Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Строю планы), Строю планы)
Elya
сообщение 14.11.2014, 0:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2014
Пользователь №: 13 460



Всем доброго времени суток! Начну наверное с самого начала. Меня зовут Лена, мне 35 лет и я из Москвы. И пожалуй здесь есть все т.е работа, дом, знакомые ну и т.д. Кто-то скажет чего еще не хватает? А не хватает свободного времени, человеческого общения, свежего воздуха и хорошего настроения, а все потому что вся жизнь проходит в поисках заработка. Бег по кругу! День Сурка! И вот однажды я решила изменить жизнь. Это случилось далеко не сегодня. Пока это только план в моей голове)) я к нему подхожу очень осторожно, но решительно. Спросите меня почему Сочи? Я отдыхала в Адлере этим летом и хочу посмотреть на Сочи зимой и принять решение. Могу ли я там жить! Именно жить а не отдыхать. Может стоит приехать на несколько месяцев, может и несколько дней достаточно. Ой не знаю)) я была много где, но Сочи зацепил. Но меня переполняет волнение и куча житейских вопросов и сомнений. Я читаю форум и офигеваю сколько отчаянных людей. Бросают все, продают жилье, едут туда где не были не разу в жизни. Я завидую таким авантюристам)) Я же пытаюсь оценить свои силы в поисках работы, да не просто найти работу а занять определенную нишу. Хочу делать, то что умею и может быть обучить кого-нибудь. 9 лет работаю в одном офисе и совсем не хочется там торчать до пенсии! Моя профессия ( многими нелюбимая) агент по продаже недвижимости т.е риэлтор! Нужна ли я там со стажем 15 лет и особенностями московского менталитета? Вольюсь ли в этом сочинским мир? Не знаю город, не имею клиентов и т.д Это меня очень волнует! Ну и боюсь разочароваться что ль! С мужем еще сложнее, он работает в выставочном бизнесе, хоть он и мастер на все руки, но как сложится там не понятно. Но я знаю одно, пока не попробуешь, то и не узнаешь! Вот такая моя история! Спасибо всем кто дочитал до конца! Всем кто планирует переезд, удачи! А кто уже на месте терпения и всех благ! И как говорится: удача сопутствует смелым!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 14.11.2014, 9:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 23.8.2014
Пользователь №: 13 151



Я так понимаю вы просто порассуждали сами с собой biggrin.gif Но если порассуждать для этого существуют другие сайты. Старайтесь задавать более конкретные вопросы.
Я обнаружил только один вопрос на который отвечу даже проживая в Сибири.
Риелторов полно в любом городе РФ. Они всюду обманывают своих жертв даже в Сочи. Вы найдёте себе применение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bamby
сообщение 14.11.2014, 18:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2014
Пользователь №: 12 914



Цитата(Elya @ 14.11.2014, 0:54) *

Всем доброго времени суток! Начну наверное с самого начала. Меня зовут Лена, мне 35 лет и я из Москвы. И пожалуй здесь есть все т.е работа, дом, знакомые ну и т.д. Кто-то скажет чего еще не хватает? А не хватает свободного времени, человеческого общения, свежего воздуха и хорошего настроения, а все потому что вся жизнь проходит в поисках заработка. Бег по кругу! День Сурка! И вот однажды я решила изменить жизнь. Это случилось далеко не сегодня. Пока это только план в моей голове)) я к нему подхожу очень осторожно, но решительно. Спросите меня почему Сочи? Я отдыхала в Адлере этим летом и хочу посмотреть на Сочи зимой и принять решение. Могу ли я там жить! Именно жить а не отдыхать. Может стоит приехать на несколько месяцев, может и несколько дней достаточно. Ой не знаю)) я была много где, но Сочи зацепил. Но меня переполняет волнение и куча житейских вопросов и сомнений. Я читаю форум и офигеваю сколько отчаянных людей. Бросают все, продают жилье, едут туда где не были не разу в жизни. Я завидую таким авантюристам)) Я же пытаюсь оценить свои силы в поисках работы, да не просто найти работу а занять определенную нишу. Хочу делать, то что умею и может быть обучить кого-нибудь. 9 лет работаю в одном офисе и совсем не хочется там торчать до пенсии! Моя профессия ( многими нелюбимая) агент по продаже недвижимости т.е риэлтор! Нужна ли я там со стажем 15 лет и особенностями московского менталитета? Вольюсь ли в этом сочинским мир? Не знаю город, не имею клиентов и т.д Это меня очень волнует! Ну и боюсь разочароваться что ль! С мужем еще сложнее, он работает в выставочном бизнесе, хоть он и мастер на все руки, но как сложится там не понятно. Но я знаю одно, пока не попробуешь, то и не узнаешь! Вот такая моя история! Спасибо всем кто дочитал до конца! Всем кто планирует переезд, удачи! А кто уже на месте терпения и всех благ! И как говорится: удача сопутствует смелым!

Странно что вы на нерсе такие вопросы не задаете, может ваши коллеги вам подскажут на счет работы.
По поводу смены Москвы на Сочи - думайте хорошо, возьмите месяц отпуска и поживите тут. Мы прожили 3, уезжать не хотелось. Ритм жизни другой, нет такого расхода времени на дорогу, на выходных можно устроить себе настоящий отпуск (летом море, зимой горы). Не такой суррогат как отдых в МО. Но вы должны точно понимать что друзьями и знакомыми вам придется обзаводится заново, никто вам не подскажет фамилию хорошего врача, не порекомендует няню или детский сад, тут нет такого выбора школ, товаров и услуг как в Москве. Когда моим коллегам предложили переезд в Сочи то процесс социальной адаптации напугал всех, даже группу 20 - 25 лет люди из которой мобильные и не привязанные семьей и недвижимостью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 15.11.2014, 17:07
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Elya @ 14.11.2014, 0:54) *
я была много где, но Сочи зацепил. Но меня переполняет волнение и куча житейских вопросов и сомнений. Я читаю форум и офигеваю сколько отчаянных людей. Бросают все, продают жилье, едут туда где не были не разу в жизни. Я завидую таким авантюристам)) Я же пытаюсь оценить свои силы в поисках работы, да не просто найти работу а занять определенную нишу. Хочу делать, то что умею и может быть обучить кого-нибудь. 9 лет работаю в одном офисе и совсем не хочется там торчать до пенсии! Моя профессия ( многими нелюбимая) агент по продаже недвижимости т.е риэлтор! Нужна ли я там со стажем 15 лет и особенностями московского менталитета? Вольюсь ли в этом сочинским мир? Не знаю город, не имею клиентов и т.д Это меня очень волнует! Ну и боюсь разочароваться что ль! С мужем еще сложнее, он работает в выставочном бизнесе, хоть он и мастер на все руки, но как сложится там не понятно. Но я знаю одно, пока не попробуешь, то и не узнаешь!


Удачи вам и ничего не бойтесь. Если вы не будете обманывать клиентов - легко их наработаете, даже в инете, а не в местном агентстве. Так и рекламируйте себя - московский агент по недвижимости в Сочи smile.gif для многих москвичей это будет приятный плюс. Мужу заранее можно поинтересоваться, выставочный бизнес здесь пытаются активно развивать, занимая всевозможными выставками и форумами спортивные площади. Но пока не попробуете, действительно не узнаете. И едут сюда не авантюристы. Они же не в пустыню перебираются или в Коста-Рику. Вполне себе понятный и комфортный приморский город, с удобным для жизни национальным составом (что становится важнее год от года).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maginoid712
сообщение 17.11.2014, 15:20
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2014
Из: Россия
Пользователь №: 13 469



Для москвичей вполне нормальное дело, езжайте в провинции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:37