Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Биткоин - электронная криптовалюта.
Evelina
сообщение 23.10.2015, 19:57
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 15 263



Биткоин - электронная валюта, которая не привязана ни к одной другой валюте. Это довольно новая децентрализованная валюта, которая обслуживается вычислительными мощностями сети. Не государством, не центробанком, не фирмой как это происходит с обычными валютами или платежными системами. Свои вычислительные мощности может предоставить любой пользователь сети и получить за это немного криптовалюты - биткоины. Биткоины или монеты появляются по запрограммированному алгоритму и их количество ограниченно. В отличии от обычных денег ни кто не может напечатать новые биткоины. Поэтому их сравнивают с золотом. При использовании в электронной коммерции у биткоина есть несколько плюсов:
- независимость от каких либо государств, центробанков, финансовых учреждений.
- анонимность.
- отсутствие комиссий.
И минусы:
- малая распространенность
- большие скачки стоимости биткоина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дария
сообщение 23.10.2015, 20:01
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 15 264



Да. Я тоже присматриваюсь к таким валютам. Их еще форками биткоина называют. Например с интересом наблюдал за появлением Copper Lark. Сейчас постоянно появляются новые криптовалюты. Лучше всего находить такие криптовалюты на этапе разработки. Еще до их запуска. Риск самый большой - вдруг не запустят, но и возможная прибыль максимальна. После того как криптовалюта появилась, они почти сразу начинает продавать и покупать. Сначала просто между людьми, а потом появляется первая биржа. Процесс от старта до свободных торгов происходит за несколько дней. За это время валюта может как вырасти в цене так и упасть. После этого она начинает подчиняться движениям цен других криптовалют и заработать на них можно на длинных отрезках времени. И чаще всего меньше чем на биткоине. Есть другая сложность. Криптовалюты создаются как правило для всего мира. По крайней мере у таких больше шансов на успех. Это значит что информация о валюте на этапе разработки обычно доступна только на английском языке. Для меня это самая большая сложность. Плохо знаю английский. Предлагаю объединить усилия и находить перспективные криптовалюты. В этой теме можно обсуждать их. Или создать отдельную тему. У меня сейчас на заметке есть одна криптовалюта. Но пока нет уверенности в информации о ней. Как появится, интересная информация, буду сообщать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:33