Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зачем русские кормят Кавказ?
МираГари
сообщение 17.8.2015, 16:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 30.10.2013
Пользователь №: 12 031



Денег вливается много, бессмысленно и впустую – основные аргументы тех, кто любит громко кричать «Хватит кормить Кавказ!» «Он нам не уперся от слова совсем».

Примерно такие лозунги по необъяснимым причинам всё чаще стали попадаться мне на глаза. Что же, давайте устроим маленький разбор полетов? Для начала было бы неплохо понять, чем для нас является данный регион, и какие последствия может повлечь за собой ослабление его финансирования.

Во-первых, это наш самый настоящий щит. Для того, чтобы понять о чем идет речь, достаточно взглянуть на карту. Кавказ – одна из троп восточного терроризма, подкрепленного псевдорелигиозным фанатизмом и психотропными веществами. А это, надо признать, жуткое сочетание. И именно Кавказ выступает в роли своеобразного волнореза и отбойника, а изменение обстановки в обязательном порядке повлечет за собой ослабление этого свойства.

Во-вторых, можно сравнить уровень развития региона на данный момент с тем, что там происходило в тех же нулевых. Взглянуть, например, на Грозный и то, что там было построено за последние полтора десятилетия. Грозный-Сити, Ахмат-Арена, Сердце Чечни. Да и мигрантов стало меньше, народ не так уже рвется уехать с родного Кавказа. Почему бы не продолжить в том же духе?

В-третьих, подобные крики - это ни что иное. Как попытка розжига. Цель обыденна и избита – дестабилизировать обстановку в стране. Кому и зачем? Вопрос с как минимум одним очевидным ответом, а если подумать, то можно найти и больше.

Далее читайте тут: http://busttravel.livejournal.com/727266.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:24