Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Конференция по экспомаркетингу, Впервые в Сочи
Admin
сообщение 28.4.2006, 6:39
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



В Сочи состоялась Первая научно-практическая конференция по так называемому экспомаркетингу. Научиться грамотно привлекать клиентов и правильно планировать выставочную деятельность собрались более восьми десятков руководителей сферы туристического бизнеса города.
Конференция по экспомаркетингу проводится в Сочи впервые. Она посвящена выставочному бизнесу и всему, что с ним связано. В последнее время всевозможные выставки и ярмарки приобретают все большую популярность в бизнес-среде и играют важную роль в качестве инструмента рекламы.
Александр Меньшиков, генеральный директор компании "Дар-ЭКСПО" (г.Москва):
«В мире сегодня кризис рекламоносителей. Обваливаются крупные медиа-холдинги, огромное количество рекламы то тут, то там давит на нас. И вот найти ход к сердцу человека позволяет выставочный бизнес».
Выставочная деятельность - вполне в русских традициях. Первая постоянная выставка-ярмарка была заложена в России еще в начале шестнадцатого века.
Александр Меньшиков занимается организацией выставок пятнадцать лет. Его компания является эксклюзивным представителем в России известной шведской фирмы МАКСИБИТ - лидера в области производства выставочного оборудования и выставочных технологий. Этим технологиям, а также умению правильно планировать выставочную деятельность, экономя при этом средства, и учит руководителей сочинских здравниц, туристических агентств и владельцев частных гостиниц московский гость. По его мнению, для Краснодарского края с его уникальными природными условиями и перспективами развития выставки и ярмарки имеют колоссальное значение. Ведь чтобы правильно распорядиться ресурсами, нужно научиться их грамотно показывать.

Елена Микшис, генеральный директор РА "Слон":
«Поскольку Краснодарский край в последнее время ассоциируется как инвестиционно-привлекательный регион, сейчас много внимания уделяется репрезентативности города и края, мы считаем, что выставочные технологии как никогда нужны. Мы хотим, чтобы процесс представления компаний на рынке проходил максимально качественно и интересно».

Что касается самих выставок, то по мнению столичного специалиста, организовывать их в Сочи умеют. Не хватает, может быть, лишь современных, специально оборудованных площадок. Но и их строительство не за горами.
Наталья Романовская, Андрей Матросов. "Вечерний Сочи".
Взято с: maksmedia.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:11