Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> семейный переезд, с севера на юг
Коста_
сообщение 13.8.2015, 17:36
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(les @ 13.8.2015, 15:26) *
И вот какой район смотреть? Поляна все таки далеко, да и с нашим бюджетом 5-5,5 млн. на Поляне что-то можно найти? Ведь нужен дом или квартиры с минимальной площадью 80 кв.м и минимум три комнаты... Местные говорили, что на "форельке" хорошо и недорого... Вообщем я на перепутье.. Или все таки начать со съемного жилья, а здесь в Кирове пока ничего не продавать?


Покупайте в Сочи и не мучайтесь, местность вам понравиться, тем более с детьми. Бюджет позволяет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alandreyka
сообщение 13.8.2015, 19:19
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 30.9.2014
Пользователь №: 13 299



Цитата(les @ 13.8.2015, 15:26) *

Вообщем я на перепутье.. Или все таки начать со съемного жилья, а здесь в Кирове пока ничего не продавать?

мне кажется, в вашем случае лучше сначала на съёмном годик пожить, сориентироваться на местности, где нравиться-не нравиться, устроиться на работу, в школу и т.д., а уж потом присматривать достойный вариант собственного жилья, уж слишком много разнообразных "нюансов"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 78
сообщение 13.8.2015, 19:29
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 6.9.2013
Из: Пхеньян
Пользователь №: 11 856



можно найти домишко за 5500 в бюджет ,форумчанин на другом ресурсе строит 150 метровые дом по 3500 кажись Альберт блэком кличут ,в разделе о совместном строительстве есть его тема ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 13.8.2015, 20:27
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Алексей 78 @ 13.8.2015, 19:29) *

можно найти домишко за 5500 в бюджет ,форумчанин на другом ресурсе строит 150 метровые дом по 3500 кажись Альберт блэком кличут ,в разделе о совместном строительстве есть его тема ....


Вот когда построит что-нибудь - тогда и можно смотреть. Ничего не стоит сейчас покупать переезжающим в Сочи на этапе строительства. Ну разве что, на стадии внутренней отделки с уже подключенными коммуникациями.

Сообщение отредактировал Коста_ - 13.8.2015, 20:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 78
сообщение 13.8.2015, 20:43
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 6.9.2013
Из: Пхеньян
Пользователь №: 11 856



Цитата(Коста_ @ 13.8.2015, 20:27) *

Вот когда построит что-нибудь - тогда и можно смотреть. Ничего не стоит сейчас покупать переезжающим в Сочи на этапе строительства. Ну разве что, на стадии внутренней отделки с уже подключенными коммуникациями.

ну Андрей это понятно , но как вариант имеет место быть , Я не видел ни района ни даже улицу кажись Лизы Чайкиной незнаю ,сложно что либо советовать , в тоже время бежать покупать дом у чела что засрал даже авито своими предложениями , я тоже поостерегся ( там и отделка и прочие блага прописаны )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кировчанка
сообщение 13.8.2015, 23:35
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 14 687



А мы в Кирове решили пока не продавать, пожить на съемном, поискать неспеша участок. Тоже хочется в горы smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инга Бурая
сообщение 20.8.2015, 11:55
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.8.2015
Пользователь №: 14 875



Всем доброго времени суток! Прошу помочь советом, я думаю моя делема не одна в своем роде) через пару месяцев планирую переехать в Сочи!В Кемерово жудкие сокращения не обошли меня стороной(( мой МЧ уже уехал на машине, уехал раньше чтобы подобрать жилье( планируем снимать) и найти работу. Дело в том что у меня ребенок 6 лет, в Кемерово ходит в садик. Планирую ехать без него, чтобы спокойно найти работу и подобрать садик.
У меня не укладываетя в голове как быть с садиком. Понимаю что взять должны т.к он уже не маленький, но как это правильно сделать и в какой последовательности действовать?! Дорогие, подскажите плиз)))
smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 20.8.2015, 14:26
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Инга Бурая @ 20.8.2015, 11:55) *

Всем доброго времени суток! Прошу помочь советом, я думаю моя делема не одна в своем роде) через пару месяцев планирую переехать в Сочи!В Кемерово жудкие сокращения не обошли меня стороной(( мой МЧ уже уехал на машине, уехал раньше чтобы подобрать жилье( планируем снимать) и найти работу. Дело в том что у меня ребенок 6 лет, в Кемерово ходит в садик. Планирую ехать без него, чтобы спокойно найти работу и подобрать садик.
У меня не укладываетя в голове как быть с садиком. Понимаю что взять должны т.к он уже не маленький, но как это правильно сделать и в какой последовательности действовать?! Дорогие, подскажите плиз)))
smile.gif


У вас лишь два варианта: первый - договариваться с директором садика (дорого для одного года посещения), второй - частный детский садик (от 14 до 25 т.р).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инга Бурая
сообщение 22.8.2015, 13:21
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.8.2015
Пользователь №: 14 875



Цитата(Коста_ @ 20.8.2015, 14:26) *

У вас лишь два варианта: первый - договариваться с директором садика (дорого для одного года посещения), второй - частный детский садик (от 14 до 25 т.р).

спасибо) я почему то так и думала, что и своих там деток достаточно и садики не резиновые(( скорее всего вопрос поднимем ближе к школе)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
les
сообщение 25.8.2015, 21:55
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19.11.2014
Пользователь №: 13 478



Цитата(Коста_ @ 13.8.2015, 17:36) *

Покупайте в Сочи и не мучайтесь, местность вам понравиться, тем более с детьми. Бюджет позволяет.


Ну вот... В сентябре еду на разведку на 4 полных дня. Цель: "прощупать" город ногами, определится районами проживания в центральном Сочи, затем провести переговоры с потенциальными работодателями и школами...

Уважаемые, чтобы Вы посоветовали в первую очередь? Так как буду недолго, хотелось бы время использовать по полной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:21