Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С чего начать свой бизнес
Petro_Ort
сообщение 11.9.2018, 4:16
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 685



скоро буду открывать свою гостиницу, подскажыте где можно купить фены, мини бары и тому подобное для гостиницы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мигель
сообщение 4.10.2018, 15:59
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 29.1.2018
Пользователь №: 20 014



Та в любом бизнесе нелегко приходится, у меня на производстве знаете сколько проблем с оборудованием и персоналом? Очень и очень много.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tascha56
сообщение 16.11.2018, 17:48
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 3.12.2017
Пользователь №: 19 601



Цитата(Джастина @ 30.1.2016, 2:01) *

Давно мечтаю о том чтоб начать свой собственный бизнес, речь идет о свадебном салоне.
У кого есть опыт в области своего бизнеса, посоветуйте пожалуйста с чего можно свой бизнес начать... буду рада любым идеям.

Самому начать и раскрутить бизнес очень сложно. Помощь нужно искать только у людей, которые профессионально занимаются этими вопросами. Могу вам посоветовать компанию FranKonsalt https://frankonsalt.ru/sozdanie-franshizy.html, которая занимается созданием франшизы для любого бизнеса. Высококлассные специалисты компании изучат все бизнес процессы по интересующему вас бизнесу, спроектируют всё что нужно для вашего бизнеса, создадут франшизу, протестируют её и только после этого вы сможете пользоваться ею. Ваш бизнес будет приносить огромные доходы, а также вы сможете продать созданную для вас франшизу, тем самым приумножая свою прибыль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thzyth
сообщение 15.3.2019, 15:22
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 20.3.2018
Пользователь №: 20 279



Можно в торговлю податься
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яна606
сообщение 19.4.2019, 20:58
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 10.5.2017
Пользователь №: 18 297



Я долго не думала насчёт того, в какой бизнес лучше всего податься и поэтому открыла свою маленькую фирму по производству дверей, навесов, заборов и т.д. Мы выполняем небольшие заказы, однако это приносит очень хорошую прибыль, так как данный товар всегда является востребованным среди большой части населения людей. Сейчас хочу закупить в компании "МС ГРУПП" квадрат стальной 20*20 мм, так как данный металлический профиль применяется практически во всех сферах деятельности, связанных с металлом. Он применим в различном промышленном строительстве, в масштабных производствах(автомобилестроение и судостроение). Мне идеально подходит именно стальной квадрат, так как он востребован в изделиях, включающих прямоугольные формы,а это и есть двери,заборы и прочие. Хочу сказать, фирма, которая занимается производством таких вещей принесёт действительно хороший доход, вот вы для себя можете посчитать сколько будут стоить затраты на материал, работа специалистов и сравнить со стоимостью готовой продукции.


Изображение

Сообщение отредактировал Яна606 - 19.4.2019, 20:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OksanaMor
сообщение 23.4.2019, 10:58
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.2.2018
Пользователь №: 20 100



В любом случае свой бизнес надо начать с определения сферы деятельности. А когда решите этим заняться то нужно будет много стендов, вывесок, визиток сделать уникальные для вашего бизнеса помогут http://stand-market.ru/ . Мы в свое время сделали с помощью низ и смогли собрать аудиторию для работы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елкаа
сообщение 30.7.2019, 20:27
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.9.2018
Пользователь №: 21 557



Прежде всего необходимы знания в области налоговой системы, считаю что начинать необходимо именно с них http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ Мы когда с мужем создавали собственный бизнес, сложностью стало именно это. А так же не стоит забывать о рекламы, чтобы получать прибыль, для начала необходимо раскрутить свой товар.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кира520
сообщение 16.1.2022, 22:35
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 22 135



Если решите использовать современные инструменты для работы с клиентами и автоматизировать бизнес-процессы, то советую внедрить у себя систему Малахит https://www.malahit.com/, она отвечает всем необходимым требованиям. Служба автоматических обновлений делает программу всегда актуальной.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miriam
сообщение 12.2.2022, 14:52
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.9.2015
Пользователь №: 15 038



SDVentures — это ускоритель стартапов, который помогает превратить бизнес на ранней стадии в успешное предприятие. Если вы хотите развивать свой бизнес, SDVentures может предоставить финансирование, наставничество и ресурсы, необходимые для перехода на следующий уровень. Узнайте больше о том, что они предлагают и как подать заявку сегодня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:27