Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Севостьянов Виталий Иванович, Космонавт
Irinadon
сообщение 7.4.2010, 12:22
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2010
Из: Донецк.Украина.
Пользователь №: 7 379



Цитата(Tofi @ 26.6.2009, 13:12) *

Уважаемый Виталий Иванович!
Извините за беспокойство, но я очень хочу с вами побеседовать.
Дело в том, что мы с вами родственники. Моя бабушка Севостьянова Светлана Николаевна, она доводится вам двоюродной сестрой, а я её родная внучка. Мне бы очень хотелось с вами поближе познакомится. О том, что вы мой родственник я узнала совсем недавно. Если вам не трудно будет, то пожалуйста ответьте мне. Я очень буду надеятся на ваш ответ...

Уважаемая родственница! Я живу в Украине. Но моя бабушка Нина жила в Сочи. Я на лето приезжала к ней. Семья Севастьяновых были соседями бабушки. Она рассказывала, что в детстве он был шустрым, и она часто гоняла его за то, что он лазил за алычой к ней сад. Я его жену и дочь видела на празднике цветов в 1970 году. Тогда на детской площадке ул. Первомайской один раз в году устраивали выставку цветов. Они были на этом празднике. Помню, как его встречали после полета. Мы бегали с детьми к их дому. У них был семейный праздник. Все дороги тогда по улице заново заасфальтировали.....
Его фамилия была Севастьянов. Примите соболезнование, если Вы еще уверены, что он родственник.
06 апр. 2010скончался известный советский космонавт, летчик-испытатель Виталий Севастьянов. Он умер после продолжительной болезни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артур63
сообщение 27.5.2010, 17:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 7 214



Огромное уважение и почет ! Это по истине настоящий мужчина , так держать и на него ровняться !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arniagaten
сообщение 6.5.2019, 16:26
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.5.2019
Из: UK
Пользователь №: 22 886



Tofi, надеюсь вы нашли кого искали ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:33