Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Война на Украине не закончится, россия украина, война украина, политика украины
wowik
сообщение 25.10.2014, 16:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 12 750




Порой мне кажется, что для соблюдения каких-либо правил нужна жестокость, иначе, к сожалению, многие люди просто не способны подчиняться законам.

Было бы так: за нарушение, которое повлекло за собой страдание другого человека, одно замечание. «Три замечания и вы уволены, уволены с этой планеты, навсегда», - вот какая требуется политика, чтобы сплотить человечество. Больше никаких полумер. Три нарушения и виновный уволен. Точка. Никаких поблажек.

А у нас что? Вот Киев, например, в течение одной ночи около 20 раз нарушил режим прекращения огня, в результате чего, естественно, пострадали люди, есть погибшие.

Расскажу подробнее: силовики из установки «Град» и ствольной артиллерии обстреляли районы Донецка. Помимо того, что в результате обстрела были разрушены два жилых дома, частично нарушилось водо- и энергоснабжение, а по предварительным данным, военные вообще привели в негодность Путиловский мост, так еще и имеются погибшие и раненые мирные жители. http://ria.ru/world/20141025/1030044650.html

Скажите мне как, как такое возможно. Ну, они ведь не животные, которые могут не понимать запретов. Они же люди, хотя о чем это я, от человеческого в них уже ничего не осталось….

Видимо, все эти бесконечные заявления о перемирии были не потому, что украинские власти одумались, а потому, что хотели выкроить время, дабы перевооружить своих «доблестных» вояк и отправить на поле боя побольше военной техники. Иначе, как объяснить данные предоставленные разведкой ДНР о том, что перегруппировка украинских войск продолжается? Поясню, на данный момент производится доукомплектование Нацгвардии личным составом, вооружением и военной техникой.

Правду говорят о том, что хохлоправительству доверять нельзя…

Грустно это все друзья, и как-то беспросветно.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolins
сообщение 26.10.2014, 18:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 12 773



Я вот тут подумал, война на Украине все равно рано или поздно закончиться, а "шоколадному" придется за это ответить! Хватит уже невинных смертей, жители Украины заслужили себе достойно человека, а не этого западного фашиста!!! Вот еще ссылка: http://odnarodyna.com.ua/content/opolcheni...di-grazhdanskih
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
foboz
сообщение 26.10.2014, 20:21
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.9.2014
Пользователь №: 13 227



Осмелюсь с вами не согласиться. Потому что считаю, что сейчас Украине нужен именно такой человек, как Порошенко. Он не боится взять на себя ответственность за всё, что сейчас происходит, но по-другому, видимо, нельзя. Потому что я уверен, что если бы был другой путь решения этого конфликта, то политика Украины была бы совершенно другой. Но что сделано, то сделано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GadkiyJenya
сообщение 27.10.2014, 9:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 12 619



Цитата(foboz @ 26.10.2014, 21:21) *

Осмелюсь с вами не согласиться. Потому что считаю, что сейчас Украине нужен именно такой человек, как Порошенко. Он не боится взять на себя ответственность за всё, что сейчас происходит, но по-другому, видимо, нельзя. Потому что я уверен, что если бы был другой путь решения этого конфликта, то политика Украины была бы совершенно другой. Но что сделано, то сделано.

" Согласен с вами", чтобы продолжалась война и Украина еще не один месяц теряла своих граждан, то да именно Порошенко и никто другой! Так этот путь есть!!!Только вот он не принесет таких денег, как война украинская, вот в чем вся проблема! Я понимаю, что в это сложно поверить, но Порошенко именно по-этому так все усложняет сейчас.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolins
сообщение 27.10.2014, 11:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 12 773



Цитата(foboz @ 26.10.2014, 21:21) *

Осмелюсь с вами не согласиться. Потому что считаю, что сейчас Украине нужен именно такой человек, как Порошенко. Он не боится взять на себя ответственность за всё, что сейчас происходит, но по-другому, видимо, нельзя. Потому что я уверен, что если бы был другой путь решения этого конфликта, то политика Украины была бы совершенно другой. Но что сделано, то сделано.

Друг, тут смелость и не нужна, мы же не будем друг друга бить, тут каждый высказывает свое мнение и спорит) Не не, ты ошибаешься, Порошенко вообще трудно человеком то назвать, но то что президентом! Он сказал, что Россия и Украина найдет множество путей для сотрудничества! Еще он говорил, что война закончиться как он президентом станет! И сейчас подумай и ответь, что из всего, что он наобещал он выполнил?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
foboz
сообщение 27.10.2014, 12:41
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.9.2014
Пользователь №: 13 227



Цитата(GadkiyJenya @ 27.10.2014, 10:06) *

" Согласен с вами", чтобы продолжалась война и Украина еще не один месяц теряла своих граждан, то да именно Порошенко и никто другой! Так этот путь есть!!!Только вот он не принесет таких денег, как война украинская, вот в чем вся проблема! Я понимаю, что в это сложно поверить, но Порошенко именно по-этому так все усложняет сейчас.

Ну и какой же это путь? Просвети. Сейчас только Порошенко может сохранить свою страну целой, да только ополчение, к сожалению, никак не может сдаться, и тем самым день за днём жертвует людьми. Тоже мне защитники. Если бы у власти стоял кто-то другой, то от страны бы уже ничего не осталось, кроме воспоминаний. Да совсем другими были бы новости. Украина не может позволит себе потерять эти районы, как вы не понимаете!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GadkiyJenya
сообщение 27.10.2014, 13:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 12 619



Цитата(foboz @ 27.10.2014, 13:41) *

Ну и какой же это путь? Просвети. Сейчас только Порошенко может сохранить свою страну целой, да только ополчение, к сожалению, никак не может сдаться, и тем самым день за днём жертвует людьми. Тоже мне защитники. Если бы у власти стоял кто-то другой, то от страны бы уже ничего не осталось, кроме воспоминаний. Да совсем другими были бы новости. Украина не может позволит себе потерять эти районы, как вы не понимаете!

Радуйся, что сдаваться не хотят! Так бы их всех уже давно бы перестреляли и забыли. А так, хоть есть какая то надежда на то, что люди скоро будут жить хоть немного, но лучше! Ты думаешь АТО на Украине мало стоит? Ничего подобного от 5 млрд долларов в день, а эти идиоты расстреливают экономически важные регионы для страны. Совершенно никакой логики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тихомир
сообщение 27.10.2014, 15:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 12 547



Я поражен до глубины души! Сколько можно терпеть подобные вещи? Почему война на Украине до сих пор продолжается? Это не в какие ворота не лезет, Порошенко обманул всех ,кого только мог! Бюджет евросоюза не резиновый, и долго не получится так жить! Так что в скором времени правда будет на стороне ополчения!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IvanIvanIvan2
сообщение 1.12.2017, 14:54
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2017
Пользователь №: 19 556



Цитата(c_kit @ 16.10.2017, 11:27) *

Небольшой пример: Донецкий аэропорт до 2014 г. и после его "освобождения "... простыми шахтерами и трактористами... в форме и с оружием, которые можно купить в любом военторге...".
Изображение


Ну хоть кто-то адекватный здесь еще остался
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devica_Leni
сообщение 6.12.2017, 15:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.2.2016
Пользователь №: 15 852



Последние годы там постоянно что то творится, при чем об этом знает весь мир. Сейчас смотрю мировые новости на портале Казахстана (очень удобный и много есть разделов, осветляющих все проблемы и новости) . И даже там каждый день обновляются новости с участием Украины. Из последнего: в Киеве организовали марш за импичмент Порошенко, пишут, что инициатором стал Михаил Саакашвили. Вышло на улицы много протестующих и опять собираются на Майдане Незалежности.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:09