Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как сделать сайт популярным?
TamriKoshka
сообщение 20.1.2016, 14:51
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.12.2015
Пользователь №: 15 506



У меня был магазин по продаже цветов, но сейчас такую цену ломят за аренду, и очень подорожало содержание магазина - зарплата сотрудникам, страховки, налоги и тд.
Вот у меня появилась мысль перенести бизнес в интернет. Разместить рекламу про доставку цветов, на сайте компании сделать возможность выбора цветов в букет, дополнительные подарки в виде корзины фруктов, или билетов в кино.
Какую рекламу лучше давать? Что сейчас наибольший эффект может дать, подскажите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаргаритKа
сообщение 20.1.2016, 15:14
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 15 653



Прежде всего реклама на сайтах вашего города. А еще я думаю можно напечатать буклеты или рекламные проспекты, и раздавать их на улицах. Это хороший эффект дает. Мы когда-то так рекламировали магазин тканей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарлинг
сообщение 20.1.2016, 15:25
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 15 652



Цитата(МаргаритKа @ 20.1.2016, 15:14) *

Прежде всего реклама на сайтах вашего города. А еще я думаю можно напечатать буклеты или рекламные проспекты, и раздавать их на улицах. Это хороший эффект дает. Мы когда-то так рекламировали магазин тканей.


этот вид рекламы уже давно устарел и не работает.
люди доносят буклеты до ближайшей урны, и выкидывают, даже не заглядывая в содержание листовки.
действуйте через социальные сети, мой вам совет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РедБулл
сообщение 20.1.2016, 15:35
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 15 650



Цитата(Дарлинг @ 20.1.2016, 15:25) *

этот вид рекламы уже давно устарел и не работает.
люди доносят буклеты до ближайшей урны, и выкидывают, даже не заглядывая в содержание листовки.
действуйте через социальные сети, мой вам совет.


+100. Самая эффективная сейчас реклама - через соцсети. Самая популярная сеть - фейсбук. Купите лайки там, это может организовать вам эта фирма http://like-social.net/ например, их много на самом деле. И про вас узнают сотни и даже тысячи ваших потенциальных клиентов, при чем самая непосредственная ваша целевая аудитория. Мы сейчас именно такое продвижение заказали, результатами более, чем довольны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TamriKoshka
сообщение 20.1.2016, 15:45
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.12.2015
Пользователь №: 15 506



Cпасибо всем большое за советы, будем думать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа Стеблова
сообщение 11.2.2016, 17:40
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 7.1.2016
Из: Сочи
Пользователь №: 15 587



Вы правильно делаете , думаю это уже прописная истина , что реклама двигатель торговли . Но сам , как не странно в этом много раз убеждался . Нужно обхватить как можно больше аудитории Вашими предложениями , можно попробовать , через соц сети , своего города ( сейчас многие получают именно от туда всю информацию , газеты перестали читать ), можно поднятие в топ-выдачу поисковых систем позитивных отзывы о работе Вашей фирмы . Вариантов много , но в этом думаю разберутся профи . Я обращался в Компанию SERM. Молодцы , помогли . Сейчас торговля уже пошла , слава богу . Может и Вам помогут .Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristian
сообщение 11.2.2016, 21:17
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.2.2016
Пользователь №: 15 780



Если у вас сайт молодой, и вы хотите уже прямо сейчас привлекать целевой трафик на сайт, можете заказать карауд-маркетинг это поможет мгновенно начать привлекать клиентов на сайт, а от сео, результатов нужно долго ждать. зависит от ниши и многих других факторов. но в среднем, от 4 мес. а крауд, позволяет моментально привлекать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
asserty
сообщение 21.2.2016, 20:29
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 33
Регистрация: 12.1.2016
Пользователь №: 15 620



Для продвижения сайта можно обратиться в компанию http://seogroup.com.ua . Недавно сам пользовался их услугами. Результат приятно удивил - примерно через месяц количество посетителей увеличилось, сайт попал в топ-10 по нескольким запросам. Быстро, эффективно и недорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вытовтов
сообщение 29.3.2016, 20:10
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 16 065



Цитата(TamriKoshka @ 20.1.2016, 14:51) *

У меня был магазин по продаже цветов, но сейчас такую цену ломят за аренду, и очень подорожало содержание магазина - зарплата сотрудникам, страховки, налоги и тд.
Вот у меня появилась мысль перенести бизнес в интернет. Разместить рекламу про доставку цветов, на сайте компании сделать возможность выбора цветов в букет, дополнительные подарки в виде корзины фруктов, или билетов в кино.
Какую рекламу лучше давать? Что сейчас наибольший эффект может дать, подскажите!


Берете любой привлекательный шаблон для ОупенКарт, собственно скачиваете сам движок, наполняете сайт уникальным контентом, заказываете аудит у сеошников, они пишут вам метаданные, СЯ, тексты и т.д. скачиваете картинки в Гугл Имэйдж, уникализируете картинки, все это дело заливаете и..
Заказываете крауд маркетинг например тут и будут у вас расти позиции и переходы с релевантных топиков. Линкбилдер будет постить комменты со ссылкой в топиках, где ведутся обсуждения "что подарить на 8 марта, 14 февраля, день рождения и т.д." и тут маркетолог рекомендует заказать цветы у вас на сайте, ну как-то так это работает. Советую акцентировать внимание на этот вид рекламы. Реально эффективно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрий из Москвы
сообщение 17.4.2016, 14:42
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.4.2016
Пользователь №: 16 185



Цитата(Вытовтов @ 29.3.2016, 20:10) *
Берете любой привлекательный шаблон для ОупенКарт, собственно скачиваете сам движок, наполняете сайт уникальным контентом.


По поводу опенкарта это вы хорошо заметили, вполне адекватная система для размещения магазина. Платформа бесплатная, но установка модулей и дизайн уникальный вам обойдутся в копеечку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:14