Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Совет по покупке квартиры на примере.
Ирина Демидова
сообщение 17.7.2015, 11:07
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.7.2015
Пользователь №: 14 664



Цитата(Доминика @ 16.7.2015, 10:21) *

Здравствуйте! Мы тоже присматриваем квартиру. Не обязательно, чтобы рядом с морем. Может посоветуете какой-нибудь ЖК? Хорошо бы уложиться в 3 млн и 50 кв. м.


В 3 млн это с отделкой или без? Мы сейчас живем в ЖК Рио, это р-н Светланы, может быть знаете, но только чуть чуть в гору. Я без машины и отлично хочу пешком 15 минут до низа, а с машиной вообще сказка. Знаю что у нас кв продаются в доме, и в соседних тоже.

Цитата(Ирина Демидова @ 17.7.2015, 10:57) *

В 3 млн это с отделкой или без? Мы сейчас живем в ЖК Рио, это р-н Светланы, может быть знаете, но только чуть чуть в гору. Я без машины и отлично хочу пешком 15 минут до низа, а с машиной вообще сказка. Знаю что у нас кв продаются в доме, и в соседних тоже.



Цены примерно в рамках 3 млн, но чтобы советовать надо знать, с ремонтом или без хотите
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 17.7.2015, 11:42
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Доминика @ 16.7.2015, 10:21) *

Здравствуйте! Мы тоже присматриваем квартиру. Не обязательно, чтобы рядом с морем. Может посоветуете какой-нибудь ЖК? Хорошо бы уложиться в 3 млн и 50 кв. м.


На вскидку не могу посоветовать, надо смотреть домики. Не отслеживаю сейчас ситуацию с новыми ЖК, а она меняется очень быстро. Но то, что выбрать можно будет - это точно, сужу по своему району.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jax1
сообщение 18.7.2015, 19:19
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.7.2015
Пользователь №: 14 719



Цитата(Коста_ @ 25.6.2015, 14:28) *

Что же до ерничания по поводу жилых гаражей... Наверное, у кого-то есть такое право, у богатых ведь свои причуда. Все что есть уже описал постом выше. По факту, зачастую это - разновидность грубоватых таунхасов со всеми удобствами. Знаю такие "коттеджи", где выросло уже третье поколение сочинцев и готовится четвертое. То, что они не заплатили налогов - это проблемы тех, кто не обеспечивает граждан бюджетным жильем, строя для себя за гос.счет дворцы и покупая яхты. А граждане живут в "гаражах" и в ус не дуют. Для тех кто этого "чуда" не видел вживую, вот как пример (кстати - довольно скромный по сочинским меркам).

Изображение

О, неплохой такой домик, интересное решение, что-то подобное я видел в Израиле

Сообщение отредактировал Коста_ - 20.7.2015, 14:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доминика
сообщение 22.7.2015, 10:43
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 14 695



Цитата(Ирина Демидова @ 17.7.2015, 11:07) *

В 3 млн это с отделкой или без? Мы сейчас живем в ЖК Рио, это р-н Светланы, может быть знаете, но только чуть чуть в гору. Я без машины и отлично хочу пешком 15 минут до низа, а с машиной вообще сказка. Знаю что у нас кв продаются в доме, и в соседних тоже.
Цены примерно в рамках 3 млн, но чтобы советовать надо знать, с ремонтом или без хотите


Добрый день! Конечно хочется с чистовой отделкой!

Цитата(Коста_ @ 17.7.2015, 11:42) *

На вскидку не могу посоветовать, надо смотреть домики. Не отслеживаю сейчас ситуацию с новыми ЖК, а она меняется очень быстро. Но то, что выбрать можно будет - это точно, сужу по своему району.


Спасибо! Ждем когда продастся наша квартира. Может осенью ситуация на рынке недвижимости начнет меняться. Нашему дому всего два года, квартира светлая, не маленькая, дизайнерский ремонт, много встроенной мебели. Просмотров объявления много, результата пока нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина Демидова
сообщение 27.7.2015, 9:56
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.7.2015
Пользователь №: 14 664



Цитата(Доминика @ 22.7.2015, 10:43) *

Добрый день! Конечно хочется с чистовой отделкой!
Спасибо! Ждем когда продастся наша квартира. Может осенью ситуация на рынке недвижимости начнет меняться. Нашему дому всего два года, квартира светлая, не маленькая, дизайнерский ремонт, много встроенной мебели. Просмотров объявления много, результата пока нет.


Посмотрите тут www.vestum.ru, и свою кстати квартиру можете выставить на продажу, одно объявление можно бесплатно подать, и выбрать будущую квартиру, либо риэлтора

Сообщение отредактировал Коста_ - 27.7.2015, 10:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доминика
сообщение 28.7.2015, 7:54
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 14 695



Цитата(Ирина Демидова @ 27.7.2015, 9:56) *

Посмотрите тут www.vestum.ru, и свою кстати квартиру можете выставить на продажу, одно объявление можно бесплатно подать, и выбрать будущую квартиру, либо риэлтора


Спасибо! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pronowo
сообщение 26.9.2015, 11:27
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.1.2015
Пользователь №: 13 806



Кому будет интересно вот договор долевого участия http://pro-ddu.ru/fz-214/ Как правильно заполнять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotya
сообщение 27.11.2015, 10:37
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 15 415



Цитата(Ирина Демидова @ 17.7.2015, 11:07) *

В 3 млн это с отделкой или без? Мы сейчас живем в ЖК Рио, это р-н Светланы, может быть знаете, но только чуть чуть в гору. Я без машины и отлично хочу пешком 15 минут до низа, а с машиной вообще сказка. Знаю что у нас кв продаются в доме, и в соседних тоже.
Цены примерно в рамках 3 млн, но чтобы советовать надо знать, с ремонтом или без хотите

А подскажите, сколько в вашем ЖК стоят квартиры с ремонтом? Мы вообще трешку хотим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СашаЛевитан
сообщение 1.12.2015, 17:06
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 15 444



выбирайте, до 3 млн. в сданных новостройках. я тоже долго не могла понять какой район мне нужен, какая квартира.... на вестуме нашла несколько вариантов, покаталась с риэлторами. и нашла!!! Так что, желаю удачи в покупке квартиры! И вы можете обращаться в несколько агентств недвижимости. Я так делала, и быстро получилось найти нужную квартиру!

Сообщение отредактировал Коста_ - 1.12.2015, 17:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miriam
сообщение 9.1.2016, 21:38
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.9.2015
Пользователь №: 15 038



Цитата(MeliaLa @ 9.1.2016, 0:24) *

А есть ли смысл вообще обращаться к этим всем риэлторам и остальным посредникам?


Могу сказать только по поводу того что касается недвижимости в Санкт-Петербурге. В других городах у меня не было опыта поиска квартир. А в Питере прошерстив большинство форумов про недвижимость и отделив тупой маркетинг от настоящих, живых комментариев, я поняла что иметь дела с посредниками не имеет ровно никакого смысла. Дело в том что деньги они берут за то, что вы можете сделать и сами, просто убив 1-2 дня на чтение специализированного сайта с объявлениями или же разместив его самой. Посмотрите сами ama.ru насколько это просто для любого человека. Большинство вариантов сами риэлторы на таких сайтах находят.

Сообщение отредактировал Miriam - 10.1.2016, 13:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:02