Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости: Путин наградил выдающихся россиян. Похлопаем =)
Krim777
сообщение 1.8.2014, 10:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 5.11.2013
Пользователь №: 12 046



Тяжело быть главой государства. Ты только попробуй всё успеть. А Путин успевает))) Хотя казалось бы, как??? Куча дел внутри страны, внешней политикой заниматься надо, с Украиной по семь пятниц на неделе – плюс беженцы и всё такое, а он ещё и успел выдающихся россиян поздравить и вручить им почётные награды: http://russian.rt.com/article/43290. Да он походу вообще не спит. А выглядит как огурчик))

Но такое мероприятие, он, конечно, пропустить не мог. Ведь в России то наша богата талантами!!! Артисты, музыканты, космонавты, журналисты, деятели культуры и просто работяги – да кого там только не было! Ну а так как страна должна знать своих героев (и гордиться ими), чуть подробнее:

За свой первый орбитальный полёт (в 2012 году) из рук президента Путина медали "Золотая Звезда" получили Олег Новицкий, Сергей Ревин и Евгений Тарелкин. Так что у нас не только Гагарин есть, но и эти замечательные ребята wink.gif

Ордена мужества получили наши журналисты LifeNews Марат Сайченко и Олег Сидякин, репортёр телеканала «Россия» Евгений Поддубный и оператор видеоагентства RT RUPTLY Фёдор Завалейков. Все они рисковали жизнями в Украине, чтобы сделать для нас интересные репортажи.

Ещё Путин вручил ордена «За заслуги перед Отечеством» I, II, III и IV степени, орден Александра Невского и орден Дружбы. Список выдающихся россиян пополнился!) Вот такие дела. Люди заслужили свои награды и получили их прямо из рук главы государства. Ну а Путину респект за то, что отложил все свои дела и провёл эту важную церемонию wink.gif А всё потому что не безразлична ему судьба российского общества. Ну а как иначе может быть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИринаПравдинг
сообщение 1.8.2014, 14:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 12 690



Ты это, не расстраивайся сильно, я конечно все понимаю, сама зарабатывала одно время как могла, но чтобы вот такую вату писать.. Извините, уважал бы себя хоть немножко...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightvolk
сообщение 1.8.2014, 18:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 12 751



Цитата(ИринаПравдинг @ 1.8.2014, 15:41) *

Ты это, не расстраивайся сильно, я конечно все понимаю, сама зарабатывала одно время как могла, но чтобы вот такую вату писать.. Извините, уважал бы себя хоть немножко...


Я считаю, что это вы себя не уважаете, когда такое пишите...Думаю, что ваши слова, как раз таки самая настоящая вата, а я поддерживаю данную новость, мне нравится. что есть люди, которые заслужили награды РФ!!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skeleton
сообщение 1.8.2014, 19:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 12 821



Интересная новость, о том, что президент РФ отлично выполняет свои обязанности, да и вообще о том, что Россия имеет людей, которыми можно гордиться и которых можно легко наградить...Это приятно, это показывает уважение к гражданам!!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шумахер
сообщение 2.8.2014, 17:44
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 1.7.2014
Пользователь №: 12 919



Давай те всё-таки не будем перехваливать нашего любимого президента. Я конечно всё понимаю, политика Путина очень грамотная и уважаемая, но в этой новости ничего особенного нет, чтобы ставить ему памятник, а многие уже этого хотят, я уверен!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:34