Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ООО Фристайл
Albert Atomas
сообщение 13.5.2016, 21:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2016
Пользователь №: 16 327



Группа дольщиков Фристайла. Пишите, обсуждайте, предлагайте ваши идеи.

Сообщение отредактировал Albert Atomas - 14.5.2016, 0:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albert Atomas
сообщение 15.5.2016, 12:03
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2016
Пользователь №: 16 327



Друзья! Мое письмо, возможно, кому-то не понравится. Получил письмо от Волкова. В целом, я согласен. Теперь по существу и факты. Ситуация, в целом, ясна и за 7-8 лет не изменилась. Основной вывод один - нас хотя кинуть на всё, это 100%. Цель: забрать у нас ФриСтайл бесплатно. В этой ситуации есть две заинтересованные группы.
Первая группа: Чабановское ОПГ (активный член - Коза Евгений и, мягко говоря, лояльные чиновники всех уровней, арбитражный управляющий Павлов с покровителями, пассивный Школьник - лояльность в банкротстве тоже чего-нибудь стоит). Цель группы: бесплатно завладеть ФриСтайлом. Сильные стороны этой группы: плотные коммуникации, общая цель, организованность, способность оперативно договариваться с любым чиновником, основной модератор и кошелек группы - Коза Евгений, опыт ВАНТовцев в банкротствах. Задача Павлова - максимально заблокировать и размыть активность дольщиков и тянуть как можно больше времени, фальсификация совета кредиторов и инициировать торги по дешевке. Со своей задачей, надо признать, он успешно справляется. Школьник пассивен, молчалив и скромно стоит в стороне. Скорее всего и ему что-нибудь перепадет. Образ жизни и норма поведения группы состоит из банкротств, интриг, подкупа и людской беды, в этом их вся жизнь и профессия... По их понятиям, дольщики - это терпилы. Законом эта группа торгует, как огурцами. Они считают на правах сильного, им все, дольщикам - ничего. Это темная сила, на ее стороне деньги, грязь, интриги, цинизм, обогощение за счет рядовых российских семей. Слабая сторона этой группы: к сожалению, она одна. Они привыкли к нашему пассивному поведении не готовы к быстрым активным действиям противостояния.
Вторая группа: это мы, дольщики ФриСтайла, живущие в разных городах России, за 7 лет не объединившись. Надо признать, никаких физических шагов к решению нашего вопроса не было предпринято. Верим в письма, в слова, действуем, как обыватели. Стыдно говорить, мы не смогли организовать даже полноценную инициативную группу. Это наводит на грустную мысль. Основная наша проблема - это пассивность и разрозненность, и единственный наш плюс - нас много.
На ваш взгляд, кто из этих групп победит в этом противостоянии?
Федеральные законы здесь ни причем. По идее, на нашей стороне в данном противостоянии должно стоять государство (в лице ключевых чиновников), но вы нарисуйте мне портрет чиновника, который бы боролся за наши интересы, ни щадя живота своего. Наши к ним писульки, к сожалению, бесполезное занятие, какими бы красивыми они не были. Семь лет переписки... Назовите мне хотя бы один результат?(постановление, дорожную карту строительства долгостроя, инвестора) Это факт. Каждый из нас в течении 7-8 лет надеялся на русский "авось", что придет чудо-инвестор и достроит наши дома. Но инвестор у нас один. Это Чабановское ОПГ, которое может договориться с любым чиновником. Это ОПГ считает, что ФриСтайл - это их собственность. а нас, дольщиков, стряхнут бесплатно. Это тоже факт. В чудеса верить не надо. Пока мы жили обыкновенной человеческой жизнью, воспитывали детей, у каждого из нас свои заботы и хлопоты, Чабановское ОПГ, Павлов, с тихого согласия Школьника, планомерно готовили распил ФриСтайла, разрабатывали схему, готовили документы, встречались с чиновниками и прочими заинтересованными лицами. К слову, будет сказано, что Павлов встречался с Чабановым (лидер ОПГ) и Козой (активный член ОПГ) чаще, чем с нами, дольщиками. Они куражаться исключительно за наши деньги. Если бы не было наших денег, ни Козы, ни Чабанова, ни Школьника, в нашей жизни не было бы. За право владеть и распоряжаться нашими деньгами они борются, как за свои. Мы, дольщики, и я в том числе, за свои деньги только строчим письма и тихо постанывем.
На первый взгляд ,казалось бы, ситуация безвыходная, время упущено, но я думая, что без активных действий сдаваться не стоит. У нас есть железная мотивация противостоять эти темным силам: кто-то не дожил до этого дня из дольщиков, кому-то не хватило на операцию, кто-то не сможет оплатить учебу своим детям, лично я не смог нормально отца похоронить, у кого-то подорвано здоровье на этом банкротстве и не доживет 5-10 лет. Однозначно, что людское горе - это питательная среда и энергия для Павлова, Чабановском ОПГ (активный участник - Коза), Школьника. Их ненасытная сущность сатанеет при запахе людской беды. это аморальные и циничные типы. Это тоже факт.
Теперь по существу, что делать. Исходя из нашей проведенной семилетней бумажной борьбы, вывод один:
1) Создание инициативной группы;
2) Инициировать и провести силами инициативной группы полный аудит деятельности, цель - отставка Павлова (обнаруженные недостатки довести до контролирующих органов);
3) Что я могу лично сделать для дольщиков ФриСтайла и для себя. Мое предложение такое: нужны 7-10 человек, смелых, я предлагаю организовать бессрочную голодовку на Трунова 7. Желательно, нам списаться до собрания из желающих, озвучить на собрании нашу акцию, договориться о сроках проведения. Во время нашей голодовки ежедневно буде выставлять одиночный пикет возле администрации Сочи (это законно). Я, Альберт, пойду первым. Эта акция эффективна в том случае, если остальные дольщики обеспечат информационную и материальную поддержку (нужны палатки, инвентарь, одеяла, канистры с водой, монтировки для самообороны, адвокат на телефоне и постоянная связь с большинством дольщиков, кто-то должен подтянуть телевидение).
У вас возникнет вопрос, почему голодовка? Отвечу, есть удачный опыт коллег из Краснодара и других городов, в Ростове дольщики надрали задницу Чабановской ОПГ по полной. Результат: Чабанов сидит, Коза пытается за счет нас, пассивных ФриСтайловцев, выкупить своего босса. Только за счет активных действий будет како-нибудь результат. Все остальное - это сотрясание воздуха и писанина. Чабановское ОПГ - ребята серьезные. Просто так ничего не отдают. если мы не способны к борьбе, тогда лучше тихо голосовать и ждать результата. Я не любитель острых ощущений, но другого выхода не вижу.
До собрания прошу откликнуться 10 человек.
Первым записываюсь я, Атомас Альберт Иванович, г. Краснодар, тел.: 8-918-034-55-23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:59