Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Диверсия от Нацгвардии Украины – подлость и коварство
Sara
сообщение 19.12.2014, 20:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 12 636



Киев с самого начала гражданской войны ведет нечестную игру: бомбит жилые районы, расстреливает гражданских (в том числе женщин и детей), использует запрещенные фосфорные и кассетные боеприпасы и т.д. Но сейчас противостояние ВСУ и ополчения ЛНР и ДНР перешло на новый этап. Потерпев сокрушительное поражение от ополченцев, киевские силовики не нашли ничего более достойного, чем террористическая деятельность против мирного населения Новороссии. Маскируясь под ополченцев и российских солдат (!!!), украинские душегубы то и дело пытаются совершать теракты на территории городов непризнанных республик. Оцените все их коварство: мало того, что они хотят расправиться с мирным населением, так еще и намерены представить это, как дело рук ополчения, которое никогда на такое не пойдет, и российских военных, которых в принципе и близко на Украине нет. Хорошо еще, что силовые ведомства Новороссии и гражданское население не дремлет и своевременно обезвреживает засланных Киевом террористов. Так, благодаря бдительности сторожа гаражного кооператива, в Донецке был ликвидирован склад боеприпасов, созданный диверсионной группой украинских силовиков. http://ria.ru/world/20141211/1037671066.html
А на днях в центре Луганска была обезврежена диверсионная группа, готовившая теракты в городе и ведущая антиправительственную пропаганду экстремистского характера. Был разминирован подвал дома, в котором находилась штаб-квартира террористов «Правого сектора», изъяты взрывчатка и автоматическое оружие. http://ria.ru/world/20141219/1039197393.html
В общем, сломав все копья о непокорное ополчение, киевские силовики решили действовать исподтишка, методом провокаций и террора мирного населения. Трусливая тактика признавшего свою слабость противника. Удивительно то, что ею воспользовалась не какая-нибудь банда боевиков с Ближнего востока, а регулярная армия страны, называющей себя Незалежной. Хотя, чего удивительного. Грязная игра под стать грязной киевской хунте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
derevnya
сообщение 20.12.2014, 17:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 13 052



Как вы можете вообще обвинять во всем украинских солдат!! А ваши ополченцы нормально себя ведут??? типа никого не убивают??? Это оружие вообще небось им принадлежит!! Путин наверное вот такую им гуманитарку присылал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AvroraPavlovna
сообщение 20.12.2014, 19:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 21.8.2014
Пользователь №: 13 140



Грязная политика Украины. Что с неё взять? Я уверена, что это не первый случай такой мерзкой диверсии ожидает ополчение.. Надо набраться терпения и понять, война, даже гражданская, чистой быть не может.. http://www.dialog.ua/news/32871_1418975540
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
derevnya
сообщение 20.12.2014, 20:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 13 052



Цитата(AvroraPavlovna @ 20.12.2014, 20:32) *

Грязная политика Украины. Что с неё взять? Я уверена, что это не первый случай такой мерзкой диверсии ожидает ополчение.. Надо набраться терпения и понять, война, даже гражданская, чистой быть не может.. http://www.dialog.ua/news/32871_1418975540

Я посмотрела некоторые новости и ведь на самом деле куча несостыковок!!! Сколько раз Порошенко обещал,что война на украине прекратится и что!!!Не сдержал обещание! Вот и этот теракт наверное они все таки подготовили!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IvanS210
сообщение 20.12.2014, 20:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 23.9.2014
Пользователь №: 13 274



Честно, я не думаю , что ситуация изменится, пока кучка фашистов сидит в фашисте и рулит страной! Серьезно, ну как им могло придти в голову устраивать диверсии? Неужели ополчение Новоросии многого требует? Хунте просто сказали забыть про юго-восток, зачем устраивать геноцид? Я не понимаю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fence
сообщение 20.12.2014, 20:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 28.10.2014
Пользователь №: 13 403



Цитата(IvanS210 @ 20.12.2014, 21:31) *

Честно, я не думаю , что ситуация изменится, пока кучка фашистов сидит в фашисте и рулит страной! Серьезно, ну как им могло придти в голову устраивать диверсии? Неужели ополчение Новоросии многого требует? Хунте просто сказали забыть про юго-восток, зачем устраивать геноцид? Я не понимаю...


я тоже так думаю. Ситуация становиться только хуже, а ещё эта диверсия... Киев совсем с ума сошёл. Там же люди живут, а они их подрывать собираются.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shaman26
сообщение 21.12.2014, 11:27
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 3.8.2014
Пользователь №: 13 067



Что-то у Порошенко башню клинит с каждым днем все хуже и хуже. Надеюсь дойдет до того, что они лично на себя уже какую нибудь бомбу поставит и взорвется там где нибудь случайно . Очень жалко мне ополчение Новороссии, не дают эти шакалы им жизни спокойной !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
людмила25
сообщение 21.12.2014, 11:27
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 13 308



Цитата(Fence @ 20.12.2014, 21:46) *

я тоже так думаю. Ситуация становиться только хуже, а ещё эта диверсия... Киев совсем с ума сошёл. Там же люди живут, а они их подрывать собираются.
Изображение

Киевские власти произвели вооруженный захват власти, поэтому их изначально не стоило принимать за адекватных людей. Политика Украины при Порошенко и прочих нынешних политических лидерах стала агрессивной, направленной против собственного народа. Это не правильно, так как власть должна стоять на страже интересов граждан, а не угрожать им расправой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
marinaa
сообщение 21.12.2014, 11:55
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.6.2014
Пользователь №: 12 853



ситуация не просто становится только хуже, ситуация в принципе уже вне контроля. порошенко вообще удивляет. как можно после всего этого требовать от днр и лнр возвращения в состав Украины? да теперь даже Россия и Украина не смогут иметь нормальных отношений, что уж говорить об лнр и днр...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:01