Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Способы поиска работы
leryssik
сообщение 7.3.2015, 13:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Регистрация: 3.3.2015
Из: Москва
Пользователь №: 14 217



Предлагаю обсудить кто и как ищет работу. Что эффективнее, поиск через газеты или интернет? Мне кажется это все-таки зависит от того какую именно работу ты ищешь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nastyasha
сообщение 7.3.2015, 14:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Регистрация: 4.3.2015
Пользователь №: 14 225



мне кажется, что всё-таки сейчас в поисках работы, интернет результативнее и эффективнее. Я, свою последнюю работу нашла на rabix.ru , там же, чуть позже нашла и подработку. Этот сайт бесплатный для всех, поэтому работу там всегда можно подыскать. Конечно, компаниям тоже выгодно на этом сайте свои вакансии размещать, ведь бесплатно же! Так что на этом ресурсе, реальной работы достаточно для всех.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочные Краски
сообщение 25.3.2015, 9:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



Я нашла работу посредством интернета и могу предложить ее Вам!

Могу предложить удаленную работу торговым менеджером: продажа банковских продуктов/страховок/туров wink.gif

От Вас - занятость от 2ч в день, усидчивость, внимательность, ответственность, желание изучать новое, коммуникабельность.

От компании - виртуальный офис, оборудованный всем необходимым, различные обучающие материалы, видео, лекции, вебинары, как бесплатные, так и платные. Мощная мотивационная программа. Официальный доход. Возможность оформлять сделки для себя и своих близких со скидкой от компании. Доход ограничен только Вашим временем и желанием!

Регистрируйтесь тут!, если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочные Краски
сообщение 22.4.2015, 9:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



Иногда думаешь, зачем работать на дядю, когда можно же работать самому? wink.gif Столько вариантов и идей вокруг нас! cool.gif Но многими людьми движут лень, страх и нежелание брать ответственность на себя. А ведь именно при открытии своего бизнеса все это нужно преодолевать в себе в первую очередь!
Для тех, кто не боится и полон энтузиазма, могу дать наводку на отличный сайт, где о бизнесе с нуля и способах заработка все очень хорошо рассказано! Особенно начинающим и сомневающимся будет полезна статья "Идеи для малого бизнеса, работающие на 100 %". Местами материал спорный (на мой взгляд), но много полезного можно вынести и заставить свой мозг работать cool.gif Возможно, это станет первым шагом к освобождению от офисного (и не только) рабства rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Присто
сообщение 8.7.2015, 18:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 8.7.2015
Пользователь №: 14 657



Мне мой муж нашел работу вот тут http://workius.ru/новосибирск. Сейчас работаю удаленно по вечерам. Деньги не большие (пока что), но я буду зарабатывать больше))))) А так я думаю, что на подобных сайтах и надо искать работу)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карина80
сообщение 13.9.2015, 10:50
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2015
Пользователь №: 15 017



в интернете много мошенников((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kater
сообщение 13.9.2015, 11:00
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.9.2015
Пользователь №: 15 018



Цитата(Карина80 @ 13.9.2015, 10:50) *

в интернете много мошенников((

Карина, как и везде, к сожалению. Но всех под одну гребенку ставить тоже не стоит. Про себя могу сказать, что именно интернет мне помог найти работу, на сайте http://gorodrabot.ru/ я нашла вакансии по своей специальности и образованию, с нормальными условиями. Хотя, сначала тоже думала, что это обман - оказалось: нет, теперь всем знакомым, ищущим работу, рекомендую этот ресурс. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Присто
сообщение 29.9.2015, 6:36
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 8.7.2015
Пользователь №: 14 657



Хорошие варианты. У меня есть знакомый, который живет на гос. выплаты и сидит и ждет что ему точно кто-то позвонить и заинтересуется его опытом ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочные Краски
сообщение 21.10.2015, 10:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



Цитата(Присто @ 29.9.2015, 6:36) *

Хорошие варианты. У меня есть знакомый, который живет на гос. выплаты и сидит и ждет что ему точно кто-то позвонить и заинтересуется его опытом ))))
и при этом знакомый даже нигде и резюме не разместил. наверное? wink.gif У меня тоже есть подобные знакомые laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
joni
сообщение 21.10.2015, 22:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 8.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 14 819



Я перед тем, как записываться на собеседование, или отправлять свое резюме всегда ознакамливаюсь с отзывами о будущем работодателе. Очень уж не люблю фразу "мы вам перезвоним" - делаю все возможное, чтобы избежать ее. Недавно заинтересовался работой в банковской сфере, посоветовали мне Уралсиб банк http://otrude.net/employers/25948 отзывы о работе в нем неплохие, но пока еще в раздумьях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:59