Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> семейный переезд, с севера на юг
les
сообщение 10.4.2016, 9:08
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19.11.2014
Пользователь №: 13 478



Цитата(Коста_ @ 9.4.2016, 23:29) *

Просили совет - получите. Ничего не обрисовывайте местным риелторам, кроме общего бюджета (если уж пожелали работать через них), им остальное не интересно... "Обрисовывайте сумму меньше, чем готовы заплатить в реале и бейтесь за эту сумму, вплоть до заявлений "мы не потянем - извините..."

Коста, здравствуйте! Благодарю за совет! Вот бы кто-нибудь риэлтора или собственника еще посоветовал...)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кировчанка
сообщение 11.4.2016, 9:45
Сообщение #62


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 14 687



Цитата(les @ 10.4.2016, 9:08) *

Коста, здравствуйте! Благодарю за совет! Вот бы кто-нибудь риэлтора или собственника еще посоветовал...)

25 тыс. к лету найти практически нереально. Мы уезжаем через полторы недели, но это Хоста, и 25 тыс. Хозяйка с июня будет сдавать посуточно, зарабатывать. И так многие. Город уже наполняется туристами, с 29.04 формула 1, долгие праздники...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
les
сообщение 11.4.2016, 19:08
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19.11.2014
Пользователь №: 13 478



Цитата(кировчанка @ 11.4.2016, 9:45) *

25 тыс. к лету найти практически нереально. Мы уезжаем через полторы недели, но это Хоста, и 25 тыс. Хозяйка с июня будет сдавать посуточно, зарабатывать. И так многие. Город уже наполняется туристами, с 29.04 формула 1, долгие праздники...

Спасибо, за информацию. Дело в том, что я не ориентируюсь на бюджет в 25 т.р. Пусть будет 40, но эта квартира должна стоить своих денег. Я вообще в сочинских ценах не ориентируюсь. Надо платить дороже, буду платить дороже, но если сочту нужным. Если такая квартира не найдётся, то не расстроюсь, значит не моё.
Кировчанка, а вы куда собрались? Почему уезжаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashutka
сообщение 12.4.2016, 13:52
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.7.2015
Пользователь №: 14 659



Цитата(les @ 9.4.2016, 18:05) *

Здравствуйте! Остановились на районе 24 школы, будем пробиваться туда, ну или в 8-ю. Это центральный район, кроме этого района для себя больше не рассматриваю. С детскими садам и школами здесь полный порядок. В феврале ходил по школам, разговаривал с завучами и директорами, впечатления самые хорошие. По работе не знаю. Для каждого свои критерии. Я в Сочи её искать не собираюсь, поэтому вопрос не прорабатывал. Думаю, что найти хорошую работу вполне реально. Уж точно не хуже, чем в Марий Эл. Люди наши, с обычным русским менталитетом. Достаточно приветливые, но не Европа, изысканности и обходительности ни от кого ждать не приходится. Извините, много писать не могу, да и особо не о чем, ведь я ещё не переехал, а так наездами.

У меня вопрос к уважаемым жителям Сочи! Вообщем, планируем переезжать в эти майские. Начал делать запросы на подбор квартиры в долгосрочную аренду. Столкнулся с непонятной реакцией со стороны риэлторов.Никто не хочет ничего говорить, пока не узнают мой бюджет, при этом их не интересуют комиссионные. Я же им даю описание требований и пытаюсь от них добиться цены, чтобы в принципе понять на что расчитывать. Кто-нибудь может помочь с поиском адекватного специалиста в сфере недвижимости? А то я, скорее всего, нарываюсь на риэлторов-спецов по элитке.

Диалог с риэлтором (снизу-вверх)

Риэлтор:
вы не уважаете мое время. До свидания.

Я:
Тогда, будьте любезны, подскажите под мое описание какой нужен бюджет?

Риэлтор:
Я не смогу вам помочь. Сейчас за эти деньги вы не сможете снять даже 1-к квартиру. Сочувствую 🌴

Я:
Хорошо. Срок - год. 25 т.р

Риэлтор:
У нас есть погода, природа и море. Цены не падают. Имеют четкую сезонность. Вы указали "Срок от полгода" т.е. высокий сезон в городе-курорте.
Укажите цифру вашего бюджета.

Я:
Срок от полгода, скорее год. Квартира от 60 кв. м двух, а лучше трехкомнатная среднего класса. Двое взрослых, двое детей. С мебелью и всем необходимым.Низкий этаж (1,2) Без проблем с парковкой. Желательно новый дом, рядом с парковой зоной, без автомагистрали, район 8 или 24 школы. Хотелось бы, чтобы была посудомоечная машина, но необязательно. Оф.договор, прописка временная.Сколько будет стоить такая квартира в месяц?

Риэлтор:
Какой срок, бюджет и пожелания к квартире?

Я:
Здравствуйте. Могу я воспользоваться Вашими услугами в качестве риэлтора по долгосрочной аренде квартиры в Сочи?
Кстати, кто как считает 25 т.р аренда двухкомнатной под мои требования это реально? Или будет стоить дороже, если дороже, то сколько?


Добрый день. Вы знаете в центральном районе за 25 т.р. наверное действительно не реально снять достойное жилье. Мы в прошлом году снимали в центре за15 "скворечник" - комната, душ, верандочка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 13.4.2016, 14:14
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



30-40 - снимите хорошую квартиру легко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
les
сообщение 13.4.2016, 17:46
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19.11.2014
Пользователь №: 13 478



Цитата(Коста_ @ 13.4.2016, 14:14) *

30-40 - снимите хорошую квартиру легко.

Спасибо, Коста. Это обнадеживает. В мае приеду на переноворы со школой. В департаменте сказали с местами совсем плохо в нормальных школах. Надо сначала знать в какую идем, а уж потом пялом квартиру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 13.4.2016, 20:31
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(les @ 13.4.2016, 17:46) *

Спасибо, Коста. Это обнадеживает. В мае приеду на переноворы со школой. В департаменте сказали с местами совсем плохо в нормальных школах. Надо сначала знать в какую идем, а уж потом пялом квартиру.


Для начала я бы посоветовал вам идти не в департамент, а обращаться напрямую в школу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина lu
сообщение 13.4.2016, 21:32
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2016
Пользователь №: 16 163



Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вопрос о мебели в квартиру. Нужен шкаф-купэ и кухня. Где можно заказать? Наверное желательно в районе Адлера.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
les
сообщение 13.4.2016, 21:56
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19.11.2014
Пользователь №: 13 478



Цитата(Коста_ @ 13.4.2016, 20:31) *

Для начала я бы посоветовал вам идти не в департамент, а обращаться напрямую в школу.

Именно это я и собираюсь сделать в мае. Скоро приеду в Ваш замечательный город)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 14.4.2016, 1:47
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Ирина lu @ 13.4.2016, 21:32) *

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вопрос о мебели в квартиру. Нужен шкаф-купэ и кухня. Где можно заказать? Наверное желательно в районе Адлера.


Здравствуйте и вам! Открываете инет и ищете - изготовление мебели Сочи, контор тут разных - пруд-пруди.


Цитата(les @ 13.4.2016, 21:56) *

Именно это я и собираюсь сделать в мае. Скоро приеду в Ваш замечательный город)


Добро пожаловать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:05