Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Евланова к ответу, а не в Думу!
Kubanes
сообщение 27.5.2016, 18:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 21.1.2016
Пользователь №: 15 689



Хватит терпеть этот позор! В Краснодаре состоялись очередные красные пикеты.

Очередные красные пикеты провело Краснодарское городское отделение КПРФ в Краснодаре. Пикеты проходили на улице Чекистов д. 17 и Чекистов д.27/2 с 16.30 до 19 часов. На этих пикетах участники акции потребовали привлечь мэра города В. Евланова к ответу, а также потребовали его отставки.
Среди лозунгов пикетчиков были: "Мэра Евланова - к ответу, а не в Думу", «Евланово море, евланов затор… сколько терпеть нам этот позор?», «Парковки за деньги, детишки без школ – Евланову, мэру, за это позор», "Евланов, верни долги Краснодару и уходи", «Евлановский Краснодар – территория произвола и беззакония», "Евланов, хватит пилить Краснодар", "Евланов ведет Краснодар к банкротству" и другие.
Тысячи горожан знакомились с повесткой пикетов КПРФ и нашей позицией по ключевым вопросам городского управления. Многие люди выражали активную поддержку лозунгам, а главное целям пикетирующих. Люди устали от творящихся в городе безобразий.
В Краснодаре в последнее время участились акции, в ходе которых общественность города требует в отставку действующего мэра В. Евланова. Напомним, что 6 февраля 2016 года на тысячном митинге, краснодарцы потребовали отставки Евланова с поста мэра Краснодара, а 23 февраля текущего года в ходе демонстрации, сотни людей снова потребовали отставки главы Краснодара Владимира Евланова. Растянув большой транспарант с требованием отставки главы муниципального управления, участники демонстрации прошли по главной улице города Краснодара.
Еще рас сказать о своем возмущении сложившейся ситуацией городскому руководству, жители смогли на первомайской демонстрации, где они несли лозунги, посвященные различным городским проблемам.
А в последнее время целая серия пикетов со стороны гражданских активистов по всему городу еще яснее продемонстрировала отношение людей к нынешнему городскому руководству.

Источник: http://krd-kprf.ru/news/evlanova_k_otvetu_.../2016-05-25-494


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iulia
сообщение 5.6.2016, 14:12
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 15 973



заняться нечем просто народу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:55