Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Горка" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модельная диета
HilaryM
сообщение 9.10.2017, 12:43
Сообщение #31

Участник
**

Очень люблю диету Дюкана, так как на ней всегда сыт) с третьего этапа можно себе позволять диетические сладости покупные, всегда заказываю вот тут сладкое для диеты http://dukan.com.ua/category/sladosti-dieticheskie/ smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EllyTatoshkoffna
сообщение 19.10.2017, 14:05
Сообщение #32

Активный участник

Несколько лет назад диета Дюкана была признана лучшей в Москве на каком-то там съезде, но все равно - не сторонник диет т.к. многие из них роботают только на избавление организма от воды. Именно диеты - причина анорексии у многих девочек. Поэтому лучше использовать усиленный редуксин лайт или же просто питаться правильно.

Сообщение отредактировал EllyTatoshkoffna - 19.10.2017, 14:06
Nurila
сообщение 2.11.2017, 12:54
Сообщение #33

Активный участник

Быть толстой - быть несчастной! Это я знаю из личного опыта, поскольку очень долго я не могла избавиться от лишнего веса, и стать опять красивой, и желанной. Уменьшения углеводов в дневном рационе ни к чему не привело. И я не знала, что делать. Найдя в интернете тайские таблетки, я подумала, что они тоже мне не помогут, если даже жесткие диеты не помогли. Но все же купила, т.к. на одном сайте меня можно сказать уговорила в переписке Ира, даже скидку большую сделала. Когда начала принимать - меня консультировали на протяжении всего курса и примерно 1-2 месяца после него. В итоге, как вы могли догадаться, я похудела, и стала намного лучше, чем была раньше, поскольку я обрела уверенность в себе, и шикарную фигуру. Чуть не забыла - покупала на сайте http://buythai.win
Tol9n
сообщение 3.11.2017, 13:55
Сообщение #34

Участник
**

Вообще не понимаю помешенности на модельной внешности, сколько женщин загубили своё здоровье из за этого. Нужно наоборот вести здоровый образ жизни и правильно питаться, меня ещё в детстве научили одному секрету, нельзя кипятить воду два раза, и вот почему https://daladno.ru/dumaem/dvazhdy-kipyatit-...o-dlya-zdorovya. Будьте здоровы, а не стремитесь быть тощими курицами)
Еленамак
сообщение 14.11.2017, 22:05
Сообщение #35

Активный участник

мы с подругами решили для похудения попробовать походить на акробатику для новочков http://avenueartlab.com/project/acrobatic/ в студию Pole Dance Avenue Art Lab, сильный тренерский состав, высокий уровень оборудования залов и широкий выбор спортивных и танцевальных программ для клиентов!
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Wismark
сообщение 15.11.2017, 0:03
Сообщение #36

Новичок
*

Из: Сочи

А можно по-старинке, кефир+яблочко недельку