Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> семейный переезд, с севера на юг
Ирина lu
сообщение 14.4.2016, 10:32
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2016
Пользователь №: 16 163



Цитата(Коста_ @ 14.4.2016, 1:47) *

Здравствуйте и вам! Открываете инет и ищете - изготовление мебели Сочи, контор тут разных - пруд-пруди.
Добро пожаловать!

Доброе день. Это все правильно, но может у кого есть опыт по качеству и ценам, да и по времени изготовления.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кировчанка
сообщение 14.4.2016, 23:34
Сообщение #72


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 14 687



Цитата(les @ 11.4.2016, 19:08) *

Спасибо, за информацию. Дело в том, что я не ориентируюсь на бюджет в 25 т.р. Пусть будет 40, но эта квартира должна стоить своих денег. Я вообще в сочинских ценах не ориентируюсь. Надо платить дороже, буду платить дороже, но если сочту нужным. Если такая квартира не найдётся, то не расстроюсь, значит не моё.
Кировчанка, а вы куда собрались? Почему уезжаете?

На лето я с детками в Киров, а муж во времянку, мы строимся )
А на мае мы решили сэкономить и поселиться на участке в эту бытовочку, свет, вода есть, поживем как на даче )
ну и часть времени в имеретинке, мне подвернулся отель по смешной цене...

Сообщение отредактировал кировчанка - 14.4.2016, 23:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ралия
сообщение 15.4.2016, 14:45
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.9.2015
Пользователь №: 15 041



Цитата(кировчанка @ 14.4.2016, 23:34) *

На лето я с детками в Киров, а муж во времянку, мы строимся )
А на мае мы решили сэкономить и поселиться на участке в эту бытовочку, свет, вода есть, поживем как на даче )
ну и часть времени в имеретинке, мне подвернулся отель по смешной цене...

Ой, а можно, пожалуйста, тоже отель по смешной цене? на майские праздники еду в Сочи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кировчанка
сообщение 30.5.2016, 15:54
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 14 687



Цитата(Ралия @ 15.4.2016, 14:45) *

Ой, а можно, пожалуйста, тоже отель по смешной цене? на майские праздники еду в Сочи.


Дешево было в Бархатных сезонах, 100 руб сутки у нас biggrin.gif
потом жили еще в горки городе за 900 руб сутки апартаменты, Красная поляна...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sonya1
сообщение 17.7.2016, 21:08
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 17.7.2016
Пользователь №: 16 669



здорово!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
les
сообщение 20.8.2016, 10:54
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19.11.2014
Пользователь №: 13 478



Ну вот мы и приехали. Приключения на каждом шагу. Боюсь, как бы не сломаться и не уехать) Скоро 1 сентября, у меня девочка-отличница закончила 2 класса гимназии в нашем городе и пока без школы... Так сложились обстоятельства, что приехать смогли только три дня назад. Вчера поехали смотреть 22 школу, не доехали. Чечен на перекрёстке решил сдать назад и ударил нашу машину. День вылетел в трубу: жена с детьми ходила по жаре на Островского, пока я полдня на Пластунской вместе с сотрудниками ГИБДД ждали приезда виновника...ещё хотели виновными нас сделать, но регистратор-упрямая вещь..

Вроде в море не купались и фрукты не ели, но у половины семьи какое-то отравление. Поездили по центральному району, забирались высоко через Светлану куда-то на Лысую Гору и поняли, что в этой тесноте жить не сможем. Город переполнен машинами, все, в том числе, отдыхающие ездят как-то рискованно, парковок в центре нет. У жд/двокзала Сочи не смог найти платную парковку. Кругом толпы людей... Риэлторы не перезванивают, а один сказал, что сидит без работы, так как свободных вариантов нет. Сейчас, все же главное найти нормальную школу и квартиру с нормальной парковкой. Остановились пока на Поляне. Живем в шале. Здесь хорошо. Но выбора школ нет, плавательной секции тоже нет. После дтп желания ехать вниз не возникает, но надо, иначе останемся без школы. Вообщем, город пока показался нам недружелюбным. Очень обидно, так как готовились к переезду 1.5 года..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 20.8.2016, 14:52
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(les @ 20.8.2016, 10:54) *
Вообщем, город пока показался нам недружелюбным. Очень обидно, так как готовились к переезду 1.5 года..


Не надо печалится. все образуется. Вам над устроить детей в школу и быстро снять квартиру. С машиной печально, но ведь бывает везде. Как говорится пусть уж лучше Бог берет налог деньгами, а не здоровьем. Легко отделались, забыли и дальше в путь. Напишите в личку контакты. Посмотрю что-либо возле себя. Я живу рядом с 9-й и 22-й школами. Дети из дома ходит и туда и туда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stail291
сообщение 20.8.2016, 16:32
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.8.2016
Из: Сочи
Пользователь №: 16 842



Цитата(les @ 20.8.2016, 10:54) *

Ну вот мы и приехали. Приключения на каждом шагу. Боюсь, как бы не сломаться и не уехать) Скоро 1 сентября, у меня девочка-отличница закончила 2 класса гимназии в нашем городе и пока без школы... Так сложились обстоятельства, что приехать смогли только три дня назад. Вчера поехали смотреть 22 школу, не доехали. Чечен на перекрёстке решил сдать назад и ударил нашу машину. День вылетел в трубу: жена с детьми ходила по жаре на Островского, пока я полдня на Пластунской вместе с сотрудниками ГИБДД ждали приезда виновника...ещё хотели виновными нас сделать, но регистратор-упрямая вещь..

Вроде в море не купались и фрукты не ели, но у половины семьи какое-то отравление. Поездили по центральному району, забирались высоко через Светлану куда-то на Лысую Гору и поняли, что в этой тесноте жить не сможем. Город переполнен машинами, все, в том числе, отдыхающие ездят как-то рискованно, парковок в центре нет. У жд/двокзала Сочи не смог найти платную парковку. Кругом толпы людей... Риэлторы не перезванивают, а один сказал, что сидит без работы, так как свободных вариантов нет. Сейчас, все же главное найти нормальную школу и квартиру с нормальной парковкой. Остановились пока на Поляне. Живем в шале. Здесь хорошо. Но выбора школ нет, плавательной секции тоже нет. После дтп желания ехать вниз не возникает, но надо, иначе останемся без школы. Вообщем, город пока показался нам недружелюбным. Очень обидно, так как готовились к переезду 1.5 года..

Здравствуйте. Сегодня уже писал эстонской семье, которые так же как и Вы переехали в этот замечательный город в самый разгар курортного сезона. Проблемы с жильём, жарко, многолюдно, дорого... Отравление, это здесь часто случается, скорее не пищевое а от резкой смены температуры, влажности, давления. Лысая Гора на Светлане, своеобразный район, снимаю здесь пока жильё. Но мне без машины здесь гораздо удобнее, чем с машиной. Нет проблем с парковкой и прочими автопрелестями. Жд вокзал самый напряжённый сейчас авто участок в городе. Восемьдесят поездов в сутки привозят и увозят десятки тысяч пассажиров. А припарковаться там и не в сезон проблема. У риэлторов действительно сейчас большие проблемы и с продажами и с арендой. Знаю не понаслышке. т. к. сам месяц назад искал нормальное жильё в аренду. Сочи город разный, мы здесь живём с февраля. Встречались и с плохим, но больше всё таки хорошего. Вам сейчас сложным всё кажется. Не отчаивайтесь и не уезжайте. Всё постепенно будет налаживаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 20.8.2016, 17:42
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 985
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Рядом с вокзалом есть две платные парковки, места обычно есть в любое время. Одна прямо напротив вокзала, за Мак (заезд на нее с ул.Островского).. И вторая проехать чуть далее, парковка у торгового центра расположенного напротив полиции. Там есть и наземная и подземная часть.

Сообщение отредактировал Коста_ - 20.8.2016, 17:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stail291
сообщение 20.8.2016, 19:58
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.8.2016
Из: Сочи
Пользователь №: 16 842



Цитата(Коста_ @ 20.8.2016, 17:42) *

Рядом с вокзалом есть две платные парковки, места обычно есть в любое время. Одна прямо напротив вокзала, за Мак (заезд на нее с ул.Островского).. И вторая проехать чуть далее, парковка у торгового центра расположенного напротив полиции. Там есть и наземная и подземная часть.

Здравствуйте Коста. Да Вы правильно пишите про те платные парковки, но приезжим их найти сложно, тем более учитывая одностороннее движение. Все обычно стремятся напротив жд вокзала остановиться или рядом. А тут везде знаки и лютые гаишники с эвакуаторщиками. Работаю в РЖД поликлинике и вижу как увозят машины по несколько сразу. Был случай, сразу 4 эвакуатора грузились у вьезда в поликлиннику
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:02