Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вставай, страна огромная!
Kubanes
сообщение 13.3.2016, 18:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 21.1.2016
Пользователь №: 15 689



И так, как сообщал ИАП «Интер-Информ», Конституционный суд России официально признал законность извлечения органов из тел умерших для трансплантации без уведомления об этом родственников. Если члены семьи умершего против, они сами должны поставить в известность медицинское учреждение. В противном случае, органы из тел умерших будут извлечены без их согласия. Соответствующее определение опубликовано на официальном сайте суда.

Как же это будет выглядеть в реальности? Предположим, в больницу, слово то какое, нет бы назвать это учреждение здравницей или лечебницей, даже для животных – ветеринарные лечебницы, а для нас – больницы, от слова – боль.

Ещё раз! Предположим, в больницу доставлен восемнадцатилетний парень с диагнозом – перитонит. Вариант первый для любителей боли – прооперировать больного и потом получить смятые десять тысяч рублей в качестве благодарности от несостоятельной матери спасённого, со словами: «Спасибо, доктор! У меня больше денег нет!», а в ответ услышать: «Ну, надо и анестезиологу что-то дать, сёстрам операционным!».
Вариант второй – тщательно подготовиться к забору всех органов, дождаться момента, когда гибель пациента будет неизбежна, и, напевая про себя песню об отдыхе на Мальдивах, производить изъятие всех востребованных и качественных внутренних органов бедолаги.
Как вы думаете, какой вариант выберут бизнесмены от медицины? Лично я и все 13 человек, которые были опрошены мною, просто уверены во втором варианте.

Закон на стороне врачей. Члены семьи умершего НЕ поставили в известность медицинское учреждение о том, что они против изъятия органов у несчастного.
Я рассказывал об этом сотруднику ФСБ России. Он, молча, слушал меня, а в это время у него в глазах я читал: «Какой ты мозготрёп, Альберт! Мне это, наверняка, не грозит!». Тогда я продолжил так:
«Переходит чекист автомобильную дорогу по «зебре», не нарушая правил. Бац, удар! Девятнадцатилетняя папина дочка-дурочка на «Порше» сшибла уверенного человечка с ксивой. Дурочка по газам, чекист на асфальт, ксива из кармана сорочки под кусты роз,на которые потратили немалые народные деньги. Всё, он такой же обычный смертный.Никаких узоров от госбезопасности на нём нет! После доставки в больницу…».
На этом месте он меня перебил, сказав: «Да, они там, вообще, охренели!».
Конечно же, охренели! И наша задача – всем вместе «расхренить» их.
Я ещё раз призываю всех здравомыслящих людей России объединиться для того, чтобыНЕ допустить извлечения органов из тел умерших для трансплантации без уведомления об этом близких родственников. Завтра это может больно ударить по каждому из нас.
Альберт Гаямян, директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция».
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Танатен
сообщение 16.3.2016, 19:03
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.10.2015
Пользователь №: 15 137



Так если власть в руках беспредельщиков, то и законы они "протаскивают" под себя, под свой бизнес, ни чем не гнушаясь. Бизнес на людских костях, т.е. органах. Жуть какая-то в стране происходит, завтрашний день в РФ только в серых красках видится. А из зомбо-телевизора все пытаются людям лапшу навешать, что у нас все замечательно и будет еще лучше, надо только потерпеть немного. А чего терпеть?пока эти твари последнее растащат и как красы с тонущего корабля по заграницам разбегутся? Погано как-то на душе от всего происходящего.....
Ауууу, люди, пора просыпаться, оторвитель от своих тарелок, телеков и компьютеров, освободите свой мозг от еды и алкоголя, оглянитесь вокруг!!! Страна разлагается!!! Что вы детям и внукам после себя оставите???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анна111
сообщение 17.5.2016, 11:21
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2016
Из: Сочи
Пользователь №: 16 319



Цитата(Глеб 99 @ 26.3.2016, 19:56) *

Интересно, чья это придумка. Собственные новации или перенимаем зарубежный опыт?



Наши смастерили по западному опыту)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вика Дмитриева
сообщение 24.5.2016, 17:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 24.5.2016
Из: Сочи
Пользователь №: 16 388



Цитата(Глеб 99 @ 26.3.2016, 19:56) *

Интересно, чья это придумка. Собственные новации или перенимаем зарубежный опыт?

Здесь всё запутано))) В любом случае это кому-то надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iulia
сообщение 5.6.2016, 14:09
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 15 973



чтоб скрыть настоящие проблемы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:50