Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жилье в Краснодаре.
Милаше4ка
сообщение 2.4.2015, 15:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.6.2014
Из: Сочи
Пользователь №: 12 810



Добрый день. Темы вроде подобной не нашла, поэтому решила создать, т.к. есть возможность приобрести жилье в Краснодаре, но не на вторичном рынке, а в новостройке. Муж устроился на хорошую работу, поэтому хотим быстро решить вопрос с жильем. Живем в Сочи, своих застройщиков знаем). Но интересует реальный опыт покупки квартиры в новостройках Краснодара. К какому застройщику лучше обратиться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alphabet
сообщение 2.4.2015, 19:29
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 12 474



Обратитесь в единый колл-центр новостроек Юга-Билд,там реально помогают выбрать недвижимость. У них вся информация собрана на одном сайте, про новострой, застройщиков и т.д. И с ипотекой помогут, я связывалась с ними по этому вопросу (родители мужа покупают).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Милаше4ка
сообщение 2.4.2015, 22:53
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.6.2014
Из: Сочи
Пользователь №: 12 810



А что за кол-центр такой? Каким образом мне помогут с выбором квартиры? Вы сами то обращались или просто наслышаны? Вопросов масса, т.к. квартира покупка нешуточная, хотелось побольше деталей. Бросьте хотя бы в личку контакты этого колл-центра. Ипотека нас мало интересует, рассрочка подошла бы лучше, но не все застройщики ее дают( Мне в личку советуют в ЖК “Параллели” посмотреть. Может в центре есть и о данном ЖК информация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alphabet
сообщение 3.4.2015, 6:51
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 12 474



Цитата(Милаше4ка @ 2.4.2015, 22:53) *

А что за кол-центр такой? Каким образом мне помогут с выбором квартиры? Вы сами то обращались или просто наслышаны? Вопросов масса, т.к. квартира покупка нешуточная, хотелось побольше деталей. Бросьте хотя бы в личку контакты этого колл-центра. Ипотека нас мало интересует, рассрочка подошла бы лучше, но не все застройщики ее дают( Мне в личку советуют в ЖК ”Параллели” посмотреть. Может в центре есть и о данном ЖК информация.

Я могу и ссылкой поделиться, не жалко. biggrin.gif Ловите, . Я связывалась, но не купила квартиру, пока думаю. Варианты предложили отличные, покупка без переплаты и посредников, но у меня с мужем разногласия в выборе района, рассматриваем или в ЖК ”Новые Черемушки”, или в ЖК ”Парусная регата”. Ищем компромисс. smile.gif А насчет рассрочки пообщайтесь непосредственно с сотрудниками застройщика, Вас соединят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valleritta
сообщение 3.4.2015, 9:30
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 10 107



Цитата(Милаше4ка @ 2.4.2015, 15:46) *

Добрый день. Темы вроде подобной не нашла, поэтому решила создать, т.к. есть возможность приобрести жилье в Краснодаре, но не на вторичном рынке, а в новостройке. Муж устроился на хорошую работу, поэтому хотим быстро решить вопрос с жильем. Живем в Сочи, своих застройщиков знаем). Но интересует реальный опыт покупки квартиры в новостройках Краснодара. К какому застройщику лучше обратиться?

Себе купили квартиру у Девелопмент-Юг, проблем не было ни с документами, да и дом достаточно качественно построен. Были нюансы небольшие, но то мелочи. Кстати, у нас в доме еще далеко не все квартиры проданы и вроде у них есть пару объектов сейчас на финише строительства. В общем, надо узнавать, если интересует. В Юга-Билд нам тоже очень помогли, много советов по существу у них получили smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина Демидова
сообщение 30.3.2016, 15:31
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.7.2015
Пользователь №: 14 664



Обратите внимание на застройщика СИК Девелопмент Юг Работает с 95 года, сданы отличные жилые комплексы, http://krasnodar.vestum.ru/developer/development-yg - здесь акции и все виды ипотеки от многих банков. Для меня это показатель, если банки работают с застройщиком, значит все супер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alphabet
сообщение 24.4.2016, 17:13
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 12 474



Ну да, сейчас выбор очень большой застройщиков, главное подыскать удобный для себя вариант
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Femida
сообщение 27.8.2016, 23:37
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 8.12.2015
Пользователь №: 15 472



Мы только планируем переезд. Муж ищет активно жилье. Хотим купить квартиру в новостройке, но ждать не можем. Может кто подскажет где купить прямо сейчас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yarsieri
сообщение 31.8.2016, 4:06
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 31.8.2016
Пользователь №: 16 894



Удачи вам с переездом)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vika112
сообщение 8.9.2016, 11:15
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 8.9.2016
Пользователь №: 16 928



Недавно искала для себя жилье в городе, так нашла на отличном сайте move.ru по отзывам. Цены и выбор предложений там замечательный!Недавно искала для себя жилье в городе, так нашла на отличном сайте move.ru по отзывам. Цены и выбор предложений там замечательный!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:53