Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> #Россия #здесьхорошо», День народного единства
Олеська
сообщение 4.11.2015, 19:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 15 030



Дмитрий Анатольевич поздравил всех россиян с днем народного единства, который отмечают с 2005 года. Дата появилась в нашей стране в память о событиях 1612 года, когда была освобождена Москва от польских интервентов народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке.

Итак, вернемся к председателю Правительства РФ и его поздравлению. В своем аккаунте в Instagram он опубликовал следующее:«С Днем народного единства! #Россия #здесьхорошо», — написал Медведев.
У пользователей данного ресурса сразу же начались догадки, почему же именно эту фотографию выложил Дмитрий Анатольевич в день народного единства. Почему именно вулкан. И один из пользователей написал:
«Это фотка повествует о том, что мы живем как на вулкане?»
И знаете, может, Дмитрий Анатольевич и не вкладывал в эту фотографию такого смысла, но предположение пользователя все же имеет место быть.
Мы – вулкан. Мы – действующий вулкан.
Мы спокойны. Мы умиротворенны. Мы величественны. Мы прекрасны. Но, до поры до времени. Мы можем взорваться, в тот момент, когда этого большинство не ожидает. И взрываемся мы крайне редко, лишь в случаях, когда на то есть повод, когда слишком многие пытаются забрать наше величие, нашу силу, нашу страшную красоту. Наше величие неприкосновенно, и это мы готовы дать понять всем.

Мы огромны. Страна состоит из маленьких частиц, которые создают одно большое целое. Мы едины. Вместе, рука об руку мы готовы свернуть горы, мы это можем, мы это делаем изо дня в день. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие, в жизнь одного целого.

Наша жизнь – это один сплошной «вулкан». Мы пережили очень многое, мы потеряли очень многих. Но это лишь сплачивает. Вместе мы непобедимы. Да, горя было достаточно, за последнее время стране приходится несладко, вулкан, эта огромная, массивная, огнедышащая гора тяжело дышит… но дышит, живет и продолжает вселять леденящую кровь красоту в сердцах окружающих.

Мы падаем, но мы поднимаемся. Мы идем вперед, несмотря ни на что. Как бы тяжело ни было сделать еще один шаг, как бы тяжело ни было продолжать движение, когда в лицо дует пробирающий до костей ветер, когда кажется, что силы уже на исходе, появляется тот, кто готов протянуть руку, руку помощи. Мы, образуя длинную неразрывную цепь, идем дальше по этому горному серпантину к самой вершине.

Трудности закаляют, делая нас более приспособленными к возможным будущим трудностям. Русских дух не сломить, и этому даже доказательств не нужно!

Я очень много упомянула местоимения «мы», а мне, в свое время один глубоко уважаемый мною автор сказал, что этого делать нежелательно в своих статьях. Но последовать его совету, тем более в такой день, просто невозможно. МЫ – это звучит очень гордо! И этим можно гордиться, что у каждого из нас в этой великой стране есть «мы».

Россияне, я поздравляю всех вас с этим, пусть и молодым, праздником. Мы едины, а это значит, что мы непобедимы. Пусть наше мнение и точки зрения не совпадают. Но мы же не однородная масса, все мы разные, уникальные.

Оставайтесь всегда такими! И спасибо, что и у меня есть это «МЫ»!
С днем народного единства! Сколько бы ни было трудностей вчера, сегодня, завтра, #здесьхорошо.

Источник
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:29