Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Журналисты или ручные собачки
wowik
сообщение 25.3.2015, 17:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 12 750




Я вот понять никак не могу, хохлы воюют ради «европейских ценностей», которыми сами же и пренебрегают, объясните мне, пожалуйста, как такое вообще возможно?

Ну, начнем с того, что главный постулат демократии по-американски (куда якобы всем нужно стремиться) – это, собственно, то, что СМИ являются независимым от власти институтом, т.е. достоверным источником информации. Следовательно, хохлы должны были унаследовать этот принцип и давным-давно внедрить в свою политику. Но на деле вышел фуфел.

Украинский зомбоящик, пропитанный антироссийской пропагандой, каждый день внушает гражданам мифические истории о «российской угрозе» и прочей голословной ахинеи. Естественно, фактов подтверждающих придуманную хохлами чушь не существует, поэтому все доказательства либо фальсифицированы, либо попросту отсутствуют. Примеров этому достаточно, углубляться не будем, пойдем дальше. Честные же журналисты украинцам не нужны, поэтому хохлы без зазрения совести похищают, убивают, наносят тяжелые ранения работникам объективных СМИ.

Вспомните хотя бы корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка, который скончался от ран, полученных во время миномётного обстрела украинскими вооружёнными силами. Вместе с ним был убит и его звукорежиссёр Антон Волошин. Или вспомните фотокорреспондента «России сегодня» Анатолия Кляна, его машина попала под обстрел около Дмитровки в Донецкой области. Тогда же погибли и сотрудники информационного подразделения ДНР «IКОРПУС» Сергей Коренченков и Андрей Вячало. Или же историю, приключившуюся на днях с сотрудниками телеканала РЕН ТВ, которые попали под обстрел украинских силовиков и были заблокированы в Широкино в Донбассе: http://ria.ru/society/20150325/1054335302.html. Благо журналистам удалось выбраться из обстрелянного автомобиля и укрыться в одном из домов.

И что вы думаете, друзья, хоть кто-нибудь из европейских правозащитников призвал Киев к ответственности? Конечно же, нет.

«Такие действия нужно не только осудить, но и нужно решительно призвать украинские власти провести хоть одно расследование этих инцидентов. Пока ничего не проведено по предыдущим, включая убийство российских журналистов. Никто не осужден, никто не наказан», — заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Не знаю как вы, но я считаю, что после всех этих действий должна последовать незамедлительная и по возможности адекватная реакция со стороны представителя ОБСЕ.
А то, Украина пищит да лезет в каноны европейско-американской рафинированной демократии, да только соблюдать демократические правила совсем не хочет, как не хочет и знать что такое солидарность и свободомыслие!

Знаете, мне все чаще и чаще кажется, что заслуга евромайдана – не Европа, а как написал один блогер, то слово, которое очень хорошо с нею рифмуется. Из четырех букв, из которых украинцам предложено сложить слово «счастье».
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
derevnya
сообщение 26.3.2015, 11:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 13 052



Меня эти новости конечно очень сильно расстроили!!! Вроде бы были переговоры в Минске и вроде как война на Украине должна быть уже закончена и вот же мы с вами видим.... Украинская армия снова открывает огонь и причем по нашим репортерам!! Не просто так же....значит тем есть,что скрывать! Печальненько конечно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
usagi12
сообщение 26.3.2015, 11:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 8.10.2014
Пользователь №: 13 320



В Европе нет признаков нравственности,поэтому там не будут уж что но разбираться,какие журналисты и за что подверглись расстрелу. Если эта пресса не за них,то значит в ней враги Остается только надежда. что в ОБСЕ разберутся с этим безобразием,ибо реально ущемляются права человека,потом на Западе будут разбрызгивая слюной кричать о демократии. Противно уже...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fence
сообщение 26.3.2015, 11:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 28.10.2014
Пользователь №: 13 403



Цитата(derevnya @ 26.3.2015, 11:43) *

Меня эти новости конечно очень сильно расстроили!!! Вроде бы были переговоры в Минске и вроде как война на Украине должна быть уже закончена и вот же мы с вами видим.... Украинская армия снова открывает огонь и причем по нашим репортерам!! Не просто так же....значит тем есть,что скрывать! Печальненько конечно!


Я думаю, что Киев поставил такую установку ВСУ. Политика Украины направленна далеко не на мирное разрешения конфликта, об этом говорят все их действия. Если всплывут доказательства этого, то даже международное сообщество не сможет отмазать киевских властей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barni
сообщение 28.3.2015, 12:27
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 12 908



Сейчас политика Украины направлена на борьбу с альтернативной информацией в СМИ. Им необходимо, чтобы народ получал только ту информацию, которая выгодна украинскому правительству, так что ничего удивительного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:59