Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Квартиру в Сочи купили, ура! Ремонт, быттехника, мебель - ПРОБЛЕМЫ!, Где дешевле в Сочи покупать материалы, сан-быт-технику, мебель и пр.?
Ольга Р.
сообщение 28.4.2016, 13:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.8.2015
Пользователь №: 14 914



Здравствуйте!
Выражаю огромную благодарность Косте и всем участникам форума, благодаря вашим советам и комментариям я не купила квартиру в ЖК "Виктория"! smile.gif
Всё это время я была только активным читателем.
Ну вот квартиру купили, начали ремонт (дистанционно) и возникли проблемы со стоимостью отделочных материалов, сантехники и пр.
В разных магазинах на один и тот же товар, например, двери или кафельную плитку, обои, краску и пр, стоимость отличается до 30-40%! А стоимость изготовления кухни на разных "фабриках" отличается в 2 раза blink.gif
Поискала подобные темы на форуме, но в них сплошная реклама.

Обращаюсь к тем, кто уже живет в Сочи и знает "рыбные места". Посоветуйте, пожалуйста, где дешевле всего купить:
1) Бытовую технику для кухни: холодильник, посудомоечную машинку, духовку, СВЧ-печь, варочную панель "домино", вытяжку, а также раковину для кухни
2) МЕБЕЛЬ: мягкую мебель (диван-кровать), кровать, стол, стулья
3) Корпусную модульную мебель: прихожую, спальню, гардеробный шкаф-купе

P.S. Со своей стороны могу поделиться опытом покупки в Сочи не дорогих обоев, краски, дверей, сантехники, если это кому-то надо.
А ещё я знаю самое дешевое такси в Сочи! )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
2 страниц V  1 2 >


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:01