Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Онлайн игра Lovecity3d. Кто-нибудь любил виртуально?, Построй свою любовь.
EvaMilana
сообщение 9.11.2015, 23:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.11.2015
Пользователь №: 15 351



Друзья, позапрошлым летом я отдыхала на Черном море, я вообще не авантюристка, но волей случая у нас с сочинцем случился роман. Мне уезжать, у обоих комок в горле. И тут я вспомнила, что играю в онлайн игру LoveCity3D, где можно, хоть и виртуально, но продолжать наши отношения.
Я приехала домой. И тут началось. Наш сказочный роман перенесся на виртуальное пространство. В игре мы каждый вечер допоздна общались, просто гуляли, бродили по реалистично воссозданной набережной г. Сочи. Мы построили домик нашей мечты. Я создала облик своего аватара по моему подобию в реале. Получилось весьма похоже. Такие же глаза, та же челка, цвет волос... Хоть игра насчитывает несколько тысяч пользователей, нам никто был не нужен. Мы могли уединиться на диком пляже, раздеться догола и при свете луны купаться в ласковых волнах затерянной лагуны.. Первичны были только наши чувства и совсем не виртуальные желания. И пусть весь мир подождет!
... Он сделал мне предложение. Боже, как это было красиво и волнующе. Наша виртуальная свадьба должна была состояться в белоснежном особняке. Я подбирала интерьеры, цвет скатертей на столы и продумывала меню, а мой любимый обратился к модельерам, чтобы нам на заказ пошили свадебные наряды. Дизайнер пришла к нам в гости, мы разговаривали о свадебной одежде и аксессуарах. Девушка показала свою коллекцию воздушных платьев, расшитых жемчугом и цветами. Голова кружилась от предсвадебной подготовки, я была безумно счастлива, и я даже не заметила, как мой любимый стал все больше времени проводить в ателье у дизайнера, якобы решая вопросы о нарядах. Я была увлечена интерьером свадебной локации, как в одночасье мое сердце болезненно екнуло. Я решила прояснить ситуацию с женихом. Он все отрицал, сказал, что я слишком накручиваю ситуацию. Весь вечер мы с ним снова провели вдвоем. Но ночью мне не спалось. Я снова включила компьютер, не заходя в игру, я с сайта увидела, что они сейчас вдвоем. Они находятся в одной из романтических локаций нашей игры. Поставив настройки невидимки, я вошла в игру, не решаясь придти к ним. Я все поняла. Это было как ведро ледяной воды, отрезвляюще больно. Душу раздирало на части. Я просто-напросто удалила наш несостоявшийся свадебный регион, разрушила целый мир. Руслан только наутро обнаружил, то, что стало этой ночью явью. Он пришел ко мне, разговор был трудным и тяжелым. Он стоял на коленях, умолял простить, но и вернуться не собирался, он не отрицал, что провел эту ночь с другой. Он сказал, что влюбился в эту девушку, просил нас оставаться друзьями. Это было выше моих сил. Боль и пустота поселились в моем сердце...
...Я очень долго не могла придти в себя после предательства, ведь наши отношения - это не просто виртуальный роман. Все началось в реале. Но со временем я простила. Я на время ушла из игры, но легче не становилось. Вылечило время. Сейчас я снова отдыхаю по вечерам в игре, здесь у меня много хороших и добрых друзей. Пусть это и виртуальная дружба, но теплые взаимоотношения вполне реальны. Сейчас я занимаю интересную игровую должность - я модератор чата. Блюститель цензурных выражений и помощница для новичков. В реале у меня тоже все сейчас хорошо, слава богу, в девках не засиделась. А мое хобби - онлайн игра LoveCity3D - по-прежнему добавляет в мою жизнь множество эмоций, хороших и разных.


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poluvery
сообщение 18.4.2024, 13:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.8.2015
Пользователь №: 14 902



Я люблю разнообразные игры, как мне кажется, мне всегда сейчас можно найти нечто увлекательное, что понравится именно вам. Но больше интерес у меня вызывает именно ставки на спорт, самое главное хорошего букмекеров, мне в этом помогает https://betwinner-com.net/ сайт бк Betwinner, ставлю только там, и знаю 100%, что всегда будет лучший результат
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:20