Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> в Сочи из Самары, переезжающим и переехавшим
Winx
сообщение 8.8.2015, 21:25
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Lastogka, спасибо что поделились , почему стремитесь в теплые края. А мы до нашего решения переехать почти и не были по сравнению с Вами в Сочи))
я была в 2005г на отдыхе да и то на несколько часов в самлом Сочи, а отдыхали тогда с сыном в Вишневке-очень понравилось тогда-впервые увидела море , медуз, водопады, сады лещины.
а В 2013 г муж поехал работать в сочи и уже собрался было переезжать, привез позже нас на ознакомление так сказать . Мы жили у знакомых в горах, и я так влюбилась в горы , воздух, ночной дождь тарабанящий в тишине по листьям, леса местные как будто дремучие. Я оочень люблю природу и готова жить в уединении, но общение с людьми так же важно ))) .
Так вот, в тот момент у нас только родился 3 ребенок и вся в заботах не захотела переезжать как то- страшновато было что ли, ну мы и успокоились. А сейчас вновь всхлынули эти воспоминания, даже запахи стараюсь вспоминать те ,когда были в тот период.
По другому воспринимается Самара, и воздух нам не тот и пылища, и зима холодная слякоть, и люди кажутся злыми, вообщем все не то.
Вот и начали кардинальные решения принимать: и со школой решаемо, и с квартирой срастется рано или поздно, и с садиком что то решим, а не решим так сама буду сидеть и развивать до школы- образование и опыт позволяет. короче говоря мысли самые серьезные...

Цитата(joni @ 8.8.2015, 19:57) *

Хочу к море.... Хочу в сочи

В чем же дело стало?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alandreyka
сообщение 9.8.2015, 8:12
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 30.9.2014
Пользователь №: 13 299



Цитата(Winx @ 8.8.2015, 20:34) *

Вы в Сочи на съемной живете пока ? Поехали по работе или по зову души так сказать smile.gif ? Присмотрели из жилья на покупку ? В каком районе обитаете ? Как нравится в Сочи ?

работать по зову души!).. да, снимаем, но как то жаба душит отваливать такие деньги за съём, тем более в самарском регионе вдвое дешевле аренда квартир.... обитаем в районе ареды (завокзальный район), жилье скорее строить чем покупать будем, здесь то что безпроблемно - то дороговато, а то что интересно по цене - вызывает сильные сомнения в законности и дальнейшем благополучном заселении-проживании)... Сочи нравится и нам и детям, особенно в сравнении с тлт)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 9.8.2015, 9:13
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Цитата(alandreyka @ 9.8.2015, 9:12) *

работать по зову души!).. да, снимаем, но как то жаба душит отваливать такие деньги за съём, тем более в самарском регионе вдвое дешевле аренда квартир.... обитаем в районе ареды (завокзальный район), жилье скорее строить чем покупать будем, здесь то что безпроблемно - то дороговато, а то что интересно по цене - вызывает сильные сомнения в законности и дальнейшем благополучном заселении-проживании)... Сочи нравится и нам и детям, особенно в сравнении с тлт)


А дети какого возраста у Вас? и за сколько если не секрет снимаете , однушкуили двушку? Если школьники со школой решили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alandreyka
сообщение 9.8.2015, 10:01
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 30.9.2014
Пользователь №: 13 299



Цитата(Winx @ 9.8.2015, 9:13) *

А дети какого возраста у Вас? и за сколько если не секрет снимаете , однушкуили двушку? Если школьники со школой решили?

13 и 6 лет, старший в 8 гимназию пойдет... снимаем гараж жилой (2 каморки) за 17+коммуналка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 9.8.2015, 12:52
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Цитата(alandreyka @ 9.8.2015, 11:01) *

13 и 6 лет, старший в 8 гимназию пойдет... снимаем гараж жилой (2 каморки) за 17+коммуналка

Блин дороговато за гараж конечно )) дети почти как наши возрастом 14 и 5 . А работаете в какой области ? Я из дома работаю , с детьми сижу, муж в строительстве .
А в гимназию как устроились ? Прописка нужна ? Взятка ? Или заслуги ребенка ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lastogka
сообщение 10.8.2015, 7:06
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.10.2014
Из: Кемерово
Пользователь №: 13 304



Цитата(Winx @ 8.8.2015, 14:44) *

Как встретитесь с друзьями напишите об их впечатлениях , своих мыслях в связи с этим , очень интересно !

Вчера мы встретились с единомышленниками. Встреча прошла "на высшем уровне"! Очень приятная супружеская пара, с такими же как у нас планами, с таким же серьезным настроем на переезд. Даже планы на срок переезда у нас совпадают. Договорились продолжить наше общение и встретиться когда мы приедем из Сочи. Это будет в октябре. Вот так. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 10.8.2015, 7:26
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Цитата(Lastogka @ 10.8.2015, 8:06) *

Вчера мы встретились с единомышленниками. Встреча прошла "на высшем уровне"! Очень приятная супружеская пара, с такими же как у нас планами, с таким же серьезным настроем на переезд. Даже планы на срок переезда у нас совпадают. Договорились продолжить наше общение и встретиться когда мы приедем из Сочи. Это будет в октябре. Вот так. biggrin.gif

Ну здорово , очень за вас рада ! Вместе будет веселее )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 11.9.2015, 8:03
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Всем привет ! Ну вот мы и съездили на разведку в Сочи ! Что сказать : я в очередной раз убедилась что хочу здесь жить , муж думает так давно , дети еще маленькие , но и море понравилось и Сочи парк и ривьера и скверы , где гуляли . Старший сын 14 лет поначалу категорически отвергал мысль о переезде , когда уезжали из Сочи чуть не всплакнул .
Так вот мы посмотрели всего несколько квартир - остров мечты 75 м показалось нам маловато на пятерых , золотой колос не понравилось - совсем нет придомовой территории и панорамные окна хлипковатые , бригантина - ДА , остановились на ней 120 метров то, что нужно ! И дом добротный и детская площадка и школа рядом и вид шикарный из окон - хотя изначально не было приоритета в этом плане . Все загорелись , вся семья ! Ведем переговоры по цене . Я очень довольна выбором и муж тоже . А самое главное спасибо Андрею ( Коста) за встречу , за беседу , за время проведенное с нами , за рекомендации , за совет по бригантине , да просто спасибо за отзывчивость! Мы окончательно определились с выбором отчасти благодаря ему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata73
сообщение 16.9.2015, 17:22
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 15 034



Здравствуйте, Winx. Мы с вами не совсем земляки, но все таки недалеко. Мы из Ульяновска, тоже планируем переезд в Сочи. Вернее, я мечтаю, а муж готов хоть завтра собрать чемоданы и в путь. С нами двое детей- 14 лет и 9 месяцев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 16.9.2015, 17:50
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Цитата(Nata73 @ 16.9.2015, 18:22) *

Здравствуйте, Winx. Мы с вами не совсем земляки, но все таки недалеко. Мы из Ульяновска, тоже планируем переезд в Сочи. Вернее, я мечтаю, а муж готов хоть завтра собрать чемоданы и в путь. С нами двое детей- 14 лет и 9 месяцев.

Привет ! Отлично! Значит что то держит , наверное продажа квартиры . Мы только по этой причине не можем тронуться с места ))) хотя продажа барахла ненужного идет полным ходом )))



alandreyka,
Привет ! Как у вас адаптация к школе идет ? Как ваша недвижка в тлт ? Продается или уже продали ?

Сообщение отредактировал Winx - 16.9.2015, 17:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:39