Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> в Сочи из Самары, переезжающим и переехавшим
Галина-40
сообщение 16.9.2015, 18:04
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2015
Пользователь №: 14 949



Nata73,
Здравствуйте, а мы из Димитровграда, тоже хотим с мужем переехать в Сочи, но нам предстоит дом продавать, да и рынок труда как то настораживает, Я бухгалтер, работа в Сочи в основном риэлторы. Это тоже сдерживает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alandreyka
сообщение 17.9.2015, 14:17
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 30.9.2014
Пользователь №: 13 299



alandreyka,
Привет ! Как у вас адаптация к школе идет ? Как ваша недвижка в тлт ? Продается или уже продали ?
[/quote]
День добрый! глухняк полный, сдали в аренду по новой... будем потерпеть еще чуть чуть)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata73
сообщение 17.9.2015, 15:14
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 15 034



Держит не только продажа недвижимости, квартиру еще не выставляла. В любом случае переезд не ранее следующего лета, сына из школы срывать не хочу, да и дочке в июне 1,5 лет исполнится, до этого времени я на прежней работе. Ну и хочется продумать все, мыслей много, сомнений. В конце октября собираемся съездить на машине, обстановку разведать. Я в той стороне в последний раз была 3 года назад, а муж вообще не был.

Цитата(Галина-40 @ 16.9.2015, 18:04) *

Nata73,
Здравствуйте, а мы из Димитровграда, тоже хотим с мужем переехать в Сочи, но нам предстоит дом продавать, да и рынок труда как то настораживает, Я бухгалтер, работа в Сочи в основном риэлторы. Это тоже сдерживает.

Галина, добрый день. Я тоже бухгалтер и так же за работу переживаю. Как-то сложилось, что я основной добытчик в семье, так что работа необходима сразу. Видела некоторые вакансии на авито. Продавать будем квартиру, так что, надеюсь не очень долго получится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winx
сообщение 17.9.2015, 15:41
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.8.2015
Из: хочу в Сочи
Пользователь №: 14 807



Цитата(Nata73 @ 17.9.2015, 16:14) *

Держит не только продажа недвижимости, квартиру еще не выставляла. В любом случае переезд не ранее следующего лета, сына из школы срывать не хочу, да и дочке в июне 1,5 лет исполнится, до этого времени я на прежней работе. Ну и хочется продумать все, мыслей много, сомнений. В конце октября собираемся съездить на машине, обстановку разведать. Я в той стороне в последний раз была 3 года назад, а муж вообще не был.
Галина, добрый день. Я тоже бухгалтер и так же за работу переживаю. Как-то сложилось, что я основной добытчик в семье, так что работа необходима сразу. Видела некоторые вакансии на авито. Продавать будем квартиру, так что, надеюсь не очень долго получится.


Зря надеетесь , на вторичном рынке сейчас глухо!!! Даже мертво ! Если только очень хорошо скидывать , но эт вам тогда на гараж не хватит, в Ульяновске же ценник на кВ ниже чем в Самаре))) но в любом случае раз запланировали и есть цель - нужно к ней идти . Мы в центре кВ продаем - даж не звонят ((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata73
сообщение 17.9.2015, 15:51
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 15 034



Цитата(Winx @ 17.9.2015, 15:41) *

Зря надеетесь , на вторичном рынке сейчас глухо!!! Даже мертво ! Если только очень хорошо скидывать , но эт вам тогда на гараж не хватит, в Ульяновске же ценник на кВ ниже чем в Самаре))) но в любом случае раз запланировали и есть цель - нужно к ней идти . Мы в центре кВ продаем - даж не звонят ((((

Да, у нас квартиры недорогие и про рынок недвижимости наслышана. Но все же не спеша надеюсь продать, квартирка симпатичная, с приличным ремонтом. После поездки в Сочи буду выставлять, если ничто мои планы не изменит. Очень уж тянет переехать в тепло, этой моей мечте уже лет 15, с тех пор, как в первый раз в Адлере побывала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovcike
сообщение 17.9.2015, 21:43
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 22.6.2015
Из: Люберцы
Пользователь №: 14 576



Цитата(Nata73 @ 17.9.2015, 15:51) *

Да, у нас квартиры недорогие и про рынок недвижимости наслышана. Но все же не спеша надеюсь продать, квартирка симпатичная, с приличным ремонтом. После поездки в Сочи буду выставлять, если ничто мои планы не изменит. Очень уж тянет переехать в тепло, этой моей мечте уже лет 15, с тех пор, как в первый раз в Адлере побывала.

Попробуйте со съёмом(у себя сдать), прямо с зимы.
Рынок недвижимости нестабилен, да и "бочка" плавает.
Может случится так, продадите дёшего а в Сочи цена поедет вверх.
В Москве тоже цены снижаются, а у метро вверх(новостройка).
Удачи.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata73
сообщение 18.9.2015, 10:38
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 15 034



Спасибо. Может и такой вариант рассмотрим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tola1234567
сообщение 22.10.2015, 7:58
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 15 239



Я из Самары. Постепенно переезжаю в сочи. Постепенно - плавно.... Хотя хотелось бы гораздо быстрее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata73
сообщение 22.10.2015, 10:15
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 15 034



Цитата(tola1234567 @ 22.10.2015, 7:58) *

Я из Самары. Постепенно переезжаю в сочи. Постепенно - плавно.... Хотя хотелось бы гораздо быстрее.

Добрый день. Мы тоже плавно, пока только мыслями там, да еще в начале ноября съездить хотим, обстановку прощупать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tola1234567
сообщение 22.10.2015, 10:28
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 15 239



Дело тёмное... С работой там, в Сочи, туговато... мягко сказать, хотя смотря кем и за какие деньги. До олимпиады был, естественно, подъём, а сейчас как-то не очень. Хотя местные давольно избалованы.
Недвижимость там приемлемая, есть небольшие квартирки 15-20 кв.м, что у нас в самаре впринципе невозможно. Я тоже выезжаю 28 октября из самары. Надеюсь застать грибы, орехи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:52