Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V  1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> в Сочи из Самары, переезжающим и переехавшим
Winx
сообщение 6.8.2015, 11:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Друзья всем привет!
вот решила создать веточку от себя. Была на форуме смежном таком же, вот перечитала этот, как то уютней мне показался он. коротко о себе: Мы планируем переезд в скором будущем, а точнее зима 2015-2016г.
Сейчас выставили квартиру на продажу, народ смотрит, активно звонят, распродаем мелочи всякие , чтоб не мешались при переезде, уже нашли что хотим купить в Сочи-понравилась планировка квартиры в Острове Мечты 75 м.кв. Уже мысленно сделали там ремонт, чтоб всем хватило комнат. biggrin.gif Это так сказать планируем на старт, потом в мыслях домик-шале рядом с Красной поляной для отдыха, ну и мечта мужа- дом с видом на море. Ну это так сказать на перспективу5-10 лет. А сейчас нужно все таки определиться с жильем, определить в школу, сад (если получится) детей , их у нас трое-14, 5, 2 года.

Хотелось бы узнать есть ли кто из Самары или области, а я так родом из Оренбургской области , уже переехавшие или планирующие. Все таки как то вместе веселее что ли ( это я так не буквально имею ввиду переезжать) собираться, общаться, находить что то общее. А может и найдем друзей на месте в Сочи. Мы открыты с мужем к общению и приглашаем всех желающих в нашу веточку делиться впечатлениями от новой "переезжающей" жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 7.8.2015, 21:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Никого что ли нет , желающих в Сочи ?? Ну ладно подождем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lastogka
сообщение 8.8.2015, 7:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.10.2014
Из: Кемерово
Пользователь №: 13 304



Здравствуйте, Winx. Мы с мужем не из Самары, из Кемерово. Но тоже планируем переезд в Сочи. 16 сентября прилетаем на разведку. А еще мы на форуме познакомились с нашими земляками, которые тоже планируют переезд в Сочи. Они уже вернулись из поездки и завтра мы договорились встретиться, познакомиться, поделиться впечатлениями, и если все получится то переезжать совместно. Ведь с компаньоном всегда легче. Где то мы поможем им, где то они нам. У нас только одна загвоздка - туго идет продажа нашей недвижимости. И если будет задержка с переездом, то только по этой причине. Вам удачи, не теряйте запала и все получится!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 8.8.2015, 14:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Цитата(Lastogka @ 8.8.2015, 8:52) *

Здравствуйте, Winx. Мы с мужем не из Самары, из Кемерово. Но тоже планируем переезд в Сочи. 16 сентября прилетаем на разведку. А еще мы на форуме познакомились с нашими земляками, которые тоже планируют переезд в Сочи. Они уже вернулись из поездки и завтра мы договорились встретиться, познакомиться, поделиться впечатлениями, и если все получится то переезжать совместно. Ведь с компаньоном всегда легче. Где то мы поможем им, где то они нам. У нас только одна загвоздка - туго идет продажа нашей недвижимости. И если будет задержка с переездом, то только по этой причине. Вам удачи, не теряйте запала и все получится!

Привет Lastogka!спаибо что откликнулись smile.gif Ой как здорово ! 16 сентября уже вылетаете . У нас тоже самое с недвижкой, туго вяло , но мы не унываем , так же можно сказать на чемоданах сидим .
Конечно когда компания как то и веселее и поддержка есть в совместных начинаниях , да и не важно по большому счёту откуда мы или вы , здесь главное одна цель - переезд в Сочи smile.gif .
Мы все лето планируем на разведку , муж работает в строительстве и стройка то сейчас и стопорит все наши планы , финансирование приостановлено , соответственно доходы оттуда и вырваться никак не можем из Самары , а так хочется .
Вы где планируете остановиться ? Детки есть ? На сколько на разведку едите ? Раньше бывали в Сочи ?
Как встретитесь с друзьями напишите об их впечатлениях , своих мыслях в связи с этим , очень интересно !

Сообщение отредактировал Winx - 8.8.2015, 14:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alandreyka
сообщение 8.8.2015, 15:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 30.9.2014
Пользователь №: 13 299



Цитата(Winx @ 7.8.2015, 21:27) *

Никого что ли нет , желающих в Сочи ?? Ну ладно подождем

день добрый!
я с тлт)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 8.8.2015, 15:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Цитата(alandreyka @ 8.8.2015, 16:26) *

день добрый!
я с тлт)

Привет ! smile.gif вы переехали уже или в процессе ? На другой ветке видела ваш ник но не поняла вы в Сочи или еще нет )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lastogka
сообщение 8.8.2015, 17:01
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.10.2014
Из: Кемерово
Пользователь №: 13 304



Цитата(Winx @ 8.8.2015, 14:44) *

Привет Lastogka!спаибо что откликнулись smile.gif Ой как здорово ! 16 сентября уже вылетаете . У нас тоже самое с недвижкой, туго вяло , но мы не унываем , так же можно сказать на чемоданах сидим .
Конечно когда компания как то и веселее и поддержка есть в совместных начинаниях , да и не важно по большому счёту откуда мы или вы , здесь главное одна цель - переезд в Сочи smile.gif .
Мы все лето планируем на разведку , муж работает в строительстве и стройка то сейчас и стопорит все наши планы , финансирование приостановлено , соответственно доходы оттуда и вырваться никак не можем из Самары , а так хочется .
Вы где планируете остановиться ? Детки есть ? На сколько на разведку едите ? Раньше бывали в Сочи ?
Как встретитесь с друзьями напишите об их впечатлениях , своих мыслях в связи с этим , очень интересно !

Привет, Winx. Отвечаю на вопросы по порядку. Сейчас ищу квартиру или гостевой дом на время нашей "разведки", пока в поиске. Время еще есть. Едем на 10 дней. Дело в том, что у меня в Краснодаре все родственники по маминой линии, она родилась в Краснодаре и жила до 17 лет. Потом по распределению уехала в Кемеровскую область, встретила своего принца (моего папу) и прожила с ним в счастливом браке 53 года. В марте этого года папа умер. Я каждое лето проводила в Краснодаре, и бабушка с дедушкой каждый год вывозили меня, сибирячку, на море. Наверно еще по этому мечта жить на море была всегда. Так что кроме мечты это еще и "зов предков"! Потом учеба, замужество, дети, карьера, все закружилось и мечты дремали внутри до подходящего момента. Теперь дети взрослые, мы зрелые, но еще молодые (все считают себя молодыми!) люди, серьезно решили с мужем осуществить-таки свою мечту. Муж у меня шахтер, на следующий год идет на пенсию, ему сейчас 54 года, мне 48. Еще и силы есть, и года позволяют, хочется вечного лета, моря, фруктов, солнца. Кто живет в Сибири тот поймет о чем я. Так вот после Сочи мы еще поедем к родственникам в Краснодар. А отпуск не бесконечный! Но надеюсь что за 10 дней хоть минимальное представление о том, что мы хотим от Сочи, мы себе составим. Скажу что наши планы - купить землю и построить себе дом. Нам уже не важна близость к школам и прочим детским развивающим центрам, машину водим оба, так что совсем центр Сочи нам не нужен. Будем рассматривать спокойный район, но не захолустье, с развитой инфраструктурой. Даже не сомневаюсь что мы найдем то, что ищем! Завтра напишу как прошла встреча с единомышленниками. Друзьями назвать пока их не корректно, мы еще ни разу не встречались, они младше нас в среднем на 10 лет. Но нас объединяет одна цель - жить в Сочи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alandreyka
сообщение 8.8.2015, 18:33
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 30.9.2014
Пользователь №: 13 299



Цитата(Winx @ 8.8.2015, 15:29) *

Привет ! smile.gif вы переехали уже или в процессе ? На другой ветке видела ваш ник но не поняла вы в Сочи или еще нет )))

сами в Сочи, с конца марта, а имущество пока в процессе "реализации", как и у всех, идет со скрипом)

Сообщение отредактировал alandreyka - 8.8.2015, 18:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
joni
сообщение 8.8.2015, 18:57
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 8.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 14 819



Хочу к море.... Хочу в сочи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 8.8.2015, 20:34
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Цитата(alandreyka @ 8.8.2015, 19:33) *

сами в Сочи, с конца марта, а имущество пока в процессе "реализации", как и у всех, идет со скрипом)


Вы в Сочи на съемной живете пока ? Поехали по работе или по зову души так сказать smile.gif ? Присмотрели из жилья на покупку ? В каком районе обитаете ? Как нравится в Сочи ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:31