Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

20 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Встречи клуба понаехавших в Сочи., Встречи клуба понаехавших в Сочи.
Коста_
сообщение 18.11.2016, 0:20
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Пинцет @ 17.11.2016, 10:05) *

Андрей. Приветствую вас и всех понаехавших. У нас сложился коллектив на работе, примерно пол-года, тоже почти все недавно приехавшие, долго собирались на встречу, хотим 26 ноября все таки посетить... дай Бог всем здоровья, чтоб не подвело в эти дни)))). Скажите, а сколько человек обычно бывает людей в это время года, если вдруг 3-4 человека к вам добавится... не будет ли это стеснять и ваш коллектив и саму Дубраву. Хотя, насколько я помню, в Дубраве места вполне достаточно.


Да приходите без церемоний smile.gif Сколько народу сказать трудно, у нас же обязаловки нет. Когда придет 10 человек, а когда 35, наверное от магнитных бурь зависит количество. В Дубраве много места, все размещаются без проблем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraffMakar
сообщение 21.11.2016, 10:58
Сообщение #92


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 17 285



Завтра выезжаю на ПМЖ в Сочи! Рассчитываю успеть на встречу. Ещё бы квартиру успеть снять в районе 12-15 тысяч рублей,- может есть телефончик адекватного риэлтора?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пинцет
сообщение 21.11.2016, 13:49
Сообщение #93


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 17 177



Цитата(GraffMakar @ 21.11.2016, 10:58) *

Завтра выезжаю на ПМЖ в Сочи! Рассчитываю успеть на встречу. Ещё бы квартиру успеть снять в районе 12-15 тысяч рублей,- может есть телефончик адекватного риэлтора?


Добрый день.
За 12-15 тысяч в Сочи только комнату в общаге скорей всего получится снять. Или совсем убитую однушку. В любом другом случае, если получится найти что-то стоящее в Сочи, вам крупно повезёт!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraffMakar
сообщение 21.11.2016, 16:32
Сообщение #94


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 17 285



Цитата(Пинцет @ 21.11.2016, 13:49) *

Добрый день.
За 12-15 тысяч в Сочи только комнату в общаге скорей всего получится снять. Или совсем убитую однушку. В любом другом случае, если получится найти что-то стоящее в Сочи, вам крупно повезёт!!!

Мне кажется Вы преувеличиваете. Предложений тьма
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пинцет
сообщение 21.11.2016, 17:08
Сообщение #95


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 17 177



Цитата(GraffMakar @ 21.11.2016, 16:32) *

Мне кажется Вы преувеличиваете. Предложений тьма

Про предложения на Авито тут уже много написано. По большей части фейк. Мы с сослуживицей ищем ей квартиру поменьше, вернее подешевле. Сейчас она платит за однушку на Бытхе 18 тыс руб + коммуналка. С осени ищем подешевле, но правда тоже на Бытхе. Каждую пятницу обычно ездим на просмотры... насмотрелись уже вдоволь))) квартиры прокуренные, с замученной мебелью со времен "царя гороха", плиты кухонные или убитые или только с конфорками без духовок. В общем каждая квартира, своя история. Либо просто команты с туалетом, и с общей кухней. В общем, может конечно Вам повезет, здесь дело случая и конечно, дело района, если не центр, то есть вероятность больше, найти что-то подходящее за ваши деньги. По поводу фейков, сами риелторы говорят так: каждое объявление стоит денег для публикации, поэтому сы варианты просто не убираем, пока оно оплачено, даже если квартиру сдали, пусть люди звонят ориентируясь на картинки, а мы им втюхаем, что есть. Ну и конечно, ни в коем случае нельзя платить вперед 5 тысяч за то, что тебе дадут 10 телефонов хозяев, которые сдают. Телефоны дают уже не актуальные, обещают много... но на самом деле, таким образом можно месяцами ждать от агентств нормальных вариантов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraffMakar
сообщение 21.11.2016, 17:50
Сообщение #96


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 17 285



Цитата(Пинцет @ 21.11.2016, 17:08) *

Про предложения на Авито тут уже много написано. По большей части фейк. Мы с сослуживицей ищем ей квартиру поменьше, вернее подешевле. Сейчас она платит за однушку на Бытхе 18 тыс руб + коммуналка. С осени ищем подешевле, но правда тоже на Бытхе. Каждую пятницу обычно ездим на просмотры... насмотрелись уже вдоволь))) квартиры прокуренные, с замученной мебелью со времен "царя гороха", плиты кухонные или убитые или только с конфорками без духовок. В общем каждая квартира, своя история. Либо просто команты с туалетом, и с общей кухней. В общем, может конечно Вам повезет, здесь дело случая и конечно, дело района, если не центр, то есть вероятность больше, найти что-то подходящее за ваши деньги. По поводу фейков, сами риелторы говорят так: каждое объявление стоит денег для публикации, поэтому сы варианты просто не убираем, пока оно оплачено, даже если квартиру сдали, пусть люди звонят ориентируясь на картинки, а мы им втюхаем, что есть. Ну и конечно, ни в коем случае нельзя платить вперед 5 тысяч за то, что тебе дадут 10 телефонов хозяев, которые сдают. Телефоны дают уже не актуальные, обещают много... но на самом деле, таким образом можно месяцами ждать от агентств нормальных вариантов.

Понял. Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergei-
сообщение 21.11.2016, 21:56
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 17 310



Добрый вечер, всем!
Я пока один еду.. мне 48 ..Из Самарской обл..Как я понял,квартиру более менее можно снять..Много ли там работы для холодильщика,что бы можно было пожить одному, осмотреться,подзаработать?
Родня собирается только на следующий год..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 22.11.2016, 0:51
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Sergei- @ 21.11.2016, 21:56) *

Добрый вечер, всем!
Я пока один еду.. мне 48 ..Из Самарской обл..Как я понял,квартиру более менее можно снять..Много ли там работы для холодильщика,что бы можно было пожить одному, осмотреться,подзаработать?
Родня собирается только на следующий год..


В Сочи тепло wink.gif И соответственно - холодильные и морозильные установки очень востребованы. Думаю, что вы без особого труда найдете себе работу. А потом и поменяете много раз, если потребуется...

Сообщение отредактировал Коста_ - 22.11.2016, 0:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergei-
сообщение 22.11.2016, 1:15
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 17 310



Коста
В Сочи тепло wink.gif И соответственно - холодильные и морозильные установки очень востребованы. Думаю, что вы без особого труда найдете себе работу. А потом и поменяете много раз, если потребуется...
[/quote]

Большое спасибо за ответ,то есть не нужно ждать весны...А магазины с расходниками, наверное только в Краснодаре? С собой много не увезешь..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 22.11.2016, 1:32
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Sergei- @ 22.11.2016, 1:15) *

Коста
В Сочи тепло wink.gif И соответственно - холодильные и морозильные установки очень востребованы. Думаю, что вы без особого труда найдете себе работу. А потом и поменяете много раз, если потребуется...
Большое спасибо за ответ,то есть не нужно ждать весны...А магазины с расходниками, наверное только в Краснодаре? С собой много не увезешь..


Ждать и догонять хуже нет. Конечно, в летний сезон работы больше, но вашей специальности это мало касается, если вы не частник по вызову. По магазинам не скажу, не моя тема, но здесь многие специализированные магазинчики уже есть, по разным отраслям. Думаю, что и по холодильному должно что-то быть. Другое дело - цена. Да и при желании, доставку с Краснодара организовать - проще пареной репы, даже мелочей.

Сообщение отредактировал Коста_ - 22.11.2016, 1:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:14