Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Политика сдерживания мнимого врага
derevnya
сообщение 8.11.2015, 17:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 13 052



Стоит признать, что в последнее время мировая обстановка изрядно обострилась. Конечно, до серьёзных противостояний дело (пока) не доходит (не считая борьбы с «Исламским Государством»), но тот покой, который успел сформироваться на «костях СССР» имеет достаточно шаткий вид…

Разговоры о величине военного бюджета США (почти 600 млрд. долларов) – это своеобразная тема, но в то же время, это чуть ли не основной фактор понимания ситуации, которая складывается в мировом закулисье.

Превосходство американского военного бюджета указывает на стремление к однополярному миру, а точнее, на стремление защитить своё положение (что, в принципе, естественно), но что же такое однополярный мир?

Как бы ни украшали этот термин, он в конечно итоге означает только одно: один центр власти, один центр силы, один центр принятия решения. Это мир одного хозяина и с демократией тут нет ничего общего…

Все происходящие конфликты – это следствие внедрения модели однополярного мира, а какой результат? Ничего хорошего, войн и конфликтов меньше не стало и не станет при такой модели, так как она не работает и основывается на «исключительности» одного государства…

Естественно, государство, которое стремится к такой модели, всегда будет чувствовать обеспокоенность и вызовы мировому (американскому) порядку, так как всё, что не сходится с позицией США – это угроза… Сейчас на пути «исключительной нации» стоит Россия, которой США намерены противостоять с помощью политических, военных и экономических средств (в общем, любыми средствами).

Соединенные Штаты, по заявлениям шефа Пентагона, будут защищать свои интересы и интересы своих союзников, в том числе с помощью военных средств. В этих целях, сообщил он, США «модернизируют свой ядерный арсенал» и осуществляют инвестиции в разработку современных систем вооружений, включая новый стратегический бомбардировщик и лазерное оружие (это точно для отражения «угрозы»).

Помимо России, серьезный вызов американским интересам бросает Китай, который наращивает военную мощь и пытается использовать ее для решения территориальных споров со своими соседями в регионе.

Интересно, что же такое, эти американские интересы?

Картер назвал несколько основ международного порядка, которые, по его мнению, необходимо защищать и укреплять (и это они говорит нам?…): Мирное решение конфликтов (Ирак, Сирия, Ливия, Йемен и, в конце концов, самые страшные бомбардировки Японии – это мирное решение?). Свобода от принуждения (однополярная стратеги сама собой подразумевает принуждение одних на благо «управляющих»). Уважение государственного суверенитета (постоянные санкции США и «партнёров» - это разве не покушение на суверенитет государства и права человека?) и свобода навигации (это хороший принцип, но не в том случаи, когда прикрываясь им, американские военные корабли создают самую настоящую осаду китайских территорий в Южно-Китайском море).

В итоге получается, что принципы, на которых основаны американские претензии, противоречат действиям самой Америки, но из-за двойных стандартов находят то или иное оправдание.

На самом деле получается, что это не Россия и Китай угрожают американскому порядку, а США собственноручно преподносят всё таким образом, чтобы была возможность обвинить кого угодно. И тем самым, США стараются оправдать все свои действия, которые направлены лишь на стремление к абсолютной власти, чего не может быть в принципе…

Подобная политика требует постоянной подпитки, в первую очередь финансовой, что у США выходит весьма удачно. Мало того, что они постоянно отодвигают планку государственного долг, который составляет колоссальную цифру, так помимо этого, они «раздевают народ» на военные нужды, объясняя это российской и чьей-то там ещё «агрессией».

В общем, все обвинения, которые нам пытаются выставить, создаются лишь для запугивания граждан США и стран-членов НАТО, якобы существует «угроза, с которой нужно бороться». Но на деле, это лишь создание очередного врага, по которому США, со времён распада СССР, очень соскучились…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
again
сообщение 17.11.2015, 11:49
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.11.2015
Пользователь №: 15 324



Поразительно как наших людей задевает мировое закулисье, двойные стандарты и политика США.
Нет чтобы порефлексировать над пенсиями в 150 баксов, по отечественным медицине и дорогам, импортозамещению, по лидерству России в абортах и самоубийствам, по наркомании и образованию.

Нет мы самые лучшие, справедливые и духовные и не важно, что у нас правитель уже 16 лет не менялся, тайно живет живет с молодой бабой, одна дочка замужем за гейропейцем, а вторая миллиардерша, и начхать, что все дети наших властей живут на загнивающем западе.
И в этой связи совершенно пофиг, что любой наш чиновник от которого хоть что-либо зависит это 100 %-ный вор.
Главное не забывать смотреть Соловьева и Киселева, а то мозг начнет прочищаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
again
сообщение 17.11.2015, 12:34
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.11.2015
Пользователь №: 15 324



И это в США двухзначная инфляция и 100 % девальвация за год
И конечно это американцы едут в Россию, чтобы сделать операцию, а у кого нет на это денег подыхают без обезболивающих
А Вы слышали, чтобы в российской районной больнице делали шунтирование на сердце? Про такую американскую больницу я такое слышал.
Почему в штатах все от телефона до особняка стоит минимум в 2-3 раза дешевле, чем в России?
Почему вокруг нас американские машины, айфоны, айпады, самолеты и все остальное, а не местного производства?
Почему авиабилеты в США стоят в 10 раз дешевле авиабилетов в РФ?
Почему весь мир и Россия в том числе покупают американские доллары? (или может быть Вы храните деньги в рублях?).
А все это потому, что там в людей стволов больше чем населения, рядовой прокурор можем возбудить уголовное дело против президента, губернатор на своей территории главнее президента, а судьи вообще самые главные люди в стране.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TamriKoshka
сообщение 7.1.2016, 16:19
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.12.2015
Пользователь №: 15 506



просто нужно подождать, все будет хорошо. На все перемены нужно время.

Сообщение отредактировал TamriKoshka - 8.1.2016, 11:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:34