Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Куда пойти учиться?
Alecha
сообщение 8.12.2016, 22:25
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.12.2015
Пользователь №: 15 473



Если ребенку что-то нравится, то нужно отдавать его учится в это русло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю87
сообщение 3.12.2017, 23:45
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 16 393



Цитата(Alecha @ 8.12.2016, 22:25) *

Если ребенку что-то нравится, то нужно отдавать его учится в это русло.


Да, тут я с Вами согласна, так как нельзя заставлять ребенка учиться на той специальности, которая ему не близка.

Цитата(LenkaSh @ 28.2.2016, 21:22) *

Ну куда пойти учится - должен решать сам ребенок. Мне помогли выводы классного руководителя в школе.


Ой, классных руководителей лучше не слушать, так как они расхваливают только своих любимчиков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mashenberd
сообщение 27.12.2017, 11:11
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.9.2017
Пользователь №: 19 138



Учиться нужно идти туда, где будет не только удовольствие и желание учиться, но и результат в конце концов. Я вот закончила универ по специальности и как и большинство людей ушла в другую сферу спустя полтора года после окончания универа. Вот по этому я не жалею денег на обучение ребенка, записала ее на курсы по подготовке к ЕГЭ, пускай сперва сдает на отлично экзамены, а дальше уже будем вместе решать куда ей идти. Кому интересно, смотрите тут инфу о курсах. Я не жалею, преподы очень толковые и доступно все объясняют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лапочка
сообщение 10.11.2018, 5:04
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 11 569



Сейчас у многих мысли - лишь бы поступить, а уж куда и зачем - дело десятое
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
liliaa
сообщение 21.12.2018, 11:53
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.5.2018
Пользователь №: 20 584



Мы сейчас присматриваемся к нескольким специальностям, анализируем. На сайте JobJoys.com интересно рассказывают про выбор профессии, служебные обязанности, образование. Я считаю, что необходимо для начала понять, чем нравится заниматься человеку, и из этого уже ориентироваться. В первую очередь поймите, чем хочется заниматься на работе, а потом уже станет ясно, на какую специальность поступать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena_Kotova
сообщение 21.12.2018, 20:09
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 20 346



Несколько лет увлекалась видеосъемкой на любительском уровне, но переходить на уровень коммерческой съемки боялась. Были мысли, а вдруг не смогу или подведу людей…

Помогла мне побороть страхи - школа видеографии Тани Галаховой.

В инстаграме подписалась на страничку школы, там же нашла ссылку на сайт: https://galakhovaschool.ru/. Здесь прошла обучение на онлайн-курсах и получила много новой и полезной информации. Учиться всем рекомендую хотя бы ради атмосферы на самом курсе. Находясь в разных часовых поясах люди в чате нашего курса умудряются подружиться, некоторые даже покупают билеты в Москву чтобы встретиться на выпускном вечере таниного курса. После прохождения курса Танистала мыслить более уверенно и уже через неделю по их окончанию, решилась и взяла первый коммерческий заказ.

Все прошло отлично, смонтировала прекрасный ролик, и клиенты и я остались довольны. Теперь спокойноберу заказы. Исчезли страхи и сомнения.Теперь я работаю в свое удовольствие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malina1966
сообщение 23.7.2019, 12:01
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 21.4.2019
Пользователь №: 22 816



Добрый день!
Кто хочет поступать в вуз в этом 2019 году и не определился с выбором, предлагаю хороший ресурс Сайт
, на котором можно сделать отличный выбор. В каталоге указаны город, специальность и тип вуза. Очень удобно для поиска.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:59