Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хорошие ЖК в центре Сочи
Коста_
сообщение 18.11.2014, 20:19
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Bamby @ 18.11.2014, 15:08) *

У газа в доме есть 2 больших минуса:
1 - в моих мечтах идеальная кухня оборудована элетко панелью и электро духовым шкафом
2 - газ накладывает очень большие ограничения на дизайн-проект квартиры если ничего не нарушать.
Двух этажные видели в объявлениях 3 квартиры выставлены. Первая дорогая из-за большой площади, вторая слишком маленькая и выставлена она в 3 местах по разной цене (странно очень), третья тоже дорогая и отремонтирована под дворец. Но мы пока не торопимся с выбором - решение все равно в феврале принимать будем.


Газ лишь на любителя индивидуальных котлов smile.gif В Бригантине можно найти штучные двухэтажные от 200 кв.метров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bamby
сообщение 18.11.2014, 20:50
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 12 914



Цитата
в "Бригантине" (1-2-3-й), примерно по 75 за квадрат

75 это с ремонтом? я сейчас смотрю объявления и там 70 в бетоне и 90-100-120 с ремонтом.

Цитата(Коста_ @ 18.11.2014, 20:19) *

Газ лишь на любителя индивидуальных котлов smile.gif В Бригантине можно найти штучные двухэтажные от 200 кв.метров.

Мне кажется я вас не понимаю. В моем представлении дом с газом - это труба с газом на вес квартиры выведенная на кухню. В Сочи "дом с газом" не так сделан?
А как там сейсмостойкость 4 корпуса? Он хуже клеверов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 19.11.2014, 18:24
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Bamby @ 18.11.2014, 20:50) *

75 это с ремонтом? я сейчас смотрю объявления и там 70 в бетоне и 90-100-120 с ремонтом.
Мне кажется я вас не понимаю. В моем представлении дом с газом - это труба с газом на вес квартиры выведенная на кухню. В Сочи "дом с газом" не так сделан?
А как там сейсмостойкость 4 корпуса? Он хуже клеверов?


70-75 в бетоне, в первых трех Бригантинах. Найти можно, хотя агенты действительно бегают тут дивизиями и соревнуются друг с другом, отсюда такая разница в ценах. Поэтому лучше покупать у собственников. Найти их можно, все соседи.
Газ в четвертом корпусе, заведен лишь в котельную для обогрева воды и отопления. По закону, высотные дома (выше 12 этажей) не могут оборудоваться квартирной разводкой газа (котлы, плиты). В высотных домах могут быть лишь домовые котельные, расположенные отдельно, либо на крыше дома. Вот такая есть и в четвертом корпусе.
По сейсмостойкости четвертый корпус - обычная высотка, достойный монолит, качество стройки хорошее. Сравнивать его с "Бригантиной" нельзя, лишь потому, что это был штучный, образцово показательный проект в плане сейсмостойкости. Недаром, он победил когда-то на международном конкурсе в Болгарии, среди больших ЖК, спроектированных для зон с сейсмической активностью. Это отражалось, кроме конструкции дома , в большой трехметровой бетонной подушке под зданием и сотнями бетонных свай. Есть и конструктивные особенности, огромные холлы с несущим каркасом на каждом этаже, занимающие 30% площади этажа (отражается на общедовомых расходах, но что делать). В четвертом корпусе все просто и обычно, квадратный корпус.

Сообщение отредактировал Коста_ - 19.11.2014, 18:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bamby
сообщение 27.11.2014, 0:12
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 12 914



Забыла самое главное спросить - а как с интернетом в Бригантине? У нас работа удаленная и нам он очень нужен, и не йота.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 29.11.2014, 23:34
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



В Бригантине Билайн, разводка оптоволокно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:41