Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Средства для уборки
Marisha
сообщение 17.2.2016, 16:36
Сообщение #1

Активный участник

Отдел с бытовой химии в моем любимом супермаркете разросся до небывалых размеров — в связи с чем решила поднять темку о самых качественных и часто используемых средствах для уборки в доме.
Cif Active Fresh: использую для читки кастрюль, микроволновой печи, духовки и сантехники в ванной и на кухне;
Cif Ultra White: по сколько средство обладает отбеливающим эффектом — использую его для чистки раковин, ванной и плиты ( у меня не керамическая, а обычная);
Domestos “свежесть лаванды“: использую для чистки туалета и самых сильных загрязнений в доме, требующих дезинфекции;

Очень хочу подобрать средство для мытья полов. В квартире из моющихся поверхностей — ламинат и линолиум.

А вы какими средствами пользуетесь для уборки в доме?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ikonastil
сообщение 18.2.2016, 22:00
Сообщение #2

Активный участник

мне доместос нравится
Luiza
сообщение 29.2.2016, 21:24
Сообщение #3

Активный участник

Разными средствами пользовалась. Иногда хлорка лучше всяких средств чистит и отбеливает. Даже кафель хлоркой мыла, и швы кафельные хорошо от желтизны отмываются.
Oops
сообщение 10.3.2016, 0:15
Сообщение #4

Активный участник

А как вы чистите шторы? Стираете их в стиральной машине или же вручную? Я нашла идеальный для себя способ, после такой стирки я не беспокоюсь за состояние штор http://tomdom.ru/catalog/tulles/tolto-zoloto.html я сбрызгиваю шторы водой из пульверизатора и пылесошу на щадящем режиме специальной насадкой для штор.
Алина Вербова
сообщение 16.3.2016, 21:08
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Oops @ 10.3.2016, 1:15) *

А как вы чистите шторы? Стираете их в стиральной машине или же вручную? Я нашла идеальный для себя способ, после такой стирки я не беспокоюсь за состояние штор http://tomdom.ru/catalog/tulles/tolto-zoloto.html я сбрызгиваю шторы водой из пульверизатора и пылесошу на щадящем режиме специальной насадкой для штор.

это прикольная идея!! а мне таким способом будет еще проще мыть шторы, так как у меня вода встроенная в пылесос, в общем пылесос с аквафильтром у меня! smile.gif вот такой у меня Изображение надо опробовать ваш совет
ikonastil
сообщение 19.3.2016, 16:36
Сообщение #6

Активный участник

хорошая идея
Serseya
сообщение 19.3.2016, 20:49
Сообщение #7

Активный участник

Моющий пылесос - это незаменимая вещь для ведения домашнего хозяйства, знаю это на собственном опыте, никакой даже самый дорогой обычный пылесос не сравнится с моющим. Моющий пылесос многофункционален, он предназначен для влажной уборки и сухой, сбора жидкостей, мойку ковров много другого. У меня пылесос фирмы Керхер, покупала я его несколько месяцев назад в магазине Шоп-Клининг, в общем вещь незаменимая, если приобретете такой, то нисколько не пожалеете. А вот и фото моего помощника: Изображение
Groove
сообщение 27.7.2016, 13:48
Сообщение #8

Активный участник

Из: Россия

Цитата(ikonastil @ 18.2.2016, 23:00) *

мне доместос нравится

Вот я тоже в основном доместосом пользуюсь, для уборки в ванной и туалете вообще незаменимый вариант. Хотя честно говоря, мечтаю поступать так как мой брат, у которого в основном уборкой занимается клининговая компания Краснодар . Правда боюсь что пока не могу себе этого позволить, всё-таки зарабатываю немного меньше чем он. С другой стороны, можно ведь заказывать генеральную уборку хотя бы раз в месяц. Тогда будет выходить недорого, а хлопот заметно поубавится.
grigbelyy
сообщение 27.9.2016, 11:49
Сообщение #9

Активный участник

Из: Россия

Ну да, конечно, для уборки в основном domestos пользуюсь. Это хорошая дезинфекция и действительно хорошо отмывает желтизну. А уж для туалета вообще самое то. Шторы просто стираю, о таком способе не слышала, что их пылесосят. Ну попробую, может и правда так лучше.
inga43
сообщение 5.10.2016, 19:36
Сообщение #10

Активный участник

а я еще себе купила вот такой воздухоочиститель, что бы было проще убирать,а вот доместоса не люблю, мне он очень воняет, больше предпочитаю более приятные запахи, лучше помыть несколько раз но без доместоса.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 16.11.2018, 8:22
Rambler's Top100 TourPromo.Ru