Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как изменился Крым в составе РФ?
Kiza
сообщение 26.6.2014, 13:01
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 12 615



Как изменился Крым в составе РФ?
Ну что, Крым то теперь в составе России не много не мало 100 дней! Эйфория поутихла, салюты тоже, Крым перешёл в фазу спокойной будничной жизни. Зато наши триколоры теперь в Крыму и там и сям – на машинах, на балконах жилых домов. В общем, всплеск патриотизма)) Всё правильно, патриотизм – это по нашей части))

Но не время расслабляться, впереди ещё куча дел, потому как за 23 года раздерибанили этот Крым конкретно…и РФ сейчас вовсю будет заниматься его развитием (обещали жжж). Какие бы козни не устраивала хунта по соседству. Вон воду и свет им отрубали – ничего, пережили этот кризис. Накопали новых скважин, нашли альтернативные источники энергии, восстановили банковскую систему и т.д. и т.п.

Зато представители Крыма уже больше 10-ти регионов РФ посетили и успели наладить важные для полуострова связи, подписали кучу соглашений. Так что всё путём, не разочаруются крымчане в своём историческом выборе. Даже не смотря на какие-то проблемы, всё ж Москва тоже не сразу строилась и переход полностью на российскую жизнь – дело не одного месяца. А вот возможности, которые открылись перед Крымом после вхождения в состав РФ, несоизмеримы с теми, что были раньше.

Ну и что немаловажно, в Крыму сейчас спокойно. А могла бы быть та же буча, как и на Юго-Востоке, но уберегли. И в этом тоже огрооооомный плюс. Думаю, крымчане уже 10 раз сказали спасибо за это властям. Всё-таки сейчас, глядя на эту войну понимаешь всю ценность мира. Ну а про дальнейшие планы Крыма можно почитать здесь: http://ria.ru/crimea_today/20140625/1013463438.html.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sender
сообщение 27.6.2014, 0:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 12 548



Сегодня жизнь в Крыму для нас является приоритетной внутриполитической задачей, так как политика РФ стремится как можно скорее все там отремонтировать и восстановить былую всесоюзную здравницу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Halila
сообщение 27.6.2014, 13:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 17.6.2014
Пользователь №: 12 866



Цитата(Sender @ 27.6.2014, 1:12) *

Сегодня жизнь в Крыму для нас является приоритетной внутриполитической задачей, так как политика РФ стремится как можно скорее все там отремонтировать и восстановить былую всесоюзную здравницу!


Я уже прямо так хочу поехать путешествовать на крымский полуостров, но родные пока не пускают. Как думаете, как там сейчас жизнь?))
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тихомир
сообщение 27.6.2014, 16:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 12 547



Крымский полуостров наш, наверно мы долго еще не отойдем от эйфории, но пора заниматься делами, дел в Крыму накопилось много, надо проделать большую работу, чтобы полуостров зажил хорошо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krendel
сообщение 27.6.2014, 18:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 18.4.2014
Пользователь №: 12 649



"Жизнь в Крыму заметно улучшилась" я думаю, так скажет сейчас любой житель Крыма. И мы рады, что у них все хорошо, потому что сейчас мы в ответа за Крым и все что там происходит. Надеюсь жители Крыма забудут Украину как страшный сон.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Евгеньевич
сообщение 10.7.2014, 16:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 12 870



Цитата(krendel @ 27.6.2014, 19:19) *

"Жизнь в Крыму заметно улучшилась" я думаю, так скажет сейчас любой житель Крыма. И мы рады, что у них все хорошо, потому что сейчас мы в ответа за Крым и все что там происходит. Надеюсь жители Крыма забудут Украину как страшный сон.


А я вчера услышал такие слова что какой то родственник Крымчанен моего знакомому Соченцу сказал: - а мы хотели в Евро Союз, у нас был бы без визовый въезд в Европу. Мы бы поехали там денежек подзаработали...

Может я что не понимаю? Или этот Крымчанин такой наивный? Неужели он так уверен, что в Европе так хорошо?!... Почему все считают что у сытой Европы все так хорошо? Кто нибудь ездил туда?

Мой знакомый уезжал с женой на три года в Аргентину. Заработал немного приехал купил дом. Открыл свою фирму набрал рабочих человек 70. И все время мне говорил, что он там работал на складе кладовщиком и зарабатывал 1200 долларов + жена 800 долларов. Дипломированный врач, которой разрешили работать только мед.сестрой. huh.gif И им хватало на все и они откладывали по 1000 долларов в месяц. Но в Аргентине случилась заварушка и только поэтому он вернулся в Россию. все твердил что мечтает поехать в Испанию. Последний раз я его видел года три назад, а недавно мне сказали что он так и некуда не уехал... Похоже все же в России не так уж и все плохо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olko22
сообщение 14.3.2017, 0:04
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.3.2017
Пользователь №: 17 863



Цитата(krendel @ 27.6.2014, 19:19) *

"Жизнь в Крыму заметно улучшилась" я думаю, так скажет сейчас любой житель Крыма. И мы рады, что у них все хорошо, потому что сейчас мы в ответа за Крым и все что там происходит.

особенно мне понравилось то что некоторые аспекты сервиса очень качественно улучшились, например аренда автомобилей теперь на высшем уровне! а то помню как раньше подойдешь к таксисту узнать сколько будет стоить и после ответа уже хочется обратно ехать, а тут можно заранее забронировать и никаких проблем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:08