Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хорошие ЖК в центре Сочи
Коста_
сообщение 13.11.2014, 19:26
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Bamby @ 13.11.2014, 0:56) *

Хороший у вас домик, и цены на покупку в нем не такие страшные как в остальных новостройках.
100 руб это за сутки? А можно там арендовать парковочное место на месяц?
Когда тут жили очень понравились ЖК Волна и Новая Александрия, но цены там не добрые. За аренду в Александрии хотят 90 в месяц и предложений всего 2 я нашла, Волна от 100...
В Бригантине пока не много квартир нашла. Как я поняла низкая цена это вот такая двушка по площади однушки за 28 + 8.4 комиссия без ремонта http://www.cian.ru/rent/flat/12145366/ и высокая двушка большой площадью и хорошим ремонтом за 50 https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/2-k_kva...0_et._425227258?
Заметила что есть неплохие предложения на посуточную аренду - иногда сразу пишут цену на месяц и нет комиссии. Плюс есть вероятность снижения аренды в не сезон.


Место можно арендовать посуточно на определенный срок. Правда на новый год очень много народу прилетает. Но, директор паркинга мой хороший знакомый, пишите, взятку возьму бутылкой шампанского tongue.gif На сегодняшний момент самые распространенные - 30-40 тысяч, от 54 (самые маленькие однокомнатные квартиры) до 130 кв.м. Все, что больше или двух этажное - соответственно дороже.
Много предложений в Сочи на дурака, типа - сколько заплатят. Этим грешат и Новая Александрия и Волна и другие. В итоге, платишь за понт... Я говорю это на собственном опыте, ибо первый год по переезду жил в "Волне", сбежал с удовольствием...

Сообщение отредактировал Коста_ - 13.11.2014, 19:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вишня
сообщение 14.11.2014, 5:35
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 12 580



Цитата(Dimos @ 6.11.2014, 12:13) *

Когда на курорте не сезон я прайс делю на 2. Всё что они написали это на дурочка biggrin.gif
Если видите ценник 50 тысяч смело предлагайте им 25 тыс и попросите их подумать или посоветоваться с руководителем прежде чем ответить. Если мнутся с ответом оставляйте свой номер телефона, как подумают ответят.

Я иногда отдыхаю в Лоо в конце сентября в эллингах на самом берегу выбираю самые шикарные апартаменты (вода ещё тёплая) за 1000р в сутки при обычной цене 3000 тыс. Первоначально они действительно хотят с вас 3000р словно на улице июль-август. У них нет заполняемости осенью но желание получать большие доходы остаётся biggrin.gif Барыги.
-в Светлане за 1т в сутки, отличное место все рядом (бывший корпус пансионата) конечно пришлось торговаться, на длительный срок тоже можно договориться, вопрос уважаемый Коста здесь продаются апартаменты. За 2500000 20Кв м мы в шоке, думали за эти деньги нормальную однушку купить ничего неткроме как типа лысой горы.хотели переехать на пмж, это сейчас столице такие цены? Или. Светлана берут чисто для сдачи неужели столько желающих снять
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 15.11.2014, 17:20
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Вишня @ 14.11.2014, 5:35) *

-в Светлане за 1т в сутки, отличное место все рядом (бывший корпус пансионата) конечно пришлось торговаться, на длительный срок тоже можно договориться, вопрос уважаемый Коста здесь продаются апартаменты. За 2500000 20Кв м мы в шоке, думали за эти деньги нормальную однушку купить ничего неткроме как типа лысой горы.хотели переехать на пмж, это сейчас столице такие цены? Или. Светлана берут чисто для сдачи неужели столько желающих снять


На Светлане год-два назад распродавали по гостиничным номерам корпус пансионата. Скорее всего в нем вы и жили. Номера по 20 кв. м. продавались по 1,3-1.4 млн. Очень быстро их раскупили, сделали ремонты и видимо сейчас перепродают. Это не оправданная цена, даже для сдачи. Вот в начале торговли она была адекватной. Сейчас здесь для себя можно купить за 2.5 приличную квартирку 35-40 кв.м. Да, это будет не возле моря, но и квартирка будет другая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bamby
сообщение 16.11.2014, 11:08
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 12 914



Цитата
Место можно арендовать посуточно на определенный срок. Правда на новый год очень много народу прилетает. Но, директор паркинга мой хороший знакомый, пишите, взятку возьму бутылкой шампанского tongue.gif

Спасибо smile.gif но на НГ мы будем есть салатики в гостях у родителей.
У вас ЖК состоит из 4 корпусов - 3 клевера и 1 прямоугольник + паркинг (2/9, 2/9а, 2/4а, 2/4б) так? В домах газ есть или нет? В некоторых объявлениях на фото есть газ а в некоторых нет (я думала что нет поэтому сомневаюсь в том что квартиры относятся к этому жк). В некоторых объявлениях с номерами домов как я думала Бригантины пишут панельный дом. Еще есть объявления тоже по адресу Бригантины но пишут что это невысокий монолит на территории ЖК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 16.11.2014, 16:02
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Bamby @ 16.11.2014, 11:08) *

Спасибо smile.gif но на НГ мы будем есть салатики в гостях у родителей.
У вас ЖК состоит из 4 корпусов - 3 клевера и 1 прямоугольник + паркинг (2/9, 2/9а, 2/4а, 2/4б) так? В домах газ есть или нет? В некоторых объявлениях на фото есть газ а в некоторых нет (я думала что нет поэтому сомневаюсь в том что квартиры относятся к этому жк). В некоторых объявлениях с номерами домов как я думала Бригантины пишут панельный дом. Еще есть объявления тоже по адресу Бригантины но пишут что это невысокий монолит на территории ЖК.


Ну тогда с наступающим biggrin.gif ЖК "Бригантина" это и есть "три клевера" (1-2-3-й корпуса). Четвертый уже был построен позже и назван "Бригантиной - 4", хотя ни архитектор, ни застройщик уже не имели к нему отношения, лишь инвестор московский, имеющий права на бренд. Все международные и российские призы, за сейсмичность и качество строительства - относятся лишь к первым трем корпусам. Газа в них нет. Есть лишь в четвертом. И то, лишь котельная на воду и отопление.
Ко второму корпусу Бригантины, сбоку, пристроен позже небольшой монолит (3 этажа плюс мансарда и цокольный). Построили ребята сибиряки, по отдельной договоренности. Коммуникации наши, домик их. Так же могу познакомить. В любом случае - удачи вам, в каком угодно из сочинских ЖК smile.gif

Сообщение отредактировал Коста_ - 16.11.2014, 16:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bamby
сообщение 16.11.2014, 22:48
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 12 914



Спасибо за ценную информацию - я как раз на 4 корпус глаз положила на случай если решим покупать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 17.11.2014, 2:38
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Дом не плохой, монолит, удачные планировки, не заоблачные цены. Заселен (т.е продан) где-то на 60%, постоянно живет около 30 %. С застройщиком можно торговаться, здесь есть его представитель, могу познакомить, чтобы не бродить по агентствам.

Сообщение отредактировал Коста_ - 17.11.2014, 4:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bamby
сообщение 17.11.2014, 18:46
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 12 914



Цитата(Коста_ @ 17.11.2014, 2:38) *

Дом не плохой, монолит, удачные планировки, не заоблачные цены. Заселен (т.е продан) где-то на 60%, постоянно живет около 30 %. С застройщиком можно торговаться, здесь есть его представитель, могу познакомить, чтобы не бродить по агентствам.

Меня газ сильно смущает, не хочется жить в доме с газом ...
А планировки действительно сильно лучше, на одном сайте выставлена 2-х этажная квартира в бетоне - нам понравилась очень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 18.11.2014, 0:31
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



На вкус и цвет, кому-то наоборот - газ необходим, считают, что так будет дешевле. Я не вижу особой дешевизны, честно сказать. В высотных домах ведь газ разрешен только для отдельных котельных на гор.воду и отопление, в квартирах его все равно нет, индивидуальный котел не поставишь, весь сладкий смысл исчезает. А большие двухэтажные площади можно поискать и в "Бригантине" (1-2-3-й), примерно по 75 за квадрат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bamby
сообщение 18.11.2014, 15:08
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 12 914



Цитата(Коста_ @ 18.11.2014, 0:31) *

На вкус и цвет, кому-то наоборот - газ необходим, считают, что так будет дешевле. Я не вижу особой дешевизны, честно сказать. В высотных домах ведь газ разрешен только для отдельных котельных на гор.воду и отопление, в квартирах его все равно нет, индивидуальный котел не поставишь, весь сладкий смысл исчезает. А большие двухэтажные площади можно поискать и в "Бригантине" (1-2-3-й), примерно по 75 за квадрат.

У газа в доме есть 2 больших минуса:
1 - в моих мечтах идеальная кухня оборудована элетко панелью и электро духовым шкафом
2 - газ накладывает очень большие ограничения на дизайн-проект квартиры если ничего не нарушать.
Двух этажные видели в объявлениях 3 квартиры выставлены. Первая дорогая из-за большой площади, вторая слишком маленькая и выставлена она в 3 местах по разной цене (странно очень), третья тоже дорогая и отремонтирована под дворец. Но мы пока не торопимся с выбором - решение все равно в феврале принимать будем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:21