Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Работа в интернете - это реально?, работа в интернете, работа онлайн
Девушка
сообщение 10.2.2016, 19:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 15 775



Маленький ребенок на руках и небольшая зарплата мужа заставили пару лет назад и меня задуматься над тем, что можно поискать способ заработка с помощью интернета. Было много попыток, не скажу, что во всех был счастливых финал, ведь пару раз по глупости вкладывала свои деньги. mynetmoney.ru мне попался случайно, жалею, что не произошло этого раньше, ведь именно эта платформа ознакомила меня со многими способами заработка для девушек.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочные Краски
сообщение 21.2.2016, 6:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



Девушка, а можно в цифрах, сколько у Вас там доход?

Для всех ищущих и страждущих: вот несколько нормальных проверенных сайтов (не лохотроны, не кошельки, не пирамиды, не опционы, не форекс, а именно нормальные адекватные сайты, где люди, в т.ч. и я зарабатывают):

Форумок -биржа постинга и лайков, из тех что я пробовала - лучшая, пожалуй. Вывод на вебмани от 200р, раз в неделю, доходят в теч 3х дней.

Форум, где платят деньги за посты! Форекс Форум Но! Деньги эти можно тратить только на работу на Форексе. от 1доллара за пост.

Первый официальный работодатель в РФ - Воркл работа торговым менеджером: продажа банковских продуктов/страховок/туров - и не только wink.gif

От Вас - занятость от 2ч в день, усидчивость, внимательность, ответственность, желание изучать новое, коммуникабельность.

От компании - виртуальный офис, оборудованный всем необходимым, различные обучающие материалы, видео, лекции, вебинары, как бесплатные, так и платные. Мощная мотивационная программа. Официальный доход. Возможность оформлять сделки для себя и своих близких со скидкой от компании. Доход ограничен только Вашим временем и желанием!
Воркл

Популярная биржа контента Адвего - статьи, рерайт, копирайт, и прочее. Вывод от 5 долл.

Отзовики:
http://otzovik.com/?r=393479 Вывод от 100р (первый раз от 200р). Доходят в течении 5 дней. Писать нужно минимум один отзыв в месяц, чтоб доход продолжал начисляться.

Для любителей интернет шоппинга, а также желающих сэкономить на покупках (а сэкономил все равно что заработал, как известно ) Кэшбэк сайты:

Отзовись при регистрации 100р на счет в подарок!
ЛетиШоп бонус за регистрацию до 240р!
Экстрабакс $5 за регистрацию.
КопиКот 100р за регистрацию
Тут вывод от 100р
Ебэйтес 5$ за регистацию
Накопиклуб +200р за регистрацию
Много.ру
BeSmarty вывод там от 500р


Непонятно? Есть вопросы? Задавайте! Не ленитесь разобраться, в том, что принесет вам деньги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:33