Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Убийство Немцова – как способ влияния на Россию
Elena1970
сообщение 28.2.2015, 16:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 27.9.2014
Пользователь №: 13 286



Ну, что? Поздравляю британского премьера Дэвида Кэмерона! При таком стечении обстоятельств, можно сказать, для России весьма и весьма неприятном (а еще более неприятном для участников военного конфликта на Украине, потому как ситуация там может развиваться совсем не по минскому сценарию).
Что случилось? Убит Борис Немцов - член Координационного совета российской оппозиции. (У него еще много регалий, но обращаю ваше внимание именно на это обстоятельство.) Объясню почему. Вот, таким образом, и появился повод для «официального Лондона» направить на Украину военных инструкторов, что грозит новыми провокациями со стороны украинских силовиков, которые почувствуют свою силу от такой поддержки.
«Великобритания, оказавшись вне нормандского формата, готова, похоже, пустить такими намерениями под откос весь процесс»: http://russian.rt.com/article/76674
Россия прикладывает все силы для деэскалации этого вооружённого противостояния и внедрения в жизнь минских договорённостей», а США и Англия продолжают гнуть свою линию, обсуждая поставку оружия на Украину.
Жестоко звучит. Но это не Немцову стреляли в спину, это России нанесли удар в спину!
http://russian.rt.com/article/76817 Вице-спикер Госдумы: Убийство Немцова похоже на провокацию ради накала антироссийской истерики
Сейчас западные СМИ развернут свою антироссийскую пропаганду на полную катушку и будут обвинять нас во всех смертных грехах. Мы, вроде, уже и привыкли: отмахиваемся от них, как от надоедливых мух, но беда в том, что на фоне всего этого может произойти самое страшное – нарушение перемирия на Украине. Вот, за что сердце болит.
Есть еще несколько неприятных аспектов, которые возникнут из-за убийства Бориса Немцова: вмешательство в процесс мирного урегулирования конфликта на Украине; активизация радикальной оппозиции; провокации и дальнейшее усиление давления Запада на Россию; а может, и санкции новые будут подведены под такое-то дело.
Давайте исходить из того, кому все-таки это выгодно. Не России – уж точно. А вот, к примеру, «нашим оппонентам», как внешним, так и внутренним, эта ситуация – на руку!
Россия никогда не будет иметь «бледный вид», как Европа и США не стараются! И такой сценарий по нагнетанию обстановки у нас в стране - не пройдет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паря
сообщение 4.3.2015, 9:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 19.8.2014
Пользователь №: 13 128



Не знаю кто, но кто-то явно хотел устроить в России бунт. Именно для этого и был убит Борис Немцов. Так что заявлять, что в этом замешано наше правительство, как минимум глупо. Я думаю, что в скором времени следователи найдут убийцу. Улик море.

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васютин
сообщение 4.3.2015, 9:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 4.9.2014
Пользователь №: 13 195



Цитата(Паря @ 4.3.2015, 10:18) *

Не знаю кто, но кто-то явно хотел устроить в России бунт. Именно для этого и был убит Борис Немцов. Так что заявлять, что в этом замешано наше правительство, как минимум глупо. Я думаю, что в скором времени следователи найдут убийцу. Улик море.



Вот-вот, этот человек далек от нас, потому что не предполагал, что все поймут, что это провокация. Я думаю, что в конечном итоге это был план Штатов, может, исполнителем и не они были, но задумка это Белого Дома была однозначно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:14