Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ученые определили, как вес отца влияет на пол ребенка
Demmy
сообщение 21.11.2015, 10:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 18.6.2011
Из: Сочи
Пользователь №: 9 175



Изображение

Если супружеская пара мечтает о рождении дочери, то главе семейства в первую очередь необходимо обратить внимание на свой вес. Об этом информирует газета The Daily Mail, корреспонденты которой ссылаются на исследование, результаты которого обнародовал журнал Fertility and Sterility.

Ученые из Китая провели исследование, в ходе которого наблюдали за 8,5 тысячами пар, которые лечились от бесплодия. Специалисты пытались определить, влияет ли вес отцов на пол их детей.

По статистике мальчики рождаются чуть чаще, чем девочки. Ученые полагают, что это природная компенсация за то, что новорожденные мальчики чаще за девочек болеют и умирают в младенческом возрасте.

За время наблюдений за добровольцами худощавые мужчины стали отцами 569 девочек и 611 мальчиков. То есть мальчиков родилось на 7% больше, что укладывается в норму соотношения полов. При этом участники исследования, имеющие лишний вес, становились отцами мальчиков на 27% чаще, что уже не укладывалось в норму.

Авторы исследования пока затрудняются дать ответ на вопрос о том, с чем связан выявленный феномен. В данный момент они рассматривают две основные версии. Согласно первой из них у мужчин, страдающих от избыточного веса, сперма содержит больше сперматозоидов с Y-хромосомой. По другому объяснению женские эмбрионы, произведенные от полных мужчин, менее жизнеспособны, чем мужские эмбрионы.

Сторонние эксперты согласны, что научная работа китайский ученых представляет несомненный интерес, однако они настаивают на проведении более масштабного исследования для подтверждения ее результатов. Источник: http://fibla.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LucLuckoVA
сообщение 19.2.2016, 18:23
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 19.1.2016
Пользователь №: 15 679



Мне кажется это вымысел. Не может такого быть. Ученые-то нибось американские))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marfa
сообщение 14.3.2016, 23:46
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 15 845



бред и чушь полная
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MukOlaiv
сообщение 13.4.2016, 2:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 14 586



Ну и бред.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamadell
сообщение 1.6.2016, 22:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 1.6.2016
Пользователь №: 16 439



Не верю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данила Головин
сообщение 27.10.2023, 13:05
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 3.9.2018
Пользователь №: 21 475



Развивая данную тему, могу сказать, что доноры спермы сейчас очень востребованы. Поиск надежного места для сдачи спермы может быть непростой задачей, но по запросу где в минске сдать сперму я нашел Adam&Eva Sperm and Egg Bank. Сначала, я получил подробную консультацию о процессе и условиях сдачи спермы. Процесс проходил в комфортных условиях и я получил оплату за свою сперму. Я внес свой вклад в донорство и вам рекомендую!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:41