ведь ты сама сказала .
А у нас вот на прошлые выходные должен был быть концерт но его небыло и мусоров тоже небыло и поэтому на площади заволили 2 поцанов скинхеды суки кончиные .
Помнеш я тебе говорил что у меня была разборка а знаеш из за чего из за одно суки , бывшей Лешиной подружки . Я сказал что я ее неувожаю и она сказала это все поцанам и поцаны решили нарватся на меня а они сами были с города и сказали девченки что за такие слова с меня можно получить и она решла получить мой телефон ( с62 сименс.) или 4000 тысячи в замен а по ихним понятиям неувожаю только (блядей ) хотя это полная туфта . Они начали угражать мне ворами в законе и набили стрелку на следущий день но я и решил подтянуть сидевших по 4-5 раз поцанов и один из них додумался придти со стволом , потомушто я иму сказал что они мне угражали ворами . Потом они сполили ствол у поцанчика 26 лет и набили ему стрелу но он недурак и нетормозил и зделал все красиво на стреле что они были неправы и еще им пришлось извенятся а это значет они опустились . Вот такая была туфта .
Любань напиши мне в следущем писме штонибудь о себе плиз окей.
Ты бы знала как я замучился учится в школе чо последние пару уроков дня прогуливаю всегда, ну у тебя наверно также я думаю . Но меня уже достали все учителя вызывают в школу родителей потомушто я сижу за одной партой со своим другом РЫБЧИКОИМ а мы самые распиздяи в классе целые уроки базарим и туфтой страдаем и нехрена непишем , а недавно на на химии чуть кабинет невзорвали смешали там какуюто туфту и пошла реакция воспломенения и загореоась парта а потом иперешло на пол и нам пришлось все тушить .

Ладно ЛЮБАНЯ покеда больше мне вроде нечего писать . А ты пиши побольше и поинтересней всякую туфту окей . А мишку я тебе всетаки прешлю окей .
Пришли мне еще фоток я буду собирать их коллекцию и чем больше тем лучше пожалуйста ведь я непрошу о многом ладно.

ПОКЕДА ЛЮБАНЯ !!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abrikosovaya_E
сообщение 12.10.2006, 15:40
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 912



Любовные письма - это очень личное, только для двоих, и я не стала бы выносить их на общее обозрение, но т.к. "некоторые экземплярчики" используют их для достижения определенных целей, то поделюсь.

SALAM ALEIKUM, милый мой человечек.. SALAM ALEIKUM означает – мир тебе и твоему дому.. Я очень рад, что ты появилась в моем сердце, ты знаешь, для меня это не игра, для меня это очень серьезно.. Я не могу заглянуть в твое сердце, но я очень сильно надеюсь, что мои чувства найдут взаимность.. Ты знаешь, я очень много думаю о нас, и надеюсь на лучшее, но я не знаю как будет на самом деле, но как бы там не было, знай, что я желаю тебе всего самого лучшего.. Пусть не со мной, лишь бы тебе было хорошо, ну а если это буду Я! То я стану самым счастливым человеком.. Ты знаешь, я боюсь давать волю своим чувствам, прости, но я думаю, что для тебя это просто игра.. Прости, что я это говорю, но с моей стороны будет не честным говорить тебе не правду.. Я очень хочу, что бы ты была со мной, но я хочу, что бы ты сама этого хотела, как и я этого хочу.. Я всего лишь поделился тем, что у меня в сердце, не суди строго, надеюсь ты меня поймешь. Прости меня еще раз за все. Твой ……. . Ты самое прекрасное, что произошло со мной за последние несколько лет. Ты мне очень нужна, знай это, милый мой человечек. Надеюсь, ты меня поймешь.

Такие слова!! Жаль, что ложь, п blink.gif зд@жь и провокация...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kulim
сообщение 14.11.2006, 2:24
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2006
Из: Kiev
Пользователь №: 1 226



..есть одна картина, которая мне очень нравится, которую, я очень люблю. На этой картине изображена кокосовая пальма – растущая на ямайском побережье, на фоне восходящего солнца.. Я люблю смотреть на эту картину, люблю мечтать о том, что она висит в моём доме. Когда смотрю на эту картину я ощущаю тепло солнечных лучей, я чувствую что живу, чувствую что дышу.. Эта картина нечто больше чем просто произведение искусства, она даёт мне надежду на завтрашний день.
Но эту картину не возможно купить, её не возможно украсть, её даже нельзя потрогать, обнять, забрать и повесить у себя дома, может именно из-за того, что она бесценна, я так сильно её люблю. Я смотрю на неё и знаю, что не смогу забрать её к себе домой.. А жаль!..
Возможно через пару лет я забуду про эту картину но то чувство которое я испытываю смотря на неё навсегда останется..
Не смотря не на что, я люблю приходить в галерею и смотреть на эту картину, я могу часами смотреть на неё, мечтать о ней, прекрасно понимая то, что она не будет моей…
..Ты как эта картина..
посвящается Оле
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
татьяна заплава
сообщение 27.11.2006, 21:27
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 1 220



Цитата(Abrikosovaya_E @ 12.10.2006, 15:40) *

Любовные письма - это очень личное, только для двоих, и я не стала бы выносить их на общее обозрение, но т.к. "некоторые экземплярчики" используют их для достижения определенных целей, то поделюсь.

SALAM ALEIKUM, милый мой человечек.. SALAM ALEIKUM означает – мир тебе и твоему дому.. Я очень рад, что ты появилась в моем сердце, ты знаешь, для меня это не игра, для меня это очень серьезно.. Я не могу заглянуть в твое сердце, но я очень сильно надеюсь, что мои чувства найдут взаимность.. Ты знаешь, я очень много думаю о нас, и надеюсь на лучшее, но я не знаю как будет на самом деле, но как бы там не было, знай, что я желаю тебе всего самого лучшего.. Пусть не со мной, лишь бы тебе было хорошо, ну а если это буду Я! То я стану самым счастливым человеком.. Ты знаешь, я боюсь давать волю своим чувствам, прости, но я думаю, что для тебя это просто игра.. Прости, что я это говорю, но с моей стороны будет не честным говорить тебе не правду.. Я очень хочу, что бы ты была со мной, но я хочу, что бы ты сама этого хотела, как и я этого хочу.. Я всего лишь поделился тем, что у меня в сердце, не суди строго, надеюсь ты меня поймешь. Прости меня еще раз за все. Твой ……. . Ты самое прекрасное, что произошло со мной за последние несколько лет. Ты мне очень нужна, знай это, милый мой человечек. Надеюсь, ты меня поймешь.

Такие слова!! Жаль, что ложь, п blink.gif зд@жь и провокация...





замечательное письмо к оле, желаю тебе скорее ее найти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:06