Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

9 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Переезд в Сочи из Казахстана, Сложности переезда, аренда жилья, поиск работы
Коста_
сообщение 2.4.2016, 22:11
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Евгений88 @ 1.4.2016, 19:32) *

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться у местных. Предлагают бизнес с переездом в сфере общепита в Курортном городке. Хотелось бы узнать стоящее ли дело?


Уточните, что за "бизнес" - посуду мыть, кофемашины поставлять или аренда с размещением заведения, тогда и сказать можно будет что-либо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
benchik
сообщение 20.5.2016, 21:28
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.2.2014
Пользователь №: 12 482



Flower444,
ЗДравствуйте! Мы тоже с Астаны, и задумываемся о переезде в Сочи.НЕ могли бы вы поподробней рассказать о ваших впечатлениях в этом городе? Что нравится? Устроились ли на работу? Как вам климат? Мы семья врачей, с ребенком 4 лет...
Будем рады знакомству
Заранее благодарен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 21.5.2016, 15:24
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(benchik @ 20.5.2016, 21:28) *

Flower444,
ЗДравствуйте! Мы тоже с Астаны, и задумываемся о переезде в Сочи.НЕ могли бы вы поподробней рассказать о ваших впечатлениях в этом городе? Что нравится? Устроились ли на работу? Как вам климат? Мы семья врачей, с ребенком 4 лет...
Будем рады знакомству
Заранее благодарен


Добро пожаловать! Врачам здесь рады всегда, в любой момент устроитесь на работу. А в общем: с Казахстана, Узбекистана, Киргизии народ что-то последнее время пошел "косяками", видимо совсем достало... На встречи "клуба понаехавших" в Дубраву ходит много, разные истории и ситуация у всех, но все однозначно говорят - сваливаем...

Сообщение отредактировал Коста_ - 21.5.2016, 15:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
светлана68
сообщение 28.6.2016, 15:52
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.6.2016
Пользователь №: 16 580



Добрый день. Петропавловск. И тоже к вам smile.gif . Планируем переезд на конец года. По образованию дефектолог , более 10 лет преподаю в вузе, но всегда занималась частной практикой. Большой опыт работы с детками с нарушением слуха и после кохлеарной имплантации. Совсем пока не могу найти информацию об учреждениях для данной категории детей. Переживаю за работу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 28.6.2016, 17:05
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(светлана68 @ 28.6.2016, 15:52) *

Добрый день. Петропавловск. И тоже к вам smile.gif . Планируем переезд на конец года. По образованию дефектолог , более 10 лет преподаю в вузе, но всегда занималась частной практикой. Большой опыт работы с детками с нарушением слуха и после кохлеарной имплантации. Совсем пока не могу найти информацию об учреждениях для данной категории детей. Переживаю за работу.


Добро пожаловать в Сочи! И это не аллегория smile.gif В Сочи переезжают (из-за климата) множество семей с детьми (3-4-5-6 и более) со всех объемов 1/6 части суши. У вас всегда будет работа, каждый третий на этапе детского сада с отклонениями, каждый второй на этапе школы. Это факт. Поэтому "не переживайте".
Со своей стороны могу организовать вам помощь в поиске квартиры и прочего. Я не стесняюсь, кровно в этом заинтересован, один из моих детей проходит все эти этапы, поэтому - знаю уровень всех заведений, их перспективы и потенциал. Не то, чтобы это мой бизнес, но вынужденно ознакомлен во всех подробностях. Можете переезжать не раздумывая smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
светлана68
сообщение 2.7.2016, 20:39
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.6.2016
Пользователь №: 16 580



Цитата(Коста_ @ 28.6.2016, 17:05) *

Добро пожаловать в Сочи! И это не аллегория smile.gif В Сочи переезжают (из-за климата) множество семей с детьми (3-4-5-6 и более) со всех объемов 1/6 части суши. У вас всегда будет работа, каждый третий на этапе детского сада с отклонениями, каждый второй на этапе школы. Это факт. Поэтому "не переживайте".
Со своей стороны могу организовать вам помощь в поиске квартиры и прочего. Я не стесняюсь, кровно в этом заинтересован, один из моих детей проходит все эти этапы, поэтому - знаю уровень всех заведений, их перспективы и потенциал. Не то, чтобы это мой бизнес, но вынужденно ознакомлен во всех подробностях. Можете переезжать не раздумывая smile.gif

Спасибо большое за ответ . Пока делаем документы на гражданство и пытаемся продать свое жилье. Помощь очень будет нужна и в поиске квартиры и работы и школы для моей дочери. Можно писать вам в личку или общение через форум? Я еще не все правила изучила. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 3.7.2016, 15:48
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(светлана68 @ 2.7.2016, 20:39) *

Спасибо большое за ответ . Пока делаем документы на гражданство и пытаемся продать свое жилье. Помощь очень будет нужна и в поиске квартиры и работы и школы для моей дочери. Можно писать вам в личку или общение через форум? Я еще не все правила изучила. sad.gif


Да не за что пока, пишите личное в личку и здесь публичные вопросы. Может кто еще сподобится ответить. Главное - не переживайте, с вашей специализацией вы легко устроитесь здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
светлана68
сообщение 3.7.2016, 18:57
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.6.2016
Пользователь №: 16 580



Кто подскажет,пожалуйста, на какой ветке форума прочитать о районах Сочи, плюсах и минусах проживания в них, на что ориентироваться при выборе жилья, если едем жить, работать, ребенок младший школьник.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 3.7.2016, 20:16
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(светлана68 @ 3.7.2016, 18:57) *

Кто подскажет,пожалуйста, на какой ветке форума прочитать о районах Сочи, плюсах и минусах проживания в них, на что ориентироваться при выборе жилья, если едем жить, работать, ребенок младший школьник.


Школы есть везде, а главная ориентация в Сочи это ваш бюджет. Именно он ограничивает вас в продвижении к центральной части Сочи. Компромисс...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
светлана68
сообщение 4.7.2016, 18:06
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.6.2016
Пользователь №: 16 580



Цитата(Коста_ @ 3.7.2016, 20:16) *

Школы есть везде, а главная ориентация в Сочи это ваш бюджет. Именно он ограничивает вас в продвижении к центральной части Сочи. Компромисс...



А можно об компромиссах поподробнее biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:07