Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жилье в Краснодаре.
Милаше4ка
сообщение 2.4.2015, 15:46
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Сочи

Добрый день. Темы вроде подобной не нашла, поэтому решила создать, т.к. есть возможность приобрести жилье в Краснодаре, но не на вторичном рынке, а в новостройке. Муж устроился на хорошую работу, поэтому хотим быстро решить вопрос с жильем. Живем в Сочи, своих застройщиков знаем). Но интересует реальный опыт покупки квартиры в новостройках Краснодара. К какому застройщику лучше обратиться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alphabet
сообщение 2.4.2015, 19:29
Сообщение #2

Участник
**

Обратитесь в единый колл-центр новостроек Юга-Билд,там реально помогают выбрать недвижимость. У них вся информация собрана на одном сайте, про новострой, застройщиков и т.д. И с ипотекой помогут, я связывалась с ними по этому вопросу (родители мужа покупают).
Милаше4ка
сообщение 2.4.2015, 22:53
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Сочи

А что за кол-центр такой? Каким образом мне помогут с выбором квартиры? Вы сами то обращались или просто наслышаны? Вопросов масса, т.к. квартира покупка нешуточная, хотелось побольше деталей. Бросьте хотя бы в личку контакты этого колл-центра. Ипотека нас мало интересует, рассрочка подошла бы лучше, но не все застройщики ее дают( Мне в личку советуют в ЖК “Параллели” посмотреть. Может в центре есть и о данном ЖК информация.
alphabet
сообщение 3.4.2015, 6:51
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Милаше4ка @ 2.4.2015, 22:53) *

А что за кол-центр такой? Каким образом мне помогут с выбором квартиры? Вы сами то обращались или просто наслышаны? Вопросов масса, т.к. квартира покупка нешуточная, хотелось побольше деталей. Бросьте хотя бы в личку контакты этого колл-центра. Ипотека нас мало интересует, рассрочка подошла бы лучше, но не все застройщики ее дают( Мне в личку советуют в ЖК ”Параллели” посмотреть. Может в центре есть и о данном ЖК информация.

Я могу и ссылкой поделиться, не жалко. biggrin.gif Ловите, . Я связывалась, но не купила квартиру, пока думаю. Варианты предложили отличные, покупка без переплаты и посредников, но у меня с мужем разногласия в выборе района, рассматриваем или в ЖК ”Новые Черемушки”, или в ЖК ”Парусная регата”. Ищем компромисс. smile.gif А насчет рассрочки пообщайтесь непосредственно с сотрудниками застройщика, Вас соединят.
Valleritta
сообщение 3.4.2015, 9:30
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(Милаше4ка @ 2.4.2015, 15:46) *

Добрый день. Темы вроде подобной не нашла, поэтому решила создать, т.к. есть возможность приобрести жилье в Краснодаре, но не на вторичном рынке, а в новостройке. Муж устроился на хорошую работу, поэтому хотим быстро решить вопрос с жильем. Живем в Сочи, своих застройщиков знаем). Но интересует реальный опыт покупки квартиры в новостройках Краснодара. К какому застройщику лучше обратиться?

Себе купили квартиру у Девелопмент-Юг, проблем не было ни с документами, да и дом достаточно качественно построен. Были нюансы небольшие, но то мелочи. Кстати, у нас в доме еще далеко не все квартиры проданы и вроде у них есть пару объектов сейчас на финише строительства. В общем, надо узнавать, если интересует. В Юга-Билд нам тоже очень помогли, много советов по существу у них получили smile.gif
ALALLA
сообщение 24.2.2016, 4:35
Сообщение #6

Активный участник

Из: assa0.myqip.ru

Мы сейчас занимаемся поиском жилья. Вот нашли CianRu.com - первая поисковая система для поиска, продaжи и aренды недвижимости по многим сaйтaм. Думаю каждому интересно найти, жилье не переплачивая. Предлагаю делится такими ресурсами.
snigyrka90
сообщение 24.2.2016, 19:54
Сообщение #7

Активный участник

по моему мнению на сегодняшний день быстрым способом , что-бы о Вас узнали и Вы быстро продали квартиру , это массовая рассылка по email адресам http://StandartMedia.ru по отзывам достаточно хороший сервис..)
Ирина Демидова
сообщение 30.3.2016, 15:31
Сообщение #8

Активный участник

Обратите внимание на застройщика СИК Девелопмент Юг Работает с 95 года, сданы отличные жилые комплексы, http://krasnodar.vestum.ru/developer/development-yg - здесь акции и все виды ипотеки от многих банков. Для меня это показатель, если банки работают с застройщиком, значит все супер.
karen007
сообщение 11.4.2016, 11:39
Сообщение #9

Активный участник

Всем привет!У я предпочетаю загородный дачный дом!Хотя у меня там надо озеленить некоторые участки, можно и искуственное ?
ivan001
сообщение 11.4.2016, 11:45
Сообщение #10

Активный участник

Здравствуйте всем!Та же ситуация была и у меня!Площадка дачного дома была большая , но надо была ее озеленить для красоты, да и для безопасности детей, которые играют там целыми днями!Вот нашел интересная предложения от ресурса http://gorgazon.ru/ , который предлагает рулонный газон для участков!Покупали оттуда товар по приемлемой цене !Теперь у нас дача стала еще красивее!так что и вы можете взять ресурс на заметку!

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 25.9.2018, 14:46
Rambler's Top100 TourPromo.Ru