Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Центр здоровья и долголетия "Кайлас", Оздоровительные процедуры
Kailas
сообщение 5.2.2015, 13:47
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2015
Пользователь №: 13 946



В 2014 году в Сочи открылся самый крупный в России центр здоровья и долголетия "Кайлас". В Центре применяются китайские и тибетские методики оздоровления и лечения организма. Из Китая приглашены уникальные специалисты в области диагностики, массажа и фито терапии.

Теперь методиками проверенными тысячелетиями могут воспользоваться жители и гости города Сочи в стенах настоящего китайского центра здоровья и долголетия "Кайлас".

Приходите к нам в центр, мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00, находимся по адресу: переулок Морской 9/1 за садом русско-японской дружбы, будем ждать Вас!

Сообщение отредактировал Kailas - 6.2.2015, 10:48


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sookhov
сообщение 26.1.2016, 22:39
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.12.2015
Из: г. Москва
Пользователь №: 15 538



Цитата(Kailas @ 5.2.2015, 13:47) *

В 2014 году в Сочи открылся самый крупный в России центр здоровья и долголетия "Кайлас". В Центре применяются китайские и тибетские методики оздоровления и лечения организма. Из Китая приглашены уникальные специалисты в области диагностики, массажа и фито терапии.

Теперь методиками проверенными тысячелетиями могут воспользоваться жители и гости города Сочи в стенах настоящего китайского центра здоровья и долголетия "Кайлас".

Приходите к нам в центр, мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00, находимся по адресу: переулок Морской 9/1 за садом русско-японской дружбы, будем ждать Вас!

Сила слова.
Полетел я однажды в город Пекин. Почему-то в моем бизнесе в период с 2004 по 2010 год мне казалось необходимым побывать в Пекине сразу после Нового Года. Туристическую путевку покупать на праздничные дни было значительно дороже, поэтому сдвигал поездку на середину января. В тот период у меня было ещё одно увлечение. Мне нравилось с группой старых друзей окунуться в проруби на крещение. Так что поездку я старался завершить к 17 или 18 января.

По прилету меня разместили в гостинице вместе с молодым парнем, на вид лет тридцати, имя его настоящее на сегодняшний день я подзабыл, почему-то хочется назвать его Олегом, так и буду его называть в этом рассказе.http://sookhov.ru/optom-moskve/magazin-rubashek/dzhinsovaya-odezhda/rubashka/sila-slova/

ikonastil, про крещенские купания http://sookhov.ru/optom-moskve/magazin-rub...hka/sila-slova/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:07