Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Домашние крепкие напитки.
Наташа Стеблова
сообщение 17.5.2016, 20:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 7.1.2016
Из: Сочи
Пользователь №: 15 587



Кто увлекается этой темой , где покупаете оборудование, их чего делаете напитки ? Поделимся советами и предложениями. Хочу в этом году попробовать чачу сделать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Совесть
сообщение 18.5.2016, 10:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2016
Пользователь №: 16 149



Перегонять совсем даже не обязательно, я делаю домашние настойки. Перцовую, хреновуху. Пару раз настаивал на черноплодной рябине. Получается весьма не дурно.

Про самогонный аппарат думаю время от времени, но гоню от себя эти мысли. Слишком от хорошей браги проблем много в квартире.

Зато в прошлой осенью-зимой сбродил 5 литров домашнего сидра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анфиса-ваша
сообщение 28.8.2016, 12:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 15 439



У нас нет самогонного аппарата, хочу купить, но пока денег лишних нет. Мы делаем наливку сами вкусную с ягод. Хочу поделится рецептом: 1 кг ягод ( клубника, вишня, малина, в общем любые) 1 кг сахара и 1 литр водки, всё это в 3-х литровую банку наливаете, закрываете и в тёмное место на 1 месяц. Потом процедить и всё! Получается очень сладкая, тягучая наливка, градусов 30-ти. Вкуснятина!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья Ветрова
сообщение 28.8.2016, 12:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 15 465



Цены, конечно, просто космические на самогонные аппараты!!! Прошла по ссылкам выше 14 тысяч!!! Самый дешёвый 7 тысяч!!! Да я лучше хорошего алкоголя в магазине на эти деньги на год вперёд в магазине куплю. Уж извините)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа Купцова
сообщение 25.2.2017, 11:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 17 103



А что классная тема, сейчас спиртные напитки так подорожали, что думаю уже многие задумываются, делать такую прелесть, как самогон дома. Не удивляйтесь, пишу прелесть, потому , что у нас он и правда получается лучше, чем любая водка. Во первых, сейчас водку всю делают химическим путем, вроде даже их нефти, а самогон это продукт брожения и дистилляции, натур продукт получается. А его качество напрямую зависит от сырья, из которого Вы делаете и самогонного аппарата. А у нас все с эти в порядке, гоним чачу из своего винограда и технику для этого купили классную, вот и получается вкуснятина. Думаю из чего делать сами придумаете, только не используйте пропавшие фрукты и ягоды, не вкусно получится, а вот на счет аппарата подскажу, мы покупали тут https://bootleggershop.ru/ . У нас модель Добрый Жар Экстра Люкс, двойной сухопарник со специальным краном для избавления от сивушных масел, это не мало важный элемент. Делайте сами и ни когда не получите ни каких отравлений ! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья Ветрова
сообщение 4.9.2017, 9:53
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 15 465



Так с самогоном всё понятно, спасибо за рецепты, но я его терпеть не могу...Научите лучше вино делать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья Ветрова
сообщение 4.9.2017, 10:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 15 465



Цитата(Перцев @ 4.9.2017, 9:57) *

В этом году хороший урожай яблок, сделайте домашние вино, вам понадобится только яблоки и сахар вот подробный рецепт http://hochu.ua/cat-house/cook/retsepty/ar...h-ingredientov/

Спасибо за ответ, обязательно попробую сделать biggrin.gif Яблок у нас действительно в этом году полно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анфиса-ваша
сообщение 4.9.2017, 10:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 15 439



Я настойку делаю из ягод, например, в этом году из малины делала. Берёте 2 кг любых ягод, засыпаете 1,5 кг сахара и заливаете 2 литрами водки и в тёмное место на месяц ставите. Через месяц получается ароматная крепкая настойка!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валентинка
сообщение 4.9.2017, 10:21
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.10.2016
Пользователь №: 17 053



Цитата(Наталья Ветрова @ 4.9.2017, 9:53) *

Так с самогоном всё понятно, спасибо за рецепты, но я его терпеть не могу...Научите лучше вино делать!

Говорят, что ещё очень вкусное вино из черешни получается, его сложно найти в магазинах, но можно сделать самому. Это вино очень ароматное, сладкое, но при этом оно отличается от других вин своей пикантной горчинкой. Вот тут можете прочитать подробный рецепт домашнего вина из черешни http://www.glav-dacha.ru/v-domashnikh-uslo...o-iz-chereshni/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиона
сообщение 18.9.2017, 14:17
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 15 978



У нас в этом году огромный урожай яблок, мы и компотов наварили, и повидла 20 банок сделали. Вот решили мы с мужем попробовать самогон из яблок ещё сделать. Поделитесь проверенными рецептами. Кстати, на этом сайте муж хочет заказать самогонный аппарат, цены вроде невысокие. Вот смотрите такой дистиллятор Магарыч Изображение стоит 6500 рублей. Что можете сказать про эту фирму? Может, у кого-то есть такой уже?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:33