Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ветряная оспа
Самая Самая
сообщение 17.9.2017, 21:32
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.9.2017
Пользователь №: 19 049



Цитата(Патриция @ 9.2.2017, 14:32) *

Это смотря как ветрянка переносится. Зеленка - это только местное лечение, чтобы ранки подсушить, унять зуд и предотвратить распространение инфекции.


Откуда у вас такая информация, интересно? Зеленка - это вообще не способ лечения. Ею мажут прыщи ветрянки исключительно для того, чтобы отслеживать появление новых прыщиков и понимать, когда человек перестает быть заразным. Только и всего.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yarsieri
сообщение 30.11.2017, 16:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 31.8.2016
Пользователь №: 16 894



Цитата(BonnY @ 26.2.2017, 11:50) *

Антигистаминные помогают снизить зуд, но я посчитала. что не нужно его давать, так как с этой задачей прекрасно поксклин справился, поэтому нет смысла давать дополнительную нагрузку организму антигистаминными, так или иначе у них есть побочки

а мне вообще кажется, что нужно очень аккуратно принимать препараты от ветрянки потому как еще неизвестно как это может повлиять на здоровье. наждо очень аккуратно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yarsieri
сообщение 30.11.2017, 16:27
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 31.8.2016
Пользователь №: 16 894



Цитата(мусичка @ 30.11.2017, 17:26) *

Стоит отметить, что некоторым люди с ослабленной иммунной системой (в результате болезни или приема лекарств, влияющих на иммунитет) не стоит вакцинироваться, поскольку у них возможно развитие осложнений. Поэтому прежде чем получать вакцину против ветрянки пациенту с ослабленной иммунной системой, следует проконсультироваться с врачем

я в шоке, а как же тогда быть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karolinaku
сообщение 12.12.2017, 13:25
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 24.6.2016
Пользователь №: 16 566



Я переболела ветрянкой в 20 лет, как вспомню, так и вздрогну. Заразилась ею от маленькой племянницы, даже не подумала сразу, что это ветрянка и врач не определила. Прыщи очень чесались, от некоторых следы остались.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АгнессаКириловна
сообщение 12.12.2017, 13:32
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 17 752



Взрослые переносят ветрянку очень тяжело, обычно с высокой температурой и осложнениями. Особенно, она опасна для беременных. Многие родители специально водят своих детей играть с детками, у которых ветрянка, чтобы они переболели ею пораньше. Ветрянка обычно проходит на фоне ослабления иммунитета, поэтому, чтобы облегчить организму нагрузку, стоит принимать в этот период витамины, например такие, как Orthomol. Официальный сайт этой продукции можно посмотреть вот здесь.

Сообщение отредактировал АгнессаКириловна - 12.12.2017, 13:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BonnY
сообщение 27.6.2018, 16:11
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 16.3.2013
Пользователь №: 11 299



Ой, нынче че только не пичкают детям, думают - все в пользу. а по мне - только во вред все эти антигистаминные. да противовирусные. А витамины вообще надо давать не во время болезни а до нее - это профилактическое средство Не знаю, мы обошлись только ПоксКином и жаропонижающим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrdengi
сообщение 19.7.2018, 17:27
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.7.2018
Пользователь №: 21 092



Да слышала, что не очень хорошо переносят. Я в детстве переболела, так что это нам не грозит. А вот другие постоянные садовские вирусы – уже утомили. Вот начала давать малому Деринат, знакомая посоветовала, так вроде норм, уже два месяца держимся. Один раз сопельки были, сразу дала лекарство и все прошло. Вот можно инструкцию почитать здесь https://derinat.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marinella
сообщение 19.9.2018, 5:07
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 16.1.2012
Пользователь №: 10 030



Согласна - все болячки из садика домой носим, чем дети только уже не болели... А ветрянкой они у меня долго не могли заразиться, видимо иммунитет сильный. Но все же словили, как раз они тогда только простудой переболели. Мазала их гелем Поксклин, с ним болезнь вообще легко прошла. Температуры особой не было, в общем, могу сказать, что малой кровью все обошлось))

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karzinka
сообщение 9.9.2019, 10:17
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2019
Пользователь №: 23 361



мы и зеленко мазали и кастеллани раствором. последнее хорошо сушит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:48