Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> как правильно осуществлять подбор персонала?
geka
сообщение 18.8.2015, 20:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 14 262



Профессиональный подбор персонала можно осуществлять следующими способами:
1. С помощью рекрутинга, который предполагает поиск кандидатов, именно, на низовые или линейные позиции в компании. Предоставленный способ предполагает более пассивный подбор персонала: по работным сайтам и отзывы на объявления в СМИ. Поиск ведется среди соискателей, которые активно ищут работу и рассматривают все предложения.

2. Далее идет, непосредственно, прямой поиск, который непосредственно делится на два вида:

А, именно, Head hunting — это одна из разновидностей прямого поиска, который включает в себя конкретную «охоту» за хорошими специалистами, которые не состоят в поиске работы. Такой вид является целенаправленным поиском и подбор управленческого персонала и профессионального высокого уровня.
Exclusive search (прямой, эксклюзивный поиск) — это обычное переманивание конкретных сотрудников (руководителей, топ-менеджеров, редких специалистов) из одной компании в компанию заказчика. Такая услуга, как правило, стоит дорого. Как правило, высокая цена связана, непосредственно, с тем, что уровень позиций, как правило, чрезвычайно высок, переманиваемый будет иметь воздействие на бизнес, реализовать хорошие стратегии по его развитию. Такой сотрудник, будет реально способствовать увеличению прибыли в компании-заказчике. Когда желаете переманить сотрудника, то должны предложить ему реально большую заработную плату, чем у него на данное время.
3. Один из важных моментов является Preliminaring (прелиминаринг) — способ, который, как правило, непосредственно, применяется сотрудниками кадровых служб именно внутри компании. Благодаря, которому производственные практики и стажировки осуществляют привлечение молодых будущих специалистов, которые являются на данное время студентами или выпускниками вузов. Они могут стать сотрудниками компании.

Для достижения хорошего результата нужно делать подбор персонала http://avagar.ru/uslugi/uslugi-dlya-inostr...dbor-personala/ по правильной методике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taverim
сообщение 21.9.2015, 17:19
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2015
Пользователь №: 15 059



При выборе вакансии обращать внимание нужно на многие вещи. Рынок услуг имеет нестабильную поддержку с боку государства, и потому нет одного целенаправленного решения для устранения данной проблемы, чтобы каждый человек имел работу. Некую поддержку гражданам может выразить работа в интернете без вложений с сайтом: http://rabotavinernete.ru/ Это не то, чего бы хотелось, но, как источник дополнительного дохода будет самое то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:22