Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Российские разработки: Taigaphone обвалит рынок Apple!
Yes
сообщение 19.2.2015, 20:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 23.10.2014
Пользователь №: 13 389



Ну что, пора выбрасывать свои Айфоны в мусорку – в России фактически с нуля создали телефон, который не просто отвечает всем требованиям пользователей, но и защищает их личную информацию от кибершпионажа! Невероятно, неужели это случилось??? Все же помнят о том, что США следят за собственными гражданами и политическими деятелями других стран? Спасибо Эдварду Сноудену, что поведал нам эту тайну. Так вот один из способов шпионажа – личный гаджет пользователя! Возможно, именно сейчас, пока вы пьёте кофе или звоните кому-то, ваш «умный телефон» передаёт всю информацию прямо в Пентагон! Бррр, даже представить страшно.

Так вот, теперь это в прошлом. Новый умный телефон носит исконно русское название – «TaigaPhone». Это не просто новая начинка в старой обёртке – разработчики гаджета предусмотрели всё – собственный дизайн, схемы, ПО. Всего пара нажатий на кнопки и ваш смартфон превращается «в кирпич», единственной функцией которого остаётся главная – звонить и принимать звонки. Ну а по желанию, можно отключать отдельные компоненты системы, например, можно полностью выключить доступ к фотокамере, микрофону или отключить определение местоположения. И никакой Госдеп не сможет шпионить за вами)))

В первую очередь телефон будет предназначен для корпоративных клиентов и будет распространяться вместе с программными продуктами InfoWatch. Здорово, что российские разработчики беспокоятся о защите личной информации пользователей и не забывают о правах потребителей. Ну правильно, это ведь вам не США, где личная жизнь и защита информации - пустой звук, у нас всё серьёзно. С 90% вероятностью первый мобильный телефон с повышенной системой безопасности будет пользоваться огромным спросом в России. Ждём))

http://russian.rt.com/article/75139
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aramis
сообщение 20.2.2015, 16:08
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 12 879



Теперь российские разработки дают жару и уже «волнуют» американцев)) а ведь мы если захотим, кого угодно за пояс заткнём. Такой у нас характер. Просто не хотели раньше…) Но похоже, наступили другие времена wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightvolk
сообщение 22.2.2015, 16:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 12 751



Пффф, да я думаю от таких новостей сами американцы от смеха со стульев попадали! Ну что за фигня, все прекрасно знают, как Россия сегодня занимается производством, да вообще ничего толком изобрести не могут, не то что во времена СССР, вот тогда мы могли показать пендосам свою мощь...А сейчас наши граждане предпочитают покупать все зарубежное, начиная от машин и заканчивая носками!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васютин
сообщение 23.2.2015, 10:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 4.9.2014
Пользователь №: 13 195



Цитата(Nightvolk @ 22.2.2015, 17:53) *

Пффф, да я думаю от таких новостей сами американцы от смеха со стульев попадали! Ну что за фигня, все прекрасно знают, как Россия сегодня занимается производством, да вообще ничего толком изобрести не могут, не то что во времена СССР, вот тогда мы могли показать пендосам свою мощь...А сейчас наши граждане предпочитают покупать все зарубежное, начиная от машин и заканчивая носками!


Ну йота фон собрал несколько потентов, от которого кусают локти западные и азиатские топ-производители. Так что, я думаю, наш новый телефончик тоже сможет удивить. Меня он удивит даже если он, правда, сможет пресечь шпионаж, потому что ни эпл, ни самсунг не могут похвастаться надежной защитой данных, проверенно на собственном опыте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaanna
сообщение 23.2.2015, 11:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.9.2014
Пользователь №: 13 239



Я считаю, что этот проект многообещающий, особенно для высокопоставленного руководства. Будем ждать официального релиза и уже оценивать телефон по-серьезному. Думаю, что он будет очень хорошим, а если его еще и грамотно разрекламировать, то он и яблочников переплюнет! Российские разработки лучшие, я в этом не сомневаюсь!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:10