Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Военная интервенция США Сирии не нужна
Sara
сообщение 9.2.2015, 20:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 12 636



В кулуарах ходят слухи, что США могут закинуть свои наземные войска в Сирию под видом борьбы с боевиками ИГ. От Америки можно ждать чего угодно, она ведь уже бомбила сирийскую территорию, находящуюся под оккупацией террористов, без разрешения властей. Поэтому и этот слух может вполне воплотится в жизнь. МИД Сирии уже высказался категорически против присутствия американских солдат на своей земле, приводя в пример то, чем похожие события закончились для Ирака и Ливии: хаос, безвластие, гибель страны. http://ria.ru/arab_sy/20150209/1046726544.html
Поразительно, но даже сирийская оппозиция, обычна не согласная с правительством страны, в этот раз поддерживает его точку зрения, и выступает против возможной военной интервенции в страну со стороны США и их союзников. Это ли не показатель? Даже те, кого Америка спонсирует для борьбы с Башаром Асадом, против вторжения американцев на сирийскую землю, потому что знают, какой ад придет к ним вместе с звёзднополосатыми варварами. http://ria.ru/arab_sy/20150209/1046696038.html Хоть в этом правительство и оппозиция Сирии едины.
К тому же сирийские представители заверяют, что и сами очень даже хорошо справляются с боевиками на своей территории и, пусть медленно, но верно освобождают от них свою землю, город за городом. Так что никаких предпосылок к введению иностранного контингента нет. Помощь не нужна, справятся сами.
Так что сирийцы хорошо помнят по печальному опыту ближневосточных соседей, чего стоит американская помощь, и ни под каким предлогом не желают видеть янки на своей земле. Теперь главное - всем миром отстоять суверенитет Сирии от посягательств вашингтонской гегемонии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorevna
сообщение 10.2.2015, 14:12
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 13 741



Не знаю... Лично мне просто страшно даже подумать, что будет, если Сирия не сможет в ближайшее время уничтожить террористическую заразу на своей территории. Я понимаю, что введение американской пехоты - это, возможно, не лучший выход из ситуации, но как еще можно быстро решить эту проблему?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fence
сообщение 10.2.2015, 16:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 28.10.2014
Пользователь №: 13 403



Цитата(Igorevna @ 10.2.2015, 14:12) *

Не знаю... Лично мне просто страшно даже подумать, что будет, если Сирия не сможет в ближайшее время уничтожить террористическую заразу на своей территории. Я понимаю, что введение американской пехоты - это, возможно, не лучший выход из ситуации, но как еще можно быстро решить эту проблему?


А вы лучше подумайте о людях, которые долгое время страдали из-за вмешательства Америки. Теперь же Обама вновь решил начать дестабилизировать ситуацию. Военная интервенция направленна не на войну с террористами (которых он очень любит) а для продолжения ада, который он же и сотворил.
Изображение

Сообщение отредактировал Fence - 10.2.2015, 20:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorevna
сообщение 10.2.2015, 17:37
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 13 741



Да, я как-то не учла истинные обамовские цели... Нельзя забывать, что политика США направлена на удержание однополярного мира, где Штатам все позволено. Тогда Асаду нужно громче заявить о своих антитеррористических успехах, чтобы ни у кого сомнений не возникало и у Штатов не было предлога для вторжения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fence
сообщение 10.2.2015, 20:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 28.10.2014
Пользователь №: 13 403



Я только надеюсь на то, что армия США не нагрянет без предупреждения, ведь, чисто гипотетически, они могут себе это позволить? Тогда это будет полнейший ахтунг! У Башара и так проблем полно, а тут ещё и эти преступники!

Сообщение отредактировал Fence - 10.2.2015, 20:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васютин
сообщение 11.2.2015, 12:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 4.9.2014
Пользователь №: 13 195



Цитата(Igorevna @ 10.2.2015, 15:12) *

Не знаю... Лично мне просто страшно даже подумать, что будет, если Сирия не сможет в ближайшее время уничтожить террористическую заразу на своей территории. Я понимаю, что введение американской пехоты - это, возможно, не лучший выход из ситуации, но как еще можно быстро решить эту проблему?


Ну политика США только одним способом борется с ИГ. Я не считаю, что авиаудары являются самым рациональным способом решения проблемы...думаю, это даже не один из 10 возможных рациональных способов. Потому что подобная зачистка несет за собой десятки невинных жертв каждый раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mixail
сообщение 11.2.2015, 16:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 25.9.2014
Пользователь №: 13 277



Цитата(Igorevna @ 10.2.2015, 15:12) *

Не знаю... Лично мне просто страшно даже подумать, что будет, если Сирия не сможет в ближайшее время уничтожить террористическую заразу на своей территории. Я понимаю, что введение американской пехоты - это, возможно, не лучший выход из ситуации, но как еще можно быстро решить эту проблему?



Да это вовсе не выход из ситуации. Ведь если войдут американские войска то они первым делом захватят нефтяные вышки, а боевики в Сирии их вообще не будет волновать. Так что мы получим только лишь ухудшение обстановки в регионе и не понимать этого может только полный дурак.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaanna
сообщение 11.2.2015, 17:14
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.9.2014
Пользователь №: 13 239



Никому не нужны эти услуги, опыт Ирака уже показал, как штаты "помогают". Именно поэтому Сирия сегодня и паникует, кричит и призывает мировую общественность, чтобы они остановили армию Барака, ведь она может окончательно погубить страну!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xlor
сообщение 11.2.2015, 19:52
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 13 838



Цитата(annaanna @ 11.2.2015, 17:14) *

Никому не нужны эти услуги, опыт Ирака уже показал, как штаты "помогают". Именно поэтому Сирия сегодня и паникует, кричит и призывает мировую общественность, чтобы они остановили армию Барака, ведь она может окончательно погубить страну!

Да, с Ираком верно подмечено: внешняя политика США в последнее время просто банально агрессивна, но и эффективна, стоит заметить... С нами и Украиной у них только не прокатило: Крым остался за нами, и больше мы его не отдадим никому... А Американцы, просто, топят мир в крови... Пора бы их уже того...приструнить....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:42