Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

20 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Встречи клуба понаехавших в Сочи., Встречи клуба понаехавших в Сочи.
Коста_
сообщение 4.6.2016, 18:50
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Павел1978 @ 3.6.2016, 16:21) *

Андрей. А можно поподробнее. Не совсем уловил мысль. Дубраву кто-то снял из нашего клуба?


Да, арендовал Денис из Сибири. Он тоже здесь присутствует, читает по крайней мере. Карточек и членства "клубе" у нас пока никакого нет (может до этого и дойдем когда-нибудь wink.gif ) Любой переехавший на курорт, доброжелательный к нам и к Сочи человек, желающий общения и посещающий наши встречи, член нашего движения smile.gif

Сообщение отредактировал Коста_ - 5.6.2016, 2:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павел1978
сообщение 6.6.2016, 9:34
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 16 448



Цитата(Коста_ @ 4.6.2016, 18:50) *

Да, арендовал Денис из Сибири. Он тоже здесь присутствует, читает по крайней мере. Карточек и членства "клубе" у нас пока никакого нет (может до этого и дойдем когда-нибудь wink.gif ) Любой переехавший на курорт, доброжелательный к нам и к Сочи человек, желающий общения и посещающий наши встречи, член нашего движения smile.gif

Спасибо за информацию. Я тоже Сибиряк)))) и тема кафе у меня в голове крутится, формат только хотелось не совсем обычный. Пока не рискую вкладываться. Жаль, что давно не был на встречах, и до следующей еще далеко)))) Денис, если читаешь и нужен компаньон, или просто посетитель, напиши в личку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 6.6.2016, 16:29
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Павел1978 @ 6.6.2016, 9:34) *

Спасибо за информацию. Я тоже Сибиряк)))) и тема кафе у меня в голове крутится, формат только хотелось не совсем обычный. Пока не рискую вкладываться. Жаль, что давно не был на встречах, и до следующей еще далеко)))) Денис, если читаешь и нужен компаньон, или просто посетитель, напиши в личку.


Вы теперь "понаехавший сочинец" biggrin.gif У нас ведь там еще ходят иногда люди, у которых есть ресторан. Тема актуальная. Я бы кстати не стал арендовать сейчас, ибо народ избалованный, а от необходимого интерьера и "фишечек" зависит много. Вкладываться на аренде - не резон. "Дубрава" несколько другое дело, она в центре и кое-как известна и интерьер самого зала - классика, не совсем убитая. А так подумал бы сто раз. Так что есть повод вам придти smile.gif

Сообщение отредактировал Коста_ - 6.6.2016, 16:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павел1978
сообщение 7.6.2016, 9:37
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 16 448



Цитата(Коста_ @ 6.6.2016, 16:29) *

Вы теперь "понаехавший сочинец" biggrin.gif У нас ведь там еще ходят иногда люди, у которых есть ресторан. Тема актуальная. Я бы кстати не стал арендовать сейчас, ибо народ избалованный, а от необходимого интерьера и "фишечек" зависит много. Вкладываться на аренде - не резон. "Дубрава" несколько другое дело, она в центре и кое-как известна и интерьер самого зала - классика, не совсем убитая. А так подумал бы сто раз. Так что есть повод вам придти smile.gif

Да. я понимаю, что ресторанный бизнес без опыта и с "нуля" поднимать тяжело. Поэтому в чистый общепит не лезу. У меня витает в голове идея, что то типа и игрового клуба для детей (шашки, шахматы, настольные игры, минифутбол, аэрохоккей, игровые приставки и т.д.) но в формате антикафе. То есть оплата за время нахождения, и в сумму включается чай, кофе, печенье. Пицца и прочее на заказ. Сейчас мои дети на каникулах, родители (то есть мы) на работе. Чувствуется, что им внимания не хватает. Они целыми днями по улице болтаются, где то в футбол поиграют... а дальше сами по себе, из двора в другой ходят один за другим. Я знаю, что в Сочи есть Антикафе в чистом его виде, в ЖК Парк Горького, но это далеко, а маленького формата рядом со школой, было бы не плохо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 7.6.2016, 19:27
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Павел1978 @ 7.6.2016, 9:37) *

Да. я понимаю, что ресторанный бизнес без опыта и с "нуля" поднимать тяжело. Поэтому в чистый общепит не лезу. У меня витает в голове идея, что то типа и игрового клуба для детей (шашки, шахматы, настольные игры, минифутбол, аэрохоккей, игровые приставки и т.д.) но в формате антикафе.


Благое дело, обязательно расскажите как сложится. По поводу такого формата "антикафе" ничего не могу сказать. А вот классический общепит (ресторан, кафе, клуб) в Сочи - имеет большие перспективы, не смотря на кажущийся переизбыток заведений. Открыть здесь заведение, которое будет популярно среди жителей и гостей курорта - довольно просто. Но, конечно же не дешево smile.gif

Сообщение отредактировал Коста_ - 7.6.2016, 23:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
таЕЖник
сообщение 14.6.2016, 12:55
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.6.2016
Пользователь №: 16 473



Добрый день! А когда следующая встреча "интуристов"? Пардон, уже увидел

Сообщение отредактировал таЕЖник - 14.6.2016, 13:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pavel68
сообщение 14.6.2016, 14:56
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.9.2014
Пользователь №: 13 247



Цитата(Коста_ @ 28.4.2016, 17:17) *

В субботу, в 17.00 - очередное собрание понаехавших в Дубраве smile.gif напоминание для забывчивых biggrin.gif

если я правильно понимаю это 25 июня?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 14.6.2016, 17:41
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Pavel68 @ 14.6.2016, 14:56) *

если я правильно понимаю это 25 июня?



Да, последняя суббота месяца - легко запомнить не привязываясь ни к какой дате.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pavel68
сообщение 15.6.2016, 6:04
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.9.2014
Пользователь №: 13 247



Цитата(Коста_ @ 14.6.2016, 19:41) *

Да, последняя суббота месяца - легко запомнить не привязываясь ни к какой дате.

спасибо ,за уточнение
наконец то попробую появится))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 20.6.2016, 18:12
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Pavel68 @ 15.6.2016, 6:04) *

спасибо ,за уточнение
наконец то попробую появится))))


Добро пожаловать! Суббота 25, 17.00, банкетный зал кафе "Дубрава", Островского 47. Кто боится опоздать - не переживайте, заседания клуба понаехавших проходят дооооолго biggrin.gif

Сообщение отредактировал Коста_ - 20.6.2016, 18:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:53